Совсем не хотелось писать негативный отзыв, но пришлось, увы.
В объявлениях у Ирина есть босоножки на мальчика REEBOK, фото скорее всего сделаны до носки. Объявленная стоимость босоножек была 120 гривен, договорились о 110. Перед покупкой я поинтересовалась о наличии дефектов, меня заверили, что дефектов нет.
Получила босоножки и пришла в ужас, не только я, но и мой ребёнок. Секонд хендовские босоножки, стоимость которых гривен 30.
1. Босоножки грязные.
2. Подошва вся потресканная (там где стопа)
3. Верх босоножек весь стёрт, если на фото покрытие синее, то в реальности получила белое.
4. Липучки забиты мусором.
Стала переписывать с Ириной, естественно она продала мне чуть ли не новый товар и я всё выдумала. Ирина предложила в качестве компенсации выслать мне "классный" реглан. Я отказалась, так как уже получила "классные" босоножки. О возврате денег не могло идти и речи. После долгой переписки Ирина предложила вернуть мне 50 гривен и не снимать данное объявление у себя. В случае,если босоножки продадутся, то я возвращаю Ирине её 50 гривен.
Через время Ирина опустила стоимость до 80 гривен и написала под данным объявлением мой номер телефона.
Босоножки были проданы другому продавцу за 80 гривен и естественно девушка, которая их купила пришла в ужас также, как и я.
Ирина, Ваши 50 гривен я возвращаю Ольге и очень надеюсь, что деньги, которые Вы получили от продажи босоножек пойдут Вам во благо!
Я видела Вы негативно отзываетесь о продавце Элле и говорите о бумеранге и упоминаете детей. Так вот и к Вам он вернулся!!!