Дуже дуже вдячна
Как всегда все супер!Юличка,спасибо большое!)
Спасибо за особый подход к клиентам. Очень довольна продукцией - действительно противоаллергенная и натуральная. Буду обращаться еще!
Спасибо за приятное общение! Удачных покупок! Рекомендую покупателя!))
Рекомендую! !!
Юлия настоящая волшебница, очень эффективные средства сделанные с любовью и заботой) рекомендую!!!!
Очень приятный продавец, не навязывает свою продукцию, а советует как лучше сделать. Посылка пришла во время без задержек. Спасибо вам огромное)))))Крем класс!!!!
Яна.
10.03.2016
Спасибо за мазь!!! Буду пользоваться))) Очень рада нашему знакомству!!! Рекомендую!!!
Все як завжди на найвищому рівні! Я в захваті від маски 35+, така класна!!!!!Дякую за подаруночок)))
Очень рада что попала к Вам в магазин! От сделки только позитивные эмоции! Ну и конечно же очень приятно получать подарки;)
Уже не первый раз покупаю у Юлии косметику. Каждый продукт качественный и действенный. Очень рекомендую!
Нарешті добралась. Хочу подякувати за якісний товар, стан теперішній шкіри сам говорить за себе
Юля, дякую! Я в захваті від твоєї роботи! Все ідеально, як завжди!
Рекомендую!!! Ответственный внимательный продавец. С удовольствием я у Юли посточнный покупатель !
Користуюся продукцією, яку Юля виготовляє сама не в перше і не в останнє! Задоволена на 100%!!! Дякую!!!
Юленька, огромное спасибо!!! Все очень быстро и качественно)))) Совершать покупки у таких продавцов, как Юлия, одно удовольствие!!! Еще приятнее общаться)))) РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО))))))))
Мila
23.09.2015
Всё отлично, замечательный и оперативный продавец,кремами очень довольна!!! Удачных продаж!
Все отлично! Очень оперативно и качественно!продукцией довольна!)))) спасибо большое! Удачи!
Юля, я вже все випробувала - така краса! Зубна паста, на мій погляд, стала іще досконаліша, смачніша - це вже точно! Твердий шампунь, дезодорант! Що Вам сказати, я з Вами надовго! Реально, Ви чарівниця!
Настоятельно рекомендую! Юлечка, спасибо Вам! Вы очень отзывчивый, чуткий человек. Девочки, если не находите среди Юлиного ассортимента то, что Вам нужно, спросите у неё, Юлечка сделает с учётом Ваших потребностей, во всяком случае, для моей доченьки она всё отложила, сделала лекарственный кремчик и в тот же день и отправила! Большое Вам спасибо ещё раз!
Дуже задоволена товаром, який купувала у Юлі: масочка, крема для обличчя, варикозний крем, твердий шампунь - все просто вражає! Дякую, Юля, за бездоганну роботу, та за Ваші золоті ручки! Я Ваш постійний покупець!!!
Очень приятная и комуникабельная девушка. Спасибо за косметику, которую покупала. Все натуральное, мне понравилось. Планирую еще заказать. Удачных Вам продаж и всего самого наилучшего!)))
Спасибо большое! Юлечка - замечательный человечек! Получила свои заказики, даже по упаковке видно, что человек любит то, чем занимается!
Отримала своє замовлення! Можу відразу написати за зубну пасту - нам з чоловіком дуже сподобалася, дякуємо! Кремами та маскою користуюся із задоволенням, чекаю від них результату! Дякую за мочалочку - приємно!
Все очень понравилось :) Заказала второй раз крем от пигментных пятен : первая баночка подходит к концу, а результат уже виден. Спасибо за подарочек. Успехов Вам, Юлечка, и процветания!
Покупала у Юли маску питательную для волос, где-то месяц назад. Это моя 4я или 5я баночка. В этот раз попросила добавить что-то новенькое, чтобы волосы не привыкали к составу. Юля мне добавила масла аргана и брокколи ... эффект как после ламинирования. Гладкие, блестящие, много новеньких волос. Больше ничем не пользуюсь, кроме шампуня. Когда мне нужно утром помыть голову и чтобы они сияли, но времени на маску нет, то я наношу вечером - хожу с нею и смываю обычной водой без шампуня. Эффект маски сохраняется до помывки с шампунем. Идеально. Подстригла себе челку - но это моя ошибка, так как волосы очень быстро растут и спустя 2 недели челка полностью закрывает глаза. Все домашние говорят, что волосы у меня сейчас, как никогда, шикарные и очень длинные. Такой длины у меня еще никогда не было. Большое спасибо. Скоро буду новую баночку брать, той осталось на 2 раза
СПасибо за сотрудничество! Порядочный ответственный продавец!
Мila
05.04.2015
рекомендую как порядочного оперативного продавца,кремчик уже понравился))теперь я ваш клиент,спасибо Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!!!!!
Спасибо за оперативность. Первые впечатления от пользования кремами только положительные. Надеюсь, результат не заставит себя ждать :) Буду обращаться еще!
С февраля прошлого года начала сотрудничать с Юличкой! Крема в магазинах уже вовсе не покупаю! Вся косметика очень хорошего качества, всегда только хороший результат!!! С каждым разом стараюсь расширять ассортимент покупок!!!) уже на масочки перешла и специальные крема, все очень и очень классное!!!) кстати, я уже и подружек "подсадила" на Юлину косметику!))))Я очень довольна , что нашла Юличку Юличка, а Вам желаю вдохновения и творческих успехов!!!
Спасибо за покупку!!! Рекомендую Всем!!!
спасибо большое) рекомендую )
Заказывала шампунь с черным тмином ручной работы. Понравился.Спасибо, Юлия. Удачных Вам продаж!
Второй раз обращаюсь к Юле. На этот раз за масками для волос! Давно ищу маску, что наносится до мытья волос, потому что в душе выстоять от 5 до 10 минут у меня не хватает терпения. Купила и питательную и желатиновую, обе чудесно пахнут. Эффект с первого применения. Питательная, конечно, моя любимая - волосы не жирнятся, мне показалось, что даже дольше сохраняют свежесть, мягкие, ароматные, и обьем у корней мне дает - что очень приятно. Мне нравится, что в составе масочки есть касторовое масло, у меня от него нереально быстро растут волосы, но в чистом виде его использовать невозможно. Рекомендую
Получила очередную заветную посылочку от Юли!)Заказывала второй раз.В превый раз брала крем-лифтинг для глаз-он просто супер!!!И еще противовирусная мазь для деток-тоже чудо-средство!Юля-очень приятный и ответственный человек и продавец!)От сделки только позитив!)Желаю Мира и добра Вашему дому,Юлечка!)И только позитивных покупателей!)))
все отлично, быстая отправка, товар буду тестировать) Рекомендую
Сделка прошла отлично. Спасибо за покупку
Все получила,продавец классный
Покупала ББ-крем и крем для глаз. Крем для глаз впечатлил меня сразу - увлажняет, осветляет, выравнивает. Наношу как перед сном так и утром. ББ-крем меня порадовал спустя пару дней - к нему кожа дольше привыкала. Использую место дневного крема. Хорошо питает кожу при любой погоде, испытала его при -18 - нет дискомфорта, или чувства что мне не хватает питания. От обычных дневных кремов у меня нервы сдают - эта пленка на лице, или ощущение жирности, или недостаточное питание, или плохое увлажнение. С этим же ББ-кремом - такого не возникает, я вообще забываю о коже аж до вечера. Рекомендую. Планирую еще заказывать косметику!!!
Спасибо большое! ! Все понравилось - качество , оперативность ! Удачи Вам и творческих успехов !!
Рекомендую всем к сотрудничеству, внимательный продавец))) я навеки ваш покупатель)))
Всё отлично, замечательный и оперативный продавец!!! Удачных продаж!
Очень хороший и внимательный продавец. Я довольна покупкой. Буду сотрудничать в дальнейшем.
Порядочный,ответственный и оперативный продавец!)Все четко и слаженно!)И человек коммуникабельный!Продукцию будем испытывать,и думаю буду обращаться и в дальнейшем.Спасибо,Вам,Юлия!)мира и добра Вашему дому!)
Очень хороший, внимательный и порядочный продавец!!! Рекомендую к сотрудничеству! Удачных сделок Вам!!!
Прекрасный продавец
Мои наилучшие рекомендации хорошему продавцу!
Очень милый и добрый человечик! Порядочная, оперативная и сама впридачу терпеливая - без проблем подождала пока я управлюсь с делами и смогу уделить время переписке;) мои самые наилучшие рекомендации!!!)))))
Спасибо, Вам Юлия за сотрудничество. Работать с Вами очень понравилось. Побольше Вам покупателей!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську