• Все отзывы о пользователе Svetlana
Огромное спасибо за покупку! Отдельное спасибо за отзывы! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
С Вами работать -одно удовольствие!!!!Буду рада и дальнейшему сотрудничеству!!!Лучшие рекомендации!!!
Ответственный покупатель, спасибо за покупку! ! !
Рекомендую порядочного и благодарного покупателя! Рада, что покупкой Вы остались довольны. Спасибо за преданность. Заходите еще... Удачи!!!
Рекомендую!! Как порядочного покупателя!! Сделка прошла быстро и на легке)) Большое спасибо за покупку и приходите еще!
Спасибо за покупку и Вас с праздничками!!!!
Спасибо большое за рубашечку!!! Очень красивая! Приятно было с Вами иметь дело! Однозначно рекомендую!!
Все понравилось, рекомендую.
Все пройшло швидко і злагоджено,товар відповідає фото. Дякуєм
спасибо за покупочку! пусть вам всегда везет!
Karina
17.06.2015
Все понравилось!!спасибо огромное!рекомендую всем!
Всем рекомендую порядочного и благодарного покупателя!
Хороший))))
Приятный и ответственный покупатель. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Все прошло замечательно, продавец ответственный, товар отличный, моментальная отправка. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Светлана - порядочный,оперативный,ответственный покупатель!Приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!! Спасибо! Рекомендую!!!
Всем рекомендую
Швидка оплата і приємне спілкування!!!носіть на радість!!!вдалих покупок і продаж!
рекомендую!!!очень порядочный и честный продавец,спасибо!!!
Спасибо за покупку!:)Носите с удовольствием:)0Рекомендую как порядочного и отвественного поукпателя!Сделка прошла быстро и легко!:)Удачных Вам покупок и продаж на сайте:)
замечательный человек, приятный в общении, и как покупатель просто СУПЕР!!! Было очень приятно сотрудничать, всегда рада Вас видеть, всем всем рекомендую=)))
Всем рекомендую ответственного и приятного покупателя! Спасибо за лёгкое сотрудничество и приятное общение!
Отличный покупатель! Спасибо большое за покупку! Буду рада вас видеть еще! Торг всегда уместен
Ответственный и порядочный покупатель, очень заботливая мама.
Рекоменду! Покупатель порядочный, ответственный .Спасибо за покупку!
Очень рекомендую как порядочного,ответственного продавца и приятного человека. Покупками очень довольна, качество, супер!
Всем рекомендую как порядочного продавца! Вещь соответствует описанию. Мы очень довольны! Спасибки огромное! Порядочных Вам покупателей!
Рекомендую, как отличного продавца.Очень приятно с вами работать,Удачи!
Замечательный продавец!!! Все быстро отправила, курточка класснючая, малому очень понравилась. Желаю удачных сделок ,честных и ответственных покупателей!!! Рекомендую всем!!! Спасибо большое!!!
Отличный продавец! Спасибо за кеды, дите довольно)))
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием и модничайте на здоровья. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаем Вам удачи и приятных приобретений. Рекомендуем всем!
рекомендую как ответственного и порядочного продавца.покупкой очень довольны!
Рекомендую как порядочного продавца.Удачных продаж.
Рекомендую как приятного и ответственного покупателя! Носите с удовольствием! Растите большими и здоровенькими!!! Удачи вам и всего хорошего!)))
Рекомендую внимательного, порядочного продавца! Покупкой довольный. Спасибо!
Рекомендую как хорошего ,совестного покупателя.Хорошая мама и хорошый человек.Спасибо за покупку.Ростите здоровыми и счастливыми.Удачи!!Заходите!!!
Рекомендую, всё быстро, честно! Штанишки супер! Удачных сделок!
Olha
26.03.2014
Очень приятно было иметь дело с таким хорошим человеком ! Вам повезет, если этот покупатель окажется вашим клиентом!!! Очень рекомендую даже просто к знакомству!!! Растите большие и здоровые ! И пусть обновочки радуют свою новую хозяечку !!!
Спасибо вам огромное за покупку, носите с удовольствием) Замечательный покупатель, сделка прошла оперативном ответственно! От меня, только лучшие рекомендации! Хороших вам покупок и легких продаж:)
Светочка -- очень хороший продавец! Терпеливая, идет навстречу покупателю.Рекомендую!)
Прекрасный покупатель, вежливая в общении, не поленилась сама приехать за заказом, всем рекомендую!!!
Спасибо огромное за курточку,покупкой очень довольна!Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!Продавец ответственный,порядочный,описание и фото соответствуют реальности,очень приятный в общении человек,быстрая доставка.Удачных Вам продаж,приятных покупок и благодарных покупателей!
КУПИЛА МЕШТИ ПРОСТО В ЗАХВАТІ ВІД НИХ, ДУЖЕ ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦЬ, ДУЖЕ ШВИДКО ВІДПРАВИЛА, РЕКОМЕНДУЮ ВСІМ!!! ПОБІЛЬШЕ ТАКИХ БИ ПРОДАВЦІВ НА КЛУМБІ!!! ДЯКУЮ!)))
Аня
14.01.2014
Порядочный и ответственный продавец, товар соответствует описанию, благодарю за оперативность сделки, рекомендую всем!!!
Спасибо за отличные штанишки!Была очень рада получить вещичку в прекрасном состоянии!Светлана-хороший,позитивный,оперативный и приятный продавец!Рекомендую к сотрудничеству!Успешных вам сделок и удачных покупок! :)))
Покупала своему сыну плавочки. Товар в хорошем виде, качественный,аккуратный.Продавец коммуникабельный и оперативный. Я осталась давольна сделкой. Рекомендую.
Хочу оставить первый,и очень рада,что хороший,отзыв) Светочка,очень хороший человек,и добросовестный покупатель! От сделки остались только хорошие эмоции))) Светочка здоровья вам и вашим деткам!!)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську