• Все отзывы о пользователе Елена
Спасибо за покупки .Я выслала товар не на следующий день от оплаты, а через день. считаю это вполне допустимым сроком, тем более, когда покупатель не предупреждает о срочности отправки.
Спасибо за покупку!!!
Отличный продавец! рада познакомиться и сотрудничать дальше!
Рекомендую! Порядочный и приятный в общении покупатель. Носите с удовольствием!
Прекрасный покупатель! Носите вещи с удовольствием! Рекомендую!
Огромное спасибо за костюмчик! Удачных Вам сделок и благодарных покупателей:)
Спасибо за покупку, адекватный человек, приятно с такими иметь дела, рекомендую!
Приятный покупатель.Рекомендую.
Спасибо за покупки, хороший покупатель)))
Босоножками очень довольны, СПАСИБО!!!
У Елены покупала для своего сынишки и его друга. Вещи очень классные, нам они подошли. Спасибо Елене за приятную переписку и за порядочность. Рекомендую всем покупателям, покупайте вещи и не бойтесь, очень ответственный человек)))
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!!!!!
Рекомендую всем! Ооочень приятная девушка в общении!) покупкой довольна! Порядочный и честный продавец!!!спасибо! Хорошего вам года!)))
Очень приятный и ответственный продавец,сделкой я очень довольна.Желаю вам удачных продаж и приятных клиентов))))
Спасибо!)))) комплект нам понравился, все соответствует описанию)))) рекомендуем!))))))
Рекомендую Елену как честного продавца,сделка прошла быстро,всем довольны.Желаю удачи и благодарных покупателей.
Приятный в общении и оперативный покупатель! Спасибо за покупку!
Рекомендую всем!!!Отличный и добросовестный продавец!!Удачных Вам продаж и хороших покупателей!!
Купили в Елени матрасик http://klumba.ua/used/detskoe/drugoe/matras-veneto-detskiy-bio-kokos-3870487/ у дуже гарному стані! Чоловік був проти бу, але порахували, що ми гарно можемо зекономити так як в оголошені вказано "В подарок отдам 2 простыни на резинке +подушку О+, и две сменные наволочки к ней итальянской фирмы Пиколино. Мягкие вкладыши к защите" і крім того віддають не за 500 а за 400 щастю не було меж))) Перед відправкою виявилось, що Нова пошта не відправляє без деревяного каркаса за 50грн (+доставка 35) думаємо, ну нехай.... але прийшов тільки матрасик без "падарунка" :( В приваті Елена написала "Я подушку и наволочки обещала купившему весь комплект (кровать+матрасик), но видно писав объявление в матрасе не правильно это сформулировала. В обьявлении про кроватку у меня четко про это указано, а тут я конечно не красиво поступила, за что извините... "ми не читали оголошення про кроватку так як вона нам не потрібна!!! Дуже не хотілось ставити сумний смайлик так як Елена дуже приємна і позитивна дівчина. просто через такий форс мажор ми посварились з чоловіком, так як він хотів новий. Ця покупка була для мене уроком, думаю можливо і ще комусь ця інформація буде корисною, це стосується не тільки покупок у Елени. Я ще думала що "подарунок" відправлять укр почтою але В повідомленні Елена написала: "В любом случае уже не могу ничего изменить, так как кроватку и комплектом у меня вчера уже забрали:(((" тут питання чому віддали з кроваткою, якщо в оголошенні про кроватку було написано при покупці кроватка+матрас, а в оголошенні про матрас чітко написано що то іде до матраса і про кроватку ні слова...
Спасибо за брючки. Продавец хороший и внимательный. Всем рекомендую! Удачных вам сделок!!!
отличный и ответственный продавец! всем рекомендую!!!
Спасибо огромное!Замечательный продавец, приятная и внимательная. Вещь пришла шикарная. Мы очень довольны!)))) Рекомендую!
Спасибо за штанишки!!! Рекомендую как ответственного человека!!!Удачных покупок и продаж!!!
Надзвичайно приємна людина. Дякую вам за якісний товар за доступною ціною! Рекомендую Олену як відповідального і лояльного продавця! Все пройшло на позитиві! Побільше б таких добрих людей!
Рекомендую Леночку. Очень добрая и отзывчивая девушка. Куртка, просто - шик. Лена,спасибо вам за то что вы есть.
Большое спасибо за песочники, и отдельное - за подарок. Рекомендую как порядочного продавца! Хороших Вам покупателей.
Очень хороший покупатель. Оперативная оплата. Рекомендую!!! Удачных вам сделок!
Рекомендую!!! Покупкой довольна, все быстро,четко!
Спасибо за отличные вещички, Елена! Очень довольны покупкой. Рекомендуем отличного, добросовестного, оперативного продавца!
Спасибо за покупку. Оперативный и ответственный покупатель. Всем рекомендую
сделкой довольна,продавец отличный, рекомендую!
Danna
15.03.2012
Отличный продавец,хорошие вещи,спасибо!
Очень хороший и ответственный покупатель! Удачных вам сделок!
Yana
08.03.2012
В День 8-го марта пожелать хочу, Чтобы все проблемы были по плечу. Чтобы удавалось все само - собой, Чтобы все, кто против, лесом шли гурьбой, Чтобы тот, кто дорог – на руках носил, И за это ничего даже не просил. Кошелек пусть будет до битков набит, Пусть душа от счастья каждый день парит!
Yana
21.02.2012
Леночка, во второй раз сотрудничаю с Вами, и во второй раз остаюсь очень довольна!!! Домик - супер!!! Малышка в восторге от новой игрушки. Передайте также огромное спасибо Вашей подруге за яблочко (вещь как новая)!!! Очень приятно было с Вами иметь дело :ответственный и честный продавец, в общении - вежливый и отзывчивый человек!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Yana
03.02.2012
Елена замечательный человек!!! Ответственный продавец!!! Рекомендую!!!! Спасибо Вам огромное за игрушки!!!
Очень ответственная и милая девушка.С вниманием относится к покупателям и просто хороший человечек!Удачи вам Леночка и всего доброго.Приятно иметь дело с такими людьми.;)
Iryna
06.11.2011
Спасибо за тепленького человечка - не налюбуюсь!
Очень благодарна продавцу. Вещи просто шикарные.
kota
15.08.2011
хороший продавец(-
Аня
08.08.2011
приятный в общении человек, всем рекомендую, была рада сотрудничать. Удачи Вам, ЛЕНОЧКА, порядочных покупателей и легких продаж)))
Леночка, спасибо еще раз ,померила-супер-мягенький,приятный к телу,нигде не давит, по мере увеличения вообще ляжет как надо))) Приятно иметь дело с таким продавцом! Удачи!
ПОСЫЛОЧКУ ПОЛУЧИЛА, СПАСИБО!!! СОЛНЫШКО!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!! УДАЧИ ТЕБЕ В ПРОДАЖЕ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,, ФИНАНСОВОГО ВЗЛЕТА!!!
честный и порядочный продавец! спасибо
Лин
09.06.2011
Замечательный продавец - ответственный и прятный в общении!!! Рекомендую всем!!!
Ира
27.05.2011
Приятно было познакомиться, отличный покупатель, а маленький принц просто прелесть, носите с удовольствием. Спасибо большое за покупку. Всем советую такого покупателя .с ув.Ирина
Cпасибо за покупочку. Ботинки супер!!!!!!!!!!!! Рекомендую ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, приобретать вещички у ЭТОГО продавца.
Леночка спасибо огромное за покупочку!!! Все получила, все хорошо)))) Рекомендую.))) Желаю Вам удачи!!!)
Спасибо!!! Очень ответственный и приятный продавец!!!!
Елена спасибо, гольфик замечательный.Хороших вам покупателей, и продаж.Всем рекомендую останетесь довольными!!!!!!!!!!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську