• Все отзывы о пользователе Oksana
внимательный продавец. приятное общение, оперативная отправка. вышиванка и ободок на голову очень понравились! Мои лучшие рекомендации!
Девочки, БОЖЕ УПАСИ вас связаться с этим подлым и мстительным человеком. Не могу, чтобы не написать - накипело! Сначала эта мадам хамит и оскорбляеет лишь только потому, что вы ее побеспокоили и ничего не купили. Оказывается, вы просто обязаны купить хоть что-то, а иначе...вам кирдык. Потом пишет мне отзыв,я так понимаю, в отместку, на оставленный мною 27.01. ей, на ее оскорбления. Но на этом человек не успокаивается. Этот горе-продавец дает на всех бесплатных сайтах обьявление о покупке родителям 2-х комнатной квартиры и оставляет мой телефон. Но и это не все...В тот же день (27.01) регистрируется под другим именем (Иванова Лена) и под предлогом, что срочно хочет купить комбез и ботинки просит номер дом. телефона (мобильного оказалось мало) , мол сегодня-завтра подъеду заберу, а позвонить не могу, т.к. другой оператор. Когда я поинтересовалась ном.телефона Ивановой Лены, то Лена сразу же куда-то исчезла. Но эта дамочка не учла, что можно узнать кто и откуда отправляет сообщения. Когда я 3.02. для "oksana" оставила отзыв, тут же появляется Иванова Лена со своим сообщением и отзывом. + новое обьявление, но уже о сдаче однокомнатной квартиры и снова мой телефон. Думаю, что эти две мадам в одном лице не скоро угомонятся, а тем более после моего очередного отзыва. Вести войну, отвечая подлостью на подлость - глупо и не стоит даже ломаного гроша. У таких людей подлость не имеет границ. oksana/Иванова Лена прекращайте пакостничать! Мой вам совет - не ройте яму другому...!!!
ничего другого я от вас и не ожидала. Это еще раз доказывает, насколько вы злобная, агрессивно настроенная мадам. Станьте добрее... и да будет вам счастье!!!
хамка!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську