Аня
27.04.2016
СУПЕР ПРОДАВЕЦ)! СУПЕР МАГАЗИН! СУПЕР ТОВАР!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ НАТАШЕНЬКА! Очень понравились серёжки, и очень понравились ВЫ!!! Дай БОГ ВАМ УДАЧИ ВО ВСЁМ!!! Ещё раз ДЯКУЮ,ДЯКУЮ, ДЯКУЮ!!!
Яна
25.11.2015
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Видеокамеру получили вовремя и очень довольны.Как товаром,так же и продавцом.За,что огромное спасибо.
Искренне благодарна Наталье за шикарный золотой крестик! Очень приятно иметь дело с ответственным и честным продавцом! Особенно, когда дело касается покупки золотых изделий через интернет! Мои самые лучшие рекомендации!))
Конечно покупать золото через интернет рискованно,но только не у Натальи. Первый раз покупала серьги у Наташи на ,,Клумбе,,,кулон купила здесь. Выше всяких похвал!!! Красота неимоверная! Действительно золото. Связь с продавцом-мгновенная,а отправка сразу же после оплаты! 100% честность и супер оперативность. Просто прекрасный продавец,с самым лучшим,очень высококачественным товаром! Буду обращаться еще и еще и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Получила посылку,очень довольна,спасибо.Всем рекомендую как порядочного продавца!!!!!!!!!!!
Наталья - очень приятный и честный продавец. Покупала 2 пары золотых серёжек. Переживала конечно покупать золото через интернет, но в итоге - серьги действительно золотые, посылка отправлена во время. Получила быстро. Впечатления только хорошие.
Очень красивое, качественное изделие. Быстрая доставка. Большое спасибо!
Arina
09.03.2015
Сделка прошла успешно. Ответственныйи понимающий продавець. Быстрая связь и доставка. Колечко понравилось - соответствует описанию. Самые наилучшие рекомендации!
Очень довольна очередной покупкой!Спасибо большое,кольцо в жизни намного краше,чем на фото,я просто в восторге! Продавец ответственный, гуманный, понимающий,всегда на связи.Сделка прошла отлично!Всем рекомендую к сотрудничеству.Удачи!
Сделка прошла успешно, только самые лучшие эмоции. Рекомендую всем!!!
░▒▓█▀▄▀▄▀▄ Рекомендую к сотрудничеству! Не подведёт! ▀▄▀▄█▓▒░ Всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! 5 :)))))))
Огромнейшее спасибо!!!В очередной раз осталось довольна покупкой и общением!!!Кольцо в жизни еще лучше, чем на фото.Рекомендую
Спасибо,все прошло хорошо.Приятный и вежливый продавец.
Все без обмана.Рекомендую. Хороших продаж!
Очень Добросовестный,честный и надёжный продавец! Товар изумительный! Всё дошло быстро ,без проблем! Рекомендую!
ПРОДАВЕЦ-МОЛОДЕЦ!!!! ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. УПАКОВАНО КОНЕЧНО БЫЛО.... ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ,ЧУТЬ РАСПЕЧАТАЛА. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!!!
Спасибо в очередной раз, серьги понравились) Продавец отличный!
Отличный продавец
Спасибо продавцу за оперативность, очень ответственная девушка. Серьги очень понравились, соответствуют описанию. Рекомендую!!!
Серьги шикарные) Сделка прошла на УРА) Рекомендую)))
Спасибо Наталье!!! Все отлично, все супер!!! Рекомендую всем!!! Удачи!!!
Положительное впечатление от сделки!!! Отличный продавец! Ответы на все вопросы, дополнительные фото :) качественные вещи! :) Всем РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству! Удачных Вам продаж ! :) Спасибо!!!
Спасибо за прекрасные серьги,очень понравились!)
Отличный продавец,порядочный, пунктуальный, рекомендую
Большое спасибо всем рекомендую...
купила цепочку товаром довольна спасибо всем рекомендую
Покупала у Наташа цепочку,осталась довольна качеством сделки:замечательная цепочка,быстрая отправка, приятное общение, отличная цена. Спасибо большое.
Наташенька супер продавец и замечательный человечек.покупать у этого продавца -огромное удовольствие.товар качественный,цены приятные,общение на высшем уровне.Купив у Наташи однажды-вы станете от нее зависимы,уж поверьте мне на слово.вы будете приходить к ней за покупками снова и снова.как это случилось со мной.и я ничуть не жалею.покупаю у Наташи уже далеко не первый и совсем не последний раз.чего я у нее уже только не покупала ,а хочется еще и еще.Наташина страничка-мой самый любимый интернет-магазин.огромное спасибо.очень рекомендую.
Отличный продавец,высокая порядочность ,отличное общение,оперативная доставка!
Ответственная , приятная в общении девушка! Все замечательно, браслет и колечко соответствуют описанию новые с биркой. Пришли даже быстрее чем оговаривалось!!! Удачных Вам продаж и хороших покупателей!!!
спасибо за цепочку! Мои наилучшие рекомендации.
Огромнейшее спасибо продавцу за подвеску, очень красивые стрекозы. Рекомендую как ответственного, честного продавца. Хороших Вам продаж и добросовестных клиентов. Спасибо!
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!!! Все прошло успешно, осталась очень довольна. Спасибо вам, удачных вам продаж!
Очень красивый золотой кулончик. Спасибо. Рекомендую как честного и очень оперативного продавца.
-----
22.05.2014
Наташа,спасибо за серьги!Довольна не то слово!Буду и дальше к Вам обращаться!✿ܓ
-----
21.05.2014
Серебряный мишка-милашка!!!)))Очень довольна сделкой!Рекомендую!
Заказывала у Натальи крестик для малой, ребёнок остался доволен, а мама в восторге. Отдельное спасибо за скидочку. Приятный продавец,терпеливый, быстрый ответ и только позитивные эмоции. Буду заходить за покупками :-)
Рекомендую как очень серьезного оперативного продавца ! Товар очень хорош и красивый ! Коммуникабельный подход к каждому покупателю ! Шикарный ассортимент ! Желаю процветания и много благодарный клиентов !!! Всего Вам хорошого !!! Р Е К О М Е Н Д У Ю ! ! !
Ulta
18.04.2014
рекомендую, как ответственного, порядочного продавца и просто приятного в общении человека! желаю успешных продаж!
Купляла у Наталі кольцо на Кідстафі, але наскільки задоволена покупкою, що хочу написати відгук і тут. Дівчина порядна, відповідальна і чесна. Вона відіслала посилочку, навіть ще не побачивши зарахування оплати ( я оплатила всю суму наперед, і не пошкодувала). Удачі вам!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ОПЕРАТИВНЫМ ПРОДАВЦОМ!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! УДАЧИ ВАМ НАТАША!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Спасибо за отличную,оперативную сделку))))все супер)))Продавец-очень приятная,внимательная!Обязательно еще буду заказывать)))))Спасибо))))Вы делаете женщин еще более счастливыми,ТАК ДЕРЖАТЬ!))))
Спасибо за цепочку. Золотая! Рекомендую!!!
спасибо! ЗОЛОТУЮ ЦЕПОЧКУ получили!!:) рекомендую
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську