Спасибо большое за кроссовки качество супер,быстрая отправка ,надеюсь и в дальнейшем буду заказывать обувь у вас Удачных вам сделок и классных покупателей
Сделка прошла быстро, грамотный и ответственный продавец. Быстрая отправка. Покупкой осталась довольна! Рекомендую к сотрудничеству. Удачных вам продаж и хороших покупателей.
Рекомендую всем как хорошего покупателя!
Всё оперативно и быстро. Рекомендую как ответственного продавца. Спасибо за кроссы!
Продавец очень терпеливый!!!! Товар соответствует фото. Очень стильные ботиночки. Цены - приятно порадовали! Денис, процветания Вашему бизнесу!!! РЕКОМЕНДУЮ продавца и его магазин!!! Еще раз спасибо за доверие!!!!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ Юлю как прекрасного продавца с замечательным, качественным товаром и нормальными ценами. Продавец очень ответственный, 100 раз переспросит замеры, уточнит размеры - очень приятно с таким человеком сотрудничать:)) Отправка быстрая, проблем никаких, смело сотрудничайте с Юлечкой - Вы ничем не рискуете - ни собственными деньгами, ни своим хорошим настроением;))
Yasya
20.03.2014
Рекомендую, ооочень ответственный и порядочный продавец! Спасибо большое!
LARA
13.12.2013
большое спасибо!ботиночки просто обалденные,ребёнок доволен (мама тоже)!)))
Очень довольна магазином. Цены-качество супер. Доставка домой в Одессе - отличная услуга, очень удобно, особенно когда на улице не очень :) Буду покупать еще. Спасибо
Огромное спасибо! Ботинки супер, ребенку понравились.Рекомендую. Продавец внимателен и понимающий!!!!
Огромное спасибо! Отличные ботиночки, сын в восторге!! Рекомендую!
varvara
15.11.2013
Спасибо за сапожки! уже бегаем :) Удачных продаж!
Получили сапожки,спасибо вам огромное!!!Качество супер!Доставка быстрая,консультанты вежливые и ответственные.Все понравилось. Будем обувь малышке заказывать только здесь!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Спасибо за сапожки! терпеливый продавец!!!!!
Сапожки получила!!! Очень красивые, смотрятся супер! Консультант - очень вежливая девушка, ответили на все вопросы! Быстрая обработка заказа! Покупкой довольна! Спасибо Вам! Удачных сделок и хороших покупателей!
Спасибо! Очень довольна сотрудничеством, товар выслали быстро, ботиночки очень понравились. Рекомендую! Удачи =)
Туфельки получили,они просто прелесть!!! Спасибо огромное за помощь в определении размера и за оперативность: позавчера заказала, вчера получила, а сегодня дочка довольная в них в школу пошла. Спасибо Вам большое, удачных продаж и благодарных покупателей!
Мы просто в восторге!!!!!! Спасибо Вам огромное. Очень довольны покупкой. Всем советую.!!! Замечательные и компитентные консультанты.
Очень довольна покупкой и работой магазина. Быстро и ответственно, буду еще покупать здесь. Кстати в живую сапожки даже луче чем на фото, и качество супер!!! Спасибо за вашу роботу.
Заказывала через интернет-магазин,дочкам зимние термо-сапоги.Качество супер!Хочу отдельно выделить,работу магазина.Сотрудники очень вежливые,всегда на связи,учитывают все пожелания покупателя,помогли определиться с размерами(если бы не ваша подсказка,пролетела бы с размером однозначно). Спасибо за вашу работу!Не зазнавайтесь,оставайтесь лучшими!Я ваш покупатель теперь!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську