• Все отзывы о пользователе Елена
Товар доставлен вовремя. Соответствует ожиданиям.
Lyuba
03.11.2016
Отримали костюмчик! Все супер! Сьогодні будемо дарувати) Всього Вам найкращого!
Благодарю Вас за проведённую сделку!Покупкой остались довольны)Одни лишь позитивные и светлые эмоции)Рекомендую на 100% как порядочного,ответственного и оперативного продавца!Спасибо.
Спасибо за товар, очень интересный и необычный ! Продавец приятный , пересылает максимально быстро ! советую для сотрудничества
Спасибо продавцу! Очень приятно было работать! Всем рекомендую!
Очень довольна качеством вещи , как она сидит на ребенка , легко гладиться ) Ещё хочу отметить оперативность продавца и все советую!! Заказывайте не пожалеете ! Цена и качество на все 200%
спасибо огромное))) надежный и ответственный продавец))) всем рекомендую)
Cпасибо, отличному продавцу! костюмчик супер!
Отличный продавец.Рекомендую.
Mamamia
19.06.2015
Все отлично! Я очень довольная!
Отличный продавец, своевременная доставка. Я довольна, спасибо))
все оки
Все понравилось!
oldmisu
14.02.2015
Получила посылочку. Спасибо за отличный товар)Удачи вам в продажах. Рекомендую.
Сделка прошла успешно! Все быстро и оперативно! Спасибо :)
Спасибо,белые сапожки B&G с лошадками - супер! Рекомендую отличного и честного продавца, оперативно реагирующего. Получила заказ быстро и товар качественный и соответствующий описанию. Удачных Вам сделок!
Получила посылочку. Спасибо за оперативность и отличный товар) Удачи вам в продажах. Рекомендую.
Сделка прошла отлично!!! Продавец внимательна и ответственна. Остались о-о-очень довольні и общением и покупкой! Удачи Вам. Спасибо!
Отличный продавец - приветливый, оперативный, доступные цены и прекрасный товар. Спасибо Вам за диснеевскую подушечку - она суперская! :)
Леночка, спасибо Вам огромное за ходунки!!! Очень нам понравились!!! Очень хороший, ответственный и отзывчивый продавец!!! Всем рекомендую!!!!
Большое спасибо вам,Елена, как продавцу! Все очень оперативно! С вами очень приятно было общаться)))) Девочки! Покупайте - не пожалеете! С наступающим вас Новым годом!
Спасибо за быструю отправку и хороший товар,Приятно с Вами работать)))
Inna
13.11.2013
Рекомендую как приятного и ответственного покупателя, который точно делает заказ и оперативно производит оплату! Спасибо за сотрудничество!
Оля
27.08.2013
Хороший и приятный человечек и продавец!!!Приобрела у Елены футболочку...ооочень довольна качеством вещи.Спасибо Вам огромное !!!Удачных продаж в дальнейшем!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську