Замовляла черевики на пошив. Швидка відповідь, детальна консультація, якісне та своєчасне пошиття, миттєве відправлення. Взуття відповідає фото та опису, гарний колір та сучасна модель. Продавця рекомендую Бажаю миру та гарних продажів!
Inna
12.02.2023
Все чудово .
Большое спасибо продавцу за сапожки. Сделка прошла успешно. Все мои вопросы продавец не оставлял без внимания, всегда был на связи, всё подсказывал и разъяснял. Желаю продавцу удачных сделок. Рекомендую.
Рекомендую!Всё ок!
Покупкою задоволена.Дякую.
Alena
16.03.2021
Спасибо большое за молниеносную отправку! Туфельки просто супер!!!
Аля
14.02.2021
Ботиночки получила, суппер!!
Отлично
Очень довольна покупкой и продавцом. Рекомендую
Спасибо за покупку! Бьістрая оплата, никаких проблем. Всем рекомендую замечательного покупателя :)
Все отлично, спасибо!
Товар не соответствует фото, хотя нюансы уточняла!
Сделка прошла успешно- рекомендую продавца!
Очень качественный товар
V
29.10.2019
Замечательный продавец! От сделки положительные эмоции. Товар качественный, соответствует описанию. Покупкой довольна. Ботиночки супер!!! Рекомендую к сотрудничеству.
Заказывала для дочери сапожки на осень.Посылку получили вовремя.Качеством довольны.Понравилось общаться с продавцом.Все быстро и оперативно.Буду еще не раз обращаться к этому продавцу.
Продавец отличный!! Рекомендую!! Было много вопросов, на которые ответ получила. Отправили. На следующий день получила. Спасибо)
Ответили на интересующие вопросы. Товар соответствует описанию. Качество босоножек отличное, в нОске удобные. Продавца однозначно рекомендую.
Дякую. Рекомендую
Покупкой довольна
Рекомендую!
От сделки только положительные впечатления!
Суперский продавец во всех отношениях!рисковала,заказав товар со склада при полной оплате,но оно того стоило! спасибо за шикарные сапожки и отличное настроение на весь сезон!удачных вам продаж,мои наилучшие рекомендации!!! очень отзывчивый и терпеливый продавец)))
Супер, дуже сподобись замовлені ботіночки! Відшили дуже швидко, з продавцем було спілкуватись комфортно, все сподобалось
Рекомендую
Чудовий продавець! Мої найкращі рекомендації! Успішних продажів вам)
Спасибо большое за товар всё понравилось, рекомендую!
Дякую вам велике, все пройшло швидко та на позитивні, товар відповідає вимогам та опису. Удачі вам)
Спасибо все быстро и качественно
Сделка прошла быстро.Отличный продавец, отвечает сразу, быстрая отправка.Спасибо за угги
Дякую.Продавець супер!!!
Чесний,оперативний продавець,черевики супер.Рекомендую.
Спасибо большое! Свой заказ получила, товар соответствует описанию, довольна)))) Продавца советую!
Отправлено быстро, ботинки хорошие, понравились. Буду покупать ещё.
Яна
26.09.2018
Рекомендую порядочного и ответственного продавца! Быстрая отправка и туфли замечательные! Татьяна, удачных Вам сделок и благодарных покупателей
Заказала кроссовки.хорошо что наложенным платежом.потому что продавец я не я и хата не моя.не знает и не ведает и в руках обувь не держала.обувь заказывает со склада.склад отправляет.вообщем не продавец.а посредник. Обувь не соответствует размерный сетке.Одна морока.не рекомендую.Да и обувь пошита не по фабричному а эконом класса. А цена как положено за коженную обувь.Обувь не фабричный. Не рекомендую не обувь не продавца (посредника)
Заказывала у Татьяны кроссовки , размер подобрала идеально , качество за 950 грн. немного желает лучшего . Должны были прийти через 7-9 рабочих дней , пришли через 4 , что не могло не порадовать . Перед тем как заказать у этого продавца , спрашивала отзывы покупателей , все отзывались только положительно . Так что рекомендую !
Все класно..приємний продавець..зроблено оперативно..товаром задоволена
Очень вежливый и ответственный продавец!!! Покупкой очень довольная!! Спасибо вам огромное!!!
Хороший , внимательный продавец,быстрая отправка , качественный товар,рекомендую.
Всё прошло хорошо. Размер и длина стельки совпадают с заявленными продавцом. Кроссовки точно такие как на фото.
Сделкой осталась,очень сильно не довольна.....Прислали,не тот размер и не отвечал товар описанию!Винны своей продавец не вызнает...Никому не советую обращаться к данному продавцу!От сделки только одни не гативные эмоцыи.....Не Рекомендую....
Спасибо за товар! Отличный продавец! Рекомендую!!!
Хороший продавец, адекватный и вежливый. Сделка прошла успешно, товар качественный.
Огромное спасибо. Босоножки как на картинке, размер подошел. Посылочку отправили быстро. Буду заказывать у Вас еще))))
Самые добрые впечатления от сотрудничества с Вами. Товар доставлен быстро, все соответствует фотографиям. Всем рекомендую.
Дуже дякую за чудові босоніжки! Продавець чарівний, відправка найшвидша! Всім рекомендую! Найкращі побажання! Гарних Вам продаж і покупок! ♥___♥_______♥ ♥ _____________♥♥__♥_♥♥♥ _____________♥__♥♥_____♥ ____________♥♥_♥__♥_____♥ ___________♥♥♥_____♥♥___♥♥♥♥♥ __________♥♥♥♥______♥♥_♥____♥♥ _________♥♥♥♥_______♥♥______♥_♥ _________♥♥♥♥_______♥_______♥ _________♥♥♥♥♥_____♥_______♥ __________♥♥♥♥♥____♥______♥ ___________♥♥♥♥♥♥♥______♥ __♥♥♥_________♥♥♥♥♥_♥ ♥♥♥♥♥♥♥________♥♥ _♥♥♥♥♥♥♥_______♥ __♥♥♥♥♥♥_______♥♥ ___♥♥_____♥_____♥ ____♥______♥____♥_____♥_♥♥ _______♥♥♥♥_♥__♥♥_♥_♥♥♥♥♥ _____♥♥♥♥♥♥_♥_♥♥__♥♥♥♥♥♥♥ ____♥♥♥♥♥♥♥__♥♥______♥♥♥♥♥ ____♥♥♥♥♥_____♥_________♥♥♥ ____♥♥_________♥__________♥ _____♥_________♥ _______________♥
Быстрая отправка! Внимательный и хороший продавец! Спасибо!
Заказ получила быстро всё "ок", большое спасибо.
Шлёпанцы замечательные,ответственный продавец.Большое спасибо.
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську