• Все отзывы о пользователе Ирина
Спасибо!товар качественный .продавец приятный!
Очень довольна покупкой у этого продавца! Качественный товар, быстрая и удобная сделка, приятное общение. - Спасибо! Всем рекомендую!
Ирина отличный продавец! Товар полностью соответсвует описанию!) покупкой довольна! Рекомендую, порядочный продавец! Спасибо)))
Просто замечательный продавец! Плащик супер-пупер! Спасибо большое! Мои наилучшие рекомендации! Удачи во всем!
спасибо!Все супер :-))
Пальто понравилось, село на меня отлично. Продавец хороший. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую!!!
April
01.08.2014
Ирина- прекрасный продавец!!! Получила стильный пиджак отличного качества, осталась очень довольна покупкой! Ирина очень внимательный, добросовестный продавец, ответила на все интересующие меня вопросы и сделка прошла очень оперативно! Мои наилучшие рекомендации и пожелания!!!) Обязательно вернусь к Вам за покупками) Спасибо!)
Спасибо за туфли мужу очень понравились!!!Рекомендую как хорошего продавца!!!!!!
Очень рекомендую.вещи б у в идеальном состоянии.Спасибо!!!!
Irina
23.04.2014
спасибо большое, босоножки просто супер, состояние на 5+
Босоножки идеальны , девушка внимательная и приятная. Удачи Вам.
Сегодня получила посылочку от Ирочки - ВАУ!!! Серьги даже еще красивее, чем на фото! Очень-очень довольна покупкой! Честный, порядочный, пунктуальный продавец. В общении - тоже одно удовольствие! Покупка принесла самые приятные впечатления! С наступающими Вас праздниками! Счастья, здоровья, благополучия и исполнения всех-всех желаний!
Аня
14.12.2013
СУПЕР -ТОВАР!!! СУПЕР- ОТНОШЕНИЕ!!! СУПЕР-ПРОДАВЕЦ!!! УДАЧИ ВАМ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!!
Рекомендую Ирину как продавца. Обладает адекватным представлением об "идеальном состоянии" вещи (а это представление, увы, встречается не у всех продавцов...). Купила у Ирины шерстяной беретик и серебряную цепочку, - обе вещи в превосходном состоянии, как она и указывала. Покупкой очень-очень довольна, вещи качественные, ношу и не нарадуюсь! И как человека продавца тоже рекомендую: приятная, отзывчивая девушка.
Очень приятный и адекватный покупатель! . Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Буду рада быть полезной еще! Обращайтесь! ))
Спасибо Ирине за приятную покупку, все точно, честно и быстро. Отдельное спасибо за бонус.) Рекомендую! Любви и процветания!
Ruzanna
09.10.2013
Спасибо большое! Ответственный и честный продавец!
Большое спасибо за ботиночки! Товар в отличном состоянии, как и писалось. Быстрые ответы на все вопросы что задавала. Хороший продавец, рекомендую! Интерес о доставке, подошел ли товар, а это очень приятно и не менее важно! Ирина вам желаю ответственных покупателей !
Покупкой довольна, лучшие рекомендации продавцу.
Olga P
09.09.2013
отличный продавец! товар качественный, цена приятная, быстрая отправка. была рада знакомству, большое спасибо! всем рекомендую!
Очень приятный и оперативный продавец! Товар отличный и качественный! Сем советую!
gali
29.08.2013
Спасибо! От сделки только позитивные эмоции. Продавец порядочный, ответственный, идущий навстречу просьбам покупателя и очень приятная в общении. Рекомендую всем!!!
Anna
15.08.2013
Хочу поблагодарить Ирину, она просто умничка ,приятно иметь дело , товар в точности как описано , большое спасибо и удачи !!!!!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську