Рекомендую! Приятного продавца, вещички в отличном состоянии. Спасибо, удачных Вам продаж!!!!
Лена идет на уступки, общается и выясняет возникающие вопросы спокойно и по-человечески,спасибо,удивительно,что в наше время есть такие люди!!!Вы приятная девушка,желаю хороших покупателей и удачных продаж!!!
Очень приятная и позитивная девушка! Рада знакомству!
Спасибо у вас отличный магазин.Классные вещи.Побольше удачных продаж.Продавец приятный в общении.Я всем рекомендую.
Очень хороший и приятный продавец,,Было приятно пообщатся с вами,,Костюмчик отличный,,состояние нового,,качество супер,,,Пересылка состоялась сразу после оплаты без задержки,,,,Успешных вам сделок и покупателей,,Рекомендую к сотрудничеству как отличного и оперативного продавца!
отичные шортики-большое спасибо!отличный продавец-мои наилучшие рекомендации!
Очень внимательный и отзывчивый продавец!!! Рекомендую!
Ооочень приятно оставить первый позитивный отзыв о человеке! Леночка очень честный и порядочный продавец,приятный в общении и чуткий человек :) Сама сделка прошла быстро,удачно,без каких-либо проблем. Кеды в отличном состоянии,чем очень довольна! Спасибо,Лена,за приятное и позитивное общение,и за отличные кедики!! Успешных сделок,благодарных и честных покупателей и продавцов :) Рекомендую к сотрудничеству как отличного и оперативного продавца!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську