• Все отзывы о пользователе ma_ri_a_na
И снова спасибо за купальник) все подошло;)
Покупаю уже второй купал) все отлично;)
Спасибо ))))
Однозначно рекомендую! Отзывчивая, милая и приветливая девушка! Спасибо Вам огромное!
Прекрасный продавец!!!!! Самые лучшие впечатления от общения и от сделки!! Всем рекомендую приятного и порядочного продавца!!!!
Очень внимательный и ответственный продавец. Спасибо за терпение и предоставленную в деталях информацию.:))
Спасибо купальник все подошло Ааааа цена Шарааааааап Везде такие купальники 200 грн
Чудесный продавец, и на вопросы ответит, и подскажет, и все оч. оперативно. Спасибо, буду обращаться еще:)
Рекомендую как ответственного и переживательного продавца :)
Рекомендую)Очень приятный продавец!)
Это уже моя 2я сделка с Марьяной. И все снова отлично. Вещи в очень хорошем состоянии, все понравилось. Спасибо!
все отлично
Рекомендую продавца. Внимательная, вежливая. Быстрые ответы. Максимальное описание вещи и детальные фото,которые полностью соответствуют полученному мной заказу. Давно искала такую оригинальную тунику....а цена -сказка. Спасибо:-)
Очень хороший продавец!! Вещи хорошего качества, а цены смешные. Всем рекомендую!!! Удачных продаж!
Спасибо за качественный и красивый товар!
Спасибо за шортики подошло идеально!Рекомендую как ответственного продавца!Хороших сделок!!!
Очень ответственный человек, товар отменный!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Сделкой очень довольна! Продавец быстро отвечает на вопросы, дает полную информацию по товару. Качество трусиков и купальника на высоте, цена просто супер! Товар был очень аккуратно и тщательно упакован! Спасибо вам огромное!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!Очень хороший продавец.Все понравилось.Спасибо.
дуже хороший продавець...рекомендую
Замечательный продавец, отличные вещи, от сделки один позитив!
Чудовий продавець. Відповідальний. Рекомендую!
Большое спасибо. Чудесный продавец. Приятный в общении. Спасибо. Хороших покупателей))).
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську