• Все отзывы о пользователе Инна
Вещи понравились. Соответствует фото и описанию. Продавец приятная в общении девушка. Спасибо большое, рекомендую.
Все супер
Юра
18.03.2019
Спасибо за покупку!!! Рекомендую порядочного и добросовестного покупателя к сотрудничеству! От сделки только позитив! Приятное общение,быстрая оплата!
Рекомендую!
Покупка прошла успешно, все в позитиве, хороший продавец и товар, рекомендую!
Bazilik
27.04.2017
Всё супер! Спасибо!
Приятный в общении покупатель. Быстрая оплата!
Халатик получила, подошел) Спасибо большое!
Хороший и порядочный продавец. Советую всем!
Оля
18.09.2016
Товар не соответствует цене
Спасибо,курточки в хорошем состоянии,сделка прошла быстро и качественно,продавца рекомендую.
Спасибо,все понравилось и подошло,)))
покупкой осталась довольна,рекомендую к сотрудничеству!
_________@@@____@@@________@@@________@@_____@@@@@@@________@@___________@@__@@@______@@________@@____________@@@__________@@__________@@________________________@@____@@@@@@______@@@@@___________@@__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@__@@____________@@@@@@@@@_______@@_@@____________@@@@@@@@@@_____@@_@@____________@@@@@@@@@___@@@_@@@___________@@@@@@@______@@__@@@@__________@@@@@________@@____@@@@@@_______________________@@_________@@_________________________@@________@@___________@@___________@@________@@@________@@@@@@@@@@@_________@@@_____@@@_@@@@@@@__________@@@@@@@___________@@@@@_@____________________@____________________@_____________________@______________________@______________________@____@@@______________@@@@__@__@_____@_____________@_______@@@___@@________________@@@____@_Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Все очень четко и конкретно.Рекомендую к сотрудничеству и желаю самых удачных сделок, а также общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
Рекомендую к сотрудниеству!Порядочная и ответственная девушка,хороший покупатель и ответственный , сделка прошла очень быстро и оставила только положительные эмоции!!Удачки Вам!
всем рекомендую!порядочный и честный продавец!юбочка супер!
Все прошло отлично! Рекомендую как честного и ответственного продавца!!!!
Спасибочки за туфельки, хорошенькие)))) Вас РЕКОМЕНДУЮ! Вы порядочный и приятный продавец и человек))
эл
30.12.2014
Спасибо большое за кубик и быструю отправку! Игрушкой очень довольны!)) Рекомендую как отличного продавца! С наступающими вас и вашу семью!! Спасибо)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську