• Все отзывы о пользователе ТАЛА
Спасибо за выбор)! Очень приятно иметь дело с такими ответственными покупателями ,сделка прошла успешно, всем рекомендую к сотрудничеству)! Вам желаю хороших покупок и надёжных продавцов ,и жду у себя за обновками)!
Наташенька,искренне благодарю Вас за выбор и оказанное доверие!!!Для меня большое удовольствие сотрудничать с таким надежным ,дружелюбным покупателем и просто замечательным человеком!!!!!!!Мои самые наилучшие рекомендации и пожелания всех благ!!!
Отличный покупатель. Заходите ещё))
Наташенька, спасибо за Ваш выбор и доверие!Всегда Вам рада,искренне,мои наилучшие рекомендации!!!Замечательный,позитивный покупатель и очень надежный человек!!!
Яна
20.10.2019
Спасибо за очередную покупку! Всем рекомендую чудесного покупателя и очень приятного человека!)
Dasha81
20.10.2019
Спасибо вам за ароматный заказ ;) Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!
С огромным уважением хочу оставить свой отзыв замечательному человеку !!!Наташенька, ценю ваше внимание и выбор моей странички,всегда вам рада!Рекомендую как ответственного,порядочного и мега позитивного покупателя,с наилучшими пожеланиями!!!!!!!
Надежный и ответственный покупатель, невероятно приятный в общении человек! Только наилучшие рекомендации, всего Вам самого наилучшего в жизни, Наташенька!!!!!!!
Vogue
01.09.2019
Спасибо за покупку! Обращайтесь)
Очень ответственный и оперативный покупатель. Оперативная оплата. Очень приятно видеть таких людей в числе своих покупателей. Спасибо Вам за покупку. Буду рада видеть Вас ещё!!! Безусловно, рекомендую!!!
Valeria
17.06.2019
Замечательный покупатель, с удовольствием и в который раз рекомендую))) Спасибо, Наташа, всегда Вам рада))) С уважением, Валерия
Мои наилучшие рекомендации!Очень порядочный покупатель,все вопросы по сути,приятно иметь дело с серьёзным человеком!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо Вам за покупку. Носите с удовольствием и заходите к нам ещё - всегда Вам будем рады. Только положительные впечатления от сделки - рекомендую покупателя.
Мега приятный человек!!!Спасибо за покупку!!всегда вам рада)Всего самого наилучшего!)
Спасибо за покупку! Заказ, оплата - все прошло быстро и комфортно :)
Очередная сделка прошла отлично. Рекомендую к сотрудничеству!
Сделка прошла отлично. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую!!!
спасибо вам) очень приятно было работать
Хороший покупатель сделка прошла быстро. Спасибо за покупку.
Рекомендую Всем надежного и порядочного покупателя!Из всех вещей с примерки вернулась всего одна,в которой было сомнение в размере,всё остальное подошло.Оплата быстрая,сделка на позитиве,очень приятно иметь дело с таким ответственным покупателем!!!Мои наилучшие пожелания, удачных Вам сделок!Жду Вас снова к себе!!!
спасибо вам, очень приятно было работать-рада знакомству))
Спасибо за очередную покупку! Приятный покупатель!!! Всем рекомендую.
Спасибо и Вам - и за покупку, и за общение, и за приятные слова)))) Буду рада видеть Вас еще))))
Дууууууже дякую за покупки! Удачі Вам у всому)))
Спасибо за очередную покупку и теплые слова.Очень хороший, порядочный покупатель,!!! Удачных Вам покупок и хорошего настроения.
Дуже дякую за покупку!!! Дай Вам Боже здоров'я)))
Спасибо за покупку и за прекрасный отзыв!) Отличный покупатель - оперативный и очень доброжелательный) Всех Вам благ и добро пожаловать ещё!)
Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя! Спасибо за покупку! Пусть отлично носятся!
Спасибо за очередную покупку и теплые слова.Очень хороший, порядочный покупатель,!!!
Спасибо за покупку! Приятный покупатель!!! Всем рекомендую.
Спасибо за доверие ))) Прекрасный человек и благодарный покупатель ))) Советую 100 %
Раджу покупця,все швидко і на позитиві
Замечательный покупатель, ответственный и приятный в общении человек. Было приятно с Вами сотрудничать! Всегда Вам рада)
Спасибо за покупку!
Рекомендую як порядного і ввічливого покупця.Все пройшло легко. Оплата надійшла вчасно . Від спілкування тільки позитивні емоції. Нехай обрана вишиванка буде справжнім оберегом і носиться з задоволенням,прикрасить не тільки ззовні ,а й зігріє душу. Буду рада Вас бачити у своєму магазинчику знову і знову.З задоволенням допоможу у виборі моделі і розміру.Всього доброго Вам і Вашій родині. З повагою Наталія
Сделка прошла отлично!
Яна
05.09.2018
Спасибо за покупку!Всем рекомендую к сотрудничеству!)
Спасибо за покупку!!! Всего наилучшего)
Благодарю за покупку. Все отлично. Рекомендую.
Спасибо за покупочку! Наилучшие рекомендации порядочному покупателю и приятному человеку! Подписывайтесь на обновления,заглядывайте за обновочками)
Очередная сделка прошла отлично. Рекомендую к сотрудничеству!
спасибо вам, очень приятно было работать))
Отличный покупатель, рекомендую и благодарю за покупку! :)
Спасибо, что стали постоянным покупателем у меня в магазинчике! С такими приятными, благодарными и порядочными людьми, как Наташенька, работать одно удовольствие. Желаю только удачных покупок, которые будут вас радовать.
Спасибо за очередную покупку и теплые слова.Очень хороший, порядочный покупатель,мои лучшие рекомендации!!! Удачных Вам покупок
Дякую за покупку! Надіюсь,що підійшло плаття)))) Рекомендую всім чудового покупця)))
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые. Все очень четко и конкретно. Рекомендую к сотрудничеству 100%, Желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
Спасибо за покупку. Носите с удовольствием. Заглядывайте еще.
Рекомендую замечательного покупателя !!!
Отличная сделка!! Замечательная покупатель!! Всем рекомендую!!!
1 2 3 4 5 6 7
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську