• Все отзывы о пользователе Андрей
Замовляли самокат.Чудовий продавець,допоміг обрати хорошу модель,швидко відправив без жодних передоплата+ в подарунок поклав кріплення для пляшки.Самокат дуже якісний.Рекомендую.
Все швидко, оперативно. Товар якісний. Рекомендую.
Все отлично )велосипед очень понравился ребёнок в восторге !Рекомендую!!!
Спасибо за самокат, все хорошо, мы довольны. Отдельное спасибо за быструю отправку!
Сделка прошла отлично!Самокат шикарный,супер! Цена и качество отличные! Оперативная связь и быстрая отправка товара! Ответственный и порядочный продавец! Рекомендую к сотрудничеству!!! Благодарим!!!
Замечательное обслуживание. Качественный товар. Спасибо!) Рекомендую!
Все отлично. Товар отправлен в сроки. Брали на подарок! Пока не пользовались. Ответственный продавец! Рекомендую
Спасибо огромное. Елочка замечательная, доставка быстрая.
Быстро, качественно, товар соответствует картинке!
Не первый раз обращаюсь к этому продавцу, нашла его и на клубке) Все средства передвижения детям покупали именно у Андрея. Всегда грамотно консультирует по характеристикам разных моделей, помогает с выбором, быстро отвечает на вопросы и оперативно отправляет. Всем рекомендую замечательного продавца!
Рекомендую покупателя.
Яна
15.09.2020
Всё отлично,самокат супер,отправили очень быстро,ребёнок доволен))
Купили ребёнку самокат.Качество супер. Ребёнок счастлив. Продавец отличный, разъяснил, помог. Быстро отправил. Рекомендую.
Товар получила все хорошо ,спасибо
Все отлично и оперативно
Спасибо!!!
Ludassa
25.12.2019
Спасибо за елочку.Очень красивая.С наступающим Новым годом.Продавца рекомендую к сотрудничеству)))
Внимательный продавец,отвечает быстро,товар получила на следующий день.Рекомендую.
Спасибо большое за вашу работу!!
Всё быстро и качественно.Продовца рекомендую.Спасибо.
Заказывали трюковый самокат, очень довольны. Все пришло быстро, товар соответсвует фото и опсанию. Доброжелательный и ответсвенный продавец, все подробно отвечал. Большое спасибо, рекомендую!
Все супер! Очень оперативно .Заказывали самокат для дочки.Всем довольны))продавца рекомендую!!!
Продавец отзывчивый, что не мало важно покупали велосипед Ардис стар такой как мы хотели. Ребенок просто в восторге он в живую ещё лучше. Спасибо вам огромное.
Спасибо большое за самокат!!!Отличный!!Быстрая отправка.Товар соответствует фото и описанию.Продавец замечательный!!!Рекомендую!!!
Ira
23.03.2019
Спасибо Вам большое! Очень классный велосипед. Продавец честный и порядочный, доставка быстрая, будем заказывать еще, всем рекомендую.
Сделка прошла успешно. Продавец полностью проконсультировал, рассказал особенности подбора велосипеда и помог в выборе. Велосипед отправил в кратчайшие сроки. Товар пришёл качественный, в заводской упаковке. Велосипед просто супер!!!! Ребёнок в восторге. Рекомендую!!!!!!
Самокат чудовий. Продавець відповідальний та привітний. Від співпраці лише позитивні емоції. Дякую за Вашу працю.
bacot
02.02.2019
самые лучшие рекомендации, очень внимательный и порядочный продавец. Предоставил все необходимые дополнительные фото без проблем, быстро отправил, наперед оплачивать абсолютно безопасно.
Отличный самокат. Сделка прошла быстро и без проблем. Рекомендую как ответственного и порядочного продавца. Желаю только удачных сделок, спасибо
Заказывали самокат сделкой осталось довольна,ребенок счаслив а что еще надо
Очень крутой самокат! Качественный! Выдержал даже нашего папу без проблем,80 кг! Продавец тоже хороший,рекомендую
Покупала самокат Explore, покупкой осталась очень довольна - цена, качество! Сделка прошла успешно, продавца рекомендую! Спасибо Вам)
Самокат просто супер,мы очень давольны!!Самая низкая цена в интернете!Отличный качественный товар!Всё прошло очень положительно и оперативно!Вежливый и порядочный продавец,быстрая отправка!Рекомендую всем к сотрудничеству как порядочного и добросовестного человека!
Заказывали велосипед для дочки) Покупкой остались безумно довольны! Качество прекрасное и цена приятная,) И быстрая отправка! Спасибо! Рекомендую!
Надійний продавець
Доброго времени суток. Я покупала самокаты. Продажа прошла быстро. После оплаты, в тот же день, мне выслали мои покупки. Качеством я довольна. Спасибо Вам огромное.
Спасибо, велосипед получили быстро, легко собрали, покатались) Очень понравилось
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську