Спасибо за чудесную сделку.Носите на здоровье.Буду рада видеть снова .
Спасибо за чудесную сделку благодарному покупателю.Носите на здоровье .Заходите ещё в гости .
Благодарю вас за покупку!
Отличные многоразовый бахилы. Все понравилось. Спасибо.
Покупал бахилы по предоплате.Покупкой доволен.
Приятный покупатель, всем рекомендую!
Заказывала чехлы на велосипед - очень понравились!
Спасибо вам большое за чехлы! Качественно пошиты, очень оригинальные и красивые, а главное, сделаны с любовью к своему делу! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо большое за чехлы! нам очень понравились! Рекомендую!
РЕКОМЕНДУЮ!!Отличные чехлы, на сайте самые низкие цены. Очень хороший продавец, и приятная девушка. Оперативно отправила посылочку. Спасибо. Всем рекомендую.
Отличный покупатель!Быстро ориентируется,быстрая оплата!Рекомендую!
Замечательный продавец! Наша колясочка теперь модно обута и не следит дома на ковер. Елена очень внимательный и вежливый продавец. А еще честный. Все объяснила и рассказала подробно. Спасибо Вам!
Отличные чехольчики! Очень приятное общение с продавцом, на все вопросы отвечала оперативно, заказ выполнила буквально за день, пошла на встречу по месту передачи товара. Чехольчики оригинальнее, чем у всех продавцов, они с симпатичными мордочками, цена самая лучшая в интернете+ мешочек для чехольчиков идёт в подарок, а не как у всех- за отдельную плату. Большое спасибо за приятную сделку! Удачи Вам! Рекомендую!
Рекомендую как прекрасного продавца! Спасибо за прекрасный органайзер для сумки! Очень качественно пошит! Спасибо вам за оперативность! Остаюсь вашим покупателем! :-)
В восторге !!! ооочень качественные чехлы!очень порядочный продавец-изготовитель! Елена спасибо Вам за индивидуальный подход оперативность и качество! РЕКОМЕНДУЮ! хороших Вам покупателей\заказчиков!
Очень классные чехлы на колеса коляски! Сделка состоялась быстро и качественно, мега довольна! Нужная вещь - сегодня получили на почте, и сразу же одели по приходу домой - дождь, а сын заснул в коляске, в чехлах завезла в комнату. Огромное спасибо! Рекомендую!
Заказывала чехлы на коляску и очень довольна. Спасибо большое. Рекамендую.
юля
26.08.2013
Очень хороший и ответственный продавец. Заказывала чехлы на коляску и осталась очень довольна. Чехлы просто супер, заказ был выполнен в срок и самое главное-качественно, все пожелания учтены )). Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Чехлы на колеса коляски бесподобные - и внешне, и по качеству. Продавец честный и оперативный. Спасибо большое!
Отличный продавец! Рекомендую
Быстро, качественно, индивидуальный подход,рекомендую с найлучшей стороны
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську