• Все отзывы о пользователе Лена
Спасибо за покупку, рада что остались довольны покупкой! Носите с удовольствием))
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Наилучшие рекомендации покупателю! Все четко и оперативно!
Сделка прошла быстро продовец очень приятный всем рекомендую
Мои рекомендации замечательному продавцу! Все соответствует описанию ! Девушка очень приятная в общении, спасибо вам большое!!
Очень поядочный продавец,, вещи в прекрасном состоянии!рекомендую!
Vika
20.12.2014
спасибо огромное за классное пальтишко))) и отдельное спасибо за подарочек, было очень неожиданно и приятно))) самые наилучшие рекомендации и побольше Вам благодарных покупателей и легких и приятных сделок)))
отличный продавец и интеллигентная девушка .вещи шикарные )))) это тот случай когда можно поживится на чужом горя. они там все бедные вынуждены продавать все . покупайте у нее не задумываясь это не реклама это правда .
Я рекомендую! Продавец умничка, товар отличный, отправка быстрая.
Девушка не дружит с головой!!! Сама попросила номер карточки Что бы скинуть деньги, и номер телефона но номер я никому не даю, потому что потом по сто раз звонят такие... А когда я отказалась, оболгала меня!!! Девушка вы решаете скидывать деньги или нет, зачем писать мне по сто смс в день, найдите кого-то другого кому не чем заняться!!!Я вас ни в чем не обманула, а вы уже настрочили сплошную лож!!!
Спасибо вам большое! боди очень подошел! всегда буду вам рада!
Спасибо! Мои наилучшие рекомендации!!!
Рекомендую. Очень порядочный человек, приятная в общении девушка. Очень легко договориться. Спасибо большое!
Спасибо за обувь и вещи! Качество отличное! Вещи превзошли все мои ожидания, качество и внешний вид просто супер!!!!!!Сделка прошла своевременно! Ответственный продавец, с отличным вкусом! Рекомендую!
Ну конечно же я рекомендую :) ответственную и очень приятную девушку! С такими людьми как Вы -очень приятно общаться и работать :) Спасибо огромное за вещи, скидки и подарочек)))
Рада оставить свой первый отзыв замечательному покупателю! Спасибо за покупку!!!! Носите на здоровье!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську