Рекомендую!!! Продавец отличный , товар соответствует описанию.
Посылка пришла быстро. Все понравилось.
Заказывала зимний раздельный комбинезон с миньонами, размер соответсвует описанию. Качество соответствует цене. Быстрая доставка! Рекомендую!
Спасибо! Рекомендую!
Все ок
Домик понравился, соответствует фото,спасибо)))
Все хорошо. Рекомендую
Спасибо за коляску и быструю доставку!))
Большое спасибо!Сделка прошла очень быстро,продавец быстро отвечает и товар хороший.
Спасибо за конструктор, заявленная информация в объявлении полностью соответствует действительности. Быстрая отправка и доставка. Спасибо Вам. Рекомендую!
Спасибо!Сделка прошла быстро и без проблем!
Спасибо за отличный комбинезон))
Zhanna
10.07.2018
Заказывала бассейн за 1690.Понравилось всё:тактичность,порядочность,оперативность.Отослали через Интайм,что пересылка составила копейки(в сравнении с Новой почтой)!Всего доброго,Спасибо!
Спасибо большое за быстрый ответ ..отправку и вообще за хорошую консультацию по товару, ребенок будет очень доволен зубастиком под подушкой) спасибо . рекомендую!
Спасибо, отличный продавец, в тот же день посылка была отправлена, спасибо за оперативность
хороший,оперативный продавец.сделка прошла успешно.рекомендую:)))
Щиро вам дякуємо, візочок суперово. Донечка дуже задоволена.
Спасибо за палатку! Всё подошло и понравилось! Рекомендую Татьяну как хорошего, порядочного и оперативного продавца. Сделкой очень довольна.
Спасибо еще раз большое! На Новой почте перепутали посылки, а т.к. у нас сроки поджимали, то я попросила отправить любым возможным способом. И на следующий день я получила своего робота)))) Очень ответственные люди. Приятно работать!!! Спасибо.
Спасибо огромное! Очень оперативная работа-четкие ответы,быстрая отправка! получила насос в кротчайшие сроки. Цены тоже оочень порадовали-ниже не находила! только положительные эмоции от сделки и общения вцелом! Всего самого наилучшего, побольше удачных сделок!
Только положительные эмоции. Рекомендую Татьяну как вежливого и ответственного продавца.Сделка прошла за 5 минут.Не успела кинуть деньги на карту, как посылку уже отправили!!!!Получили палаточку-паровозик на следующий день, что очень порадовало малыша!!!! Палатка замечательная, а цена ниже, чем везде!!Процветания бизнеса и благополучия семье.
Спасибо большое за быструю доставку и за отличное качество! матрас очень понравился!!!
И вам спасибо! Цены приятные, все быстро
Вам спасибо за скорость!
Спасибо за быстроту и понимание, очень приятно было получить скидку. Покупкой остались очень довольны. Успешных Вам продаж.
Покупали игрушку. Быстро и оперативно выслали. Всем довольны. Рекомендую к сотрудничеству !!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську