• Все отзывы о пользователе Алла
Яна
23.03.2014
Получила шторки!!Очень классные,даже лучше чем я ожидала!!Большое Вам спасибо за приятное общение,за помощь и за оперативность!!!!Обязательно при необходимости обращусь еще)))
Nina
14.03.2014
Спасибо большое за тюль и шторы, все очень оперативно, не могу дождаться когда повешу на окно!!!!! Рекомендую!!!!!
Алла, огромное спасибо за тюль!!!! Довольная!!!!!!! Сижу любуюсь!!!! Обязательно буду еще к вам заходить за покупками!!! Удачныіх продаж и приятных покупок!!!! Фото выслала вам на почтовый ящик:)))
Очень рада сотрудничеству с Аллой! Заказывала вуаль с подшивкой, очень довольна и тюлью, и качеством работы!!! Магазин порадовал и ценой и обслуживанием!)) Алла, желаю только адекватных и порядочных покупателей!
Спасибо, Алла за качественный шторы "Шоколадная веточка", качество очень хорошее, Алла - СУПЕР-ПРОДАВЕЦ, очень внимательный и компетентный! Рекомендую!
рекомендую!нити-шторы шикарные!!!спасибо
Оля
28.12.2013
мега -позитивный продавец!!!приятнейший в общении,молниеносная доставка..тюль очень красивая!!!огромное спасибо)))))))))
спасибо большое за тюль! все супер!!!!!
Спасибо большое за шторы.Я осталась очень довольна .Алла очень приятная девушка и ответственный продавец.всем рекомендую!!!
Отличный продавец! Очень четко сработано! Хорошего качества постельное белье! Мне все понравилось! А ребенок вообще в восторге! Большое спасибо Аллочке! Удачных Вам продаж и благодарных клиентов! Бесспорно рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо за заказ. все понравилось. РЕКОМЕНДУЮ!
Рекомендую! Покупала тюль. Покупкой довольна. Все точно и быстро да еще подарок. Спасибо.
Очень приятное впечатление от продавца, отличная организация, вплоть до смс на телефон об отправке. Всё молниеносно быстро, всё правильно и точно, никаких проволочек и недосказанностей. Спасибо, Аллочка. По поводу штор-нитей ,что я заказала, - я видела их только на фото, но вживую -поразительно красиво, революционно, как для моего специфического интерьера. Рада, рекомендую!
Очень РЕКОМЕНДУЮ!!! Это моя первая покупка штор через интернет. 1.Очень быстро прислали готовые тюли, на 4 дня раньше оговореного срока - как раз успела повесить к приезду гостей :) 2.Приятный и внимательный продавец - заказ до сантиметра был сделан точно не больше не меньше - это меня очень порадовало!!! 3.Очень порядочные и добрые люди! - забыли положить остатки тюли в посылку (они нужны были нам на наряды для кукол) - и через несколько дней к нам пришла бесплатная!!! посылка с ласкутками. Большое спасибо!!!
Приятный продавец очень довольна покупкой всем рекомендую!!!!!!!
Очень довольна покупкой . Сделка прошла быстро . Рекомендую этого продавца ,Алла подскажет и поможет сделать выбор . Спасибо большое.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську