Юля
15.09.2021
Все хорошо. Рекомендую и желаю только удачных покупок
Шубка подошла,пришла очень быстро Продавца рекомендую,очень приятная девочка.
Спасибо большое за шубку. Все вовремя, соответствует описанию. Буду носить с удовольствием
B_O_A_
08.12.2018
Танечка, спасибо за внимательное отношение, за советы! Шубка просто чудесная, ношу с огромным удовольствием! Очень рекомендую продавца!
Сделка прошла успешно! Спасибо за шубку
Продавец просто супер! Приятно общаться и делать покупки! Всем рекомендую!!!
ANNET
26.11.2016
Купила шикарную шубу по очень демократичной цене!!!! Всем поклонникам качественных меховых изделий рекомендую делать покупки в этом магазине! Продавец очень профессионален , очень внимателен к покупателю! От сделки и от шубы - самые приятные впечатления))) Делала примерку в магазине, абсолютно все шубы европейские и очень классные!
Отличный продавец! Мои самые наилучшие рекомендации, товар полностью соответствует описанию. Человек очень приятный в общении. Мои наилучшие рекомендации. Обслуживание на высшем уровне!
Отличный продавец!не первый раз работаю!всем рекомендую!!!!!
Татьяна -внимательный и оперативный продавец.И приятный в общении человек)Шубка -соответствует описанию.Сделкой довольна.Спасибо!) Рекомендую.
Шуба в отличном состоянии,спасибо,рекомендую
Отличный продавец и товар отменный
Очень хороший и надёжный продавец, быстро выходит на связь.Посылку выслала сразу и я получила её на следующий день. Шубка очень хорошая, всё как описано, размеры точные. Рекомендую всем!!!
Спасибо большое Татьяне за прекрасную шубку! :) Я в восторге от этой шубы! Качество отличное, следов носки я не обнаружила! Мех очень красиво блестит и переливается на солнце. Эта шуба оправдала все мои ожидания! Татьяна очень хороший продавец! Ответила на все мои вопросы. Всем рекомендую преобрести шубку именно у нее. Большой выбор, низкая цена для такого качества! Татьяна, хороших продаж, положиьельных клиентов! Рекомендую! !!
спасибо за шубку.как всегда все на высоте.рекомендую.
спасибо.за шубку.как всегда у вас все на высшем уровне.продолжайте в том же духе.рекомендую как честного и порядочного продавца.не первый раз буру шубу.хороших вам продаж.
Спасибо огромное за шубку!она великолепна!норочка замечательна.рекомендую как порядочного продавца.
Спасибо :)
Таня, спасибо большое за все, было очень приятно с Вами познакомиться, общение приятное. Все прошло очень легко и позитивно, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. И приобретение у Вас еще не одной в моей жизни шубки для меня и моих дочечек. УДАЧИ ВАМ В БИЗНЕСЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРОДАВЦА И ДЕВУШКУ!!!!!!!!!
Большое спасибо! Квалифицированный, терпеливый продавец и очень приятный, порядочный человек! Удачных продаж и благодарных покупателей!
Tati
25.01.2014
Сегодня получила шубку! Я счастлива!!! Спасибо огромное Танюше за помощь в выборе, объективный и ПРАВДИВЫЙ рассказ об изделии! ШУБКА ИДЕАЛЬНА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!! (Честно говоря, сравнивать было с чем, пару дней назад уже пыталась купить шубу у другого продавца на клумбе - прислали секонд откровенный) Таня все описала, как есть и шуба действительно оказалась без следов носки!!! Конечно рекомендую! Уже рассказала подругам и сама задумываюсь о еще одной шубке другой модельки, для разнообразия;)
Танечка очень хороший и ответственный продавец, приятная в общении девушка. Шуба точно соответствует описанию и отличного качества! Работать с такими людьми - удовольствие. Только положительные отзывы и масса положительных эмоций!!! Спасибо за все и удачи Вам!!! Это одна из самых лучших моих покупок!!!!
спасибо огромное за шубку!очень довольна,хотя боялась заказывать бу,еще и через интернет.но шуба в идеальном состоянии,как и говорилось.качество европейское,не китай!и цена очень порадовала!всем рекомендую,как честного,ответственного продавца.
очень порядочный и приятный продавец, покупка ко мне пришла максимально быстро. рекомендую!!!
Спасибо Вам, огромнейшее!!!! Отдельное за терпение!!!! Шубка действительно в состоянии новой!!!! никаких следов носки, просто не хватает бирки, вообщем СУПЕР!!!! Мех, качество на высшем уровне. Заказала шубку, Татьяна подбирала по размеру и предпочтениям и вот сегодня получила. Я просто в восторге)))) Всем рекомендую!!! Спасибо Вам
Татьяна очень хороший, порядочный продавец, мало того шубку, которую я выбрала надо было направить в Россию, и Татьяна без всяких "не хочу и не могу", без всяких отмазок отправила ее за границу, потративши на это своё личное время. Отдельное спасибо таможне, что не было простоя на границе :)) Татьяна, спасибо Вам огромное за терпение и выдержку !!!
Танечка, ответственный, оперативный, грамотный продавец! Всем рекомендую. Я впервые покупала такую дорогую вещь через интернет, в итоге очень довольна результатом! Таня, спасибо, Вам большое за чудесную шубку!!! Хороших продаж и много благодарных покупателей!
Очень ответственный продавец, спасибо за отличную шубку. Рекомендую!!!
Договорились о продаже шубки. Ждала больше недели...продавец говорила что отправила шубу не туда...просила ждать...в итоге продала другому. Очень огорчена!!!
Спасибо за шубку. Качество очень порадовало, состояние отличное. Спасибо огромное. Продавец очень классный. Всем рекомендую
Очень хороший продавец.быстро высылает.вещи качественные.шуба супер.спасибо большое
Большое спасибо за ботиночки! Состояние идеальное за невысокую цену!!! Рекомендую!!!!!
Спасибо большое за сотрудничество! Всем рекомендую как хорошего продавца!
Тянюша порядна та приємна людина. Шубка дуже якісна, стан ідеальний. Раджу всім продавця, можете спокійно купувати.
Танечка спасибо Вам за шубку) остались очень довольны,всем рекомендую!
Юля
18.06.2013
Татьяна, спасибо огромное за шубку) Я очень довольна покупкой, шубка в идеальном состоянии, так как вы и говорили. Всем рекомендую!!!Очень отзывчивой и приятный продавец!
спасибо покупкой осталась довольна рекомендую Татьяну как честного продавца
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську