• Все отзывы о пользователе Анна
Все отлично, спасибо
Спасибо огромное за наряды для Клодин, дочка осталась очень довольна!!!
Анна.спасибо за прекрасные платья!!!!Очень довольна!!!!Будем сотрудничать дальше!!!!Рекомендую!!!!
Очень хороший продавец, в общении один позитив. Спасибо большое за куклу, у Анечки просто золотые ручки. Удачных Вам сделок. Рекомендую всем.
Nora
26.07.2014
Спасибо за прекрасные наряды для куколок! Видно когда вещь сделана с удовольствием и творческим подходом! Конечно рекомендую!
Katya
07.07.2014
обменом довольна, спасибо! рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую Анну как вежливого,доброго и отзывчивого человека)Мои наилучшие рекомендации!!!!
Р Е К О М Е Н Д У Ю ! ! !Был обмен, все прошло замечательно, без задержек и прочих недоразумений. Замечательная девушка, приятный и заботливый контрагент. ОЧЕНЬ всем рекомендую для сотрудничества! Вещи даже лучше чем на фото,очень понравились доце . Удачи вам и хороших покупателей))) Всего вам доброго! Спасибо!
Доброжелательная, приятная в общении девушка, оперативная и добросовестная. Обменом осталась довольна. Рекомендую!
Рекомендую всем!!! У Анечки просто ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Наши две куколки - заглядение! Сегодня мои девчонки не могли налюбоваться.Мы остались очень довольны!!!. Аня, отдельное спасибо, за точное исполнение пожеланий, очень важно, когда люди умеют слушать. Было приятно сотрудничать с Вами! Хороших, Вам, покупателей и всего самого наилучшего!!!
Заказывала 2 куклы Лалалупси. Куклы очень красивые, а главное качественные. Каждая куколка эксклюзив. Я очень довольна сотрудничеством с Анной. Спасибо)))
Анечка очень приятная и вежливая девушка! Очень внимательная, с ней легко договориться. А еще у нее золотые руки! Лалалупси в ее исполнении лучше оригинала и по доступной цене. Лалалупси очень красиво и аккуратно сделана, очень оперативно все! Рекомендую со всех сторон!!!
Заказала дочке куклу Лалалупси. Дочь в востроге. Кукла очень красивая. Очень быстро была выполнена работа и доставка вовремя.
Заказывала у Анны платья на кукол Barbie. Всем осталась очень довольна. Платья очень красивые. Быстрая доставка. Все отлично. СПАСИБО!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську