• Все отзывы о пользователе Лина
Спасибо постоянному покупателю Лине за приятные и быстрые сделки. Носите с удовольствием! Всегда Вам рады- от нас скидки на угги гарантированы))
Спасибо за покупку! Пользуйтесь в удовольствие,желаю успехов во всех начинаниях:)))
Спасибо большое за покупку! Удачных Вам сделок!!!
Спасибочки вам за покупку , пользойтесь наздоровье , отличный и приятный покупатель , РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Сотрудничаем с Линой не первый раз- все на высоте! Быстрая оплата, приятное общение, и только положительные эмоции. Носите с удовольствием! Здоровья и благополучия вашей семье! Удачных сделок на сайте!Мои лучшие рекомендации!
ДЯКУЮ ЗА СПІВПРАЦЮ!
Anna
30.10.2014
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!!!
Приємний, позитивний покупець!!! Дякую за покупку! Рекомендую-тільки хороші враження від співпраці)
Очень лёгкий и приятный покупатель.Быстро определилась с покупкой и сразу оплатила.С вами приятно работать.Носите с удовольствием.Всегда Вам рада.
Anna
09.09.2014
Отличный покупатель! Четкие вопросы по товару, своевременная оплата. Всем однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!
Огромное спасибо за покупку, буду рада видеть Вас в качестве покупателя снова, обращайтесь с любыми вопросами) Очень надеюсь, что качество продукции обрадует и оправдает ожидания. Всех благ :)
Спасибо за покупку! Рекомендую Лину, как хорошего покупателя. Удачи Вам!!
ZeLady
30.07.2014
Спасибо Вам большое, за покупку. С вами было интересно работать. Спасибо за идеи и общение. Удачи Вам и всего доброго и хорошего.
Спасибо вам большое за покупку! Носите с удовольствием! Всем рекомендую Лину как ответственного и порядочного покупателя! Удачных покупок! всегда буду ооочень вам рада) http://antresolechka.com/
Лина - отличный покупатель, приятное общение, оплата своевременная, рекомендую как самого лучшего покупателя!!
Отличный покупатель и очень приятная девушка, которая знает чего хочет,от общения только позитив и доброжелательность:) Оперативная оплата. Рекомендую как порядочного покупателя!!! Всего вам наилучшего)))))))))
Roxi
15.11.2013
Хочу порекомендовать приятного покупателя.Уважаю Владилену за то,как отвественно она относится к своим покупкам.Всегда рада Вам помочь
Спасибо за покупочки! Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя! удачных и приятных Вам покупок!
Все отлично!Прекрасный покупатель!Очень приятный, вежливый человек!От сделки только позитив!Спасибо за покупку!Приходите еще!
огромное спасибище замечательному покупателю очень рекомендую!
Линочка,спасибо вам за такие теплые слова.Вы очень светлая,душевная и я очень рада была знакомству с вами.Спасибо вам.Зоровья вам и вашей замечательной семье,процветания и счастья!
Спасибо за покупку! Рекомендую Лину, как хорошего покупателя... Пусть Вам попадаются самые лутшие покупатели и продавцы:)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську