Очень приятный и ответственный покупатель. С радостью рекомендую)
Irina
22.12.2017
Заказ пришел очень быстро.... Всем довольна... Продавец очень суперский!!! Рекомендую!!!
спасибо, все получила
Спасибо. Сделка прошла успешно
Мокасины - обалденные! Красивые! Удобные! Моднявые! Спасибо, Вам!
Очень приятно работать с Татьяной Козачок. Вещи приходят в кратчайший срок и они хорошего качества. Я довольна и сделкой и покупкой. Анна.
Прекрасный покупатель и приятная девушка.Рекомендую к сотрудничеству!!!!!!!!!!!!!!
Всё супер, рекомендую)
Приятный покупатель. Рекоменлую
Спасибо!
Рекомендую-быстро,вещи хорошие,продавец вежливый,приятный в общении.спасибо
Спасибо большое, все подошло . Очень довольна покупкой!! Рекомендую продавца как честного человека !!!!!!!
Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!!!!!!
Замечательный покупатель! Очень рада что подошли!))) Носите с удовольствием и заглядывайте ко мне еще)
Спасибо за хорошие сапожки по суперцене. Подошли идеально. Приятно иметь дело с таким ответственным продавцом.
спасибо большое все понравилось и сам продавец замечательный- вам удачи здоровья и всего самого лучшего в жизни- спасибо спасибо
СДЕЛКОЙ ДОВОЛЬНА,ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КАК ПОРЯДОЧНОГО ПРОДАВЦА!
Замечательный покупатель,знает что хочет,быстрая оплата,Рекомендую!!!
очень хорошая и приятная девушка и самое главное чесная все очень быстро отправлено и в идеальном состоянии- все понравилось. удачи во всем- продавец замечательный.
Рекомендую как приятного и ответственного человека!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Очень ответсвенный и приятный в общении покупатель!!! Четко знает чего хочет! Все прошло отлично,от сделки только положительные эмоции.Рекомендую всем, как надежного и порядочного человека.Мои наилучшие рекомендации! Спасибо за покупку, обращайтесь ещё, буду рада помочь! Спасибо!
Спасибо огромное за сотрудничество! Все прошло на высшем уровне! Очень довольна сделкой, покупкой и общением! Туника просто обалденная, все супер!!! 100% рекомендации! Удачи Вам и с наступающими праздниками!!! _§§§§§___§§§§§________§§§§§___§§§§§__ __§§§§§§§_§§§§§§§______§§§§§§§_§§§§§§§_ _§§§§§§§§§§§§§§§§§____§§§§§§§§§§§§§§§§§ __§§§§§§§§§§§§§§§______§§§§§§§§§§§§§§§_ ____§§§§§§§§§§§__________§§§§§§§§§§§___ _______§§§§§________________§§§§§______ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ __§§§§§§§_____________________§§§§§§§__ ___§§§§§§§§§§_____________§§§§§§§§§§___ ______§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§_____ ___________§§§§§§§§§§§§§§§§§___§§§_____ ___________________§§§___§§____§§§ ___________________§§§___§§____§§§ ____________________§§§_______§§§ _____________________§§§§§§§§§§
Спасибо за сапожечки. Понравились и по размеру подошли. Покупкой осталась довольна. Рекомендую Татьяну - приятный, честный, оперативный продавец. Всего Вам самого наилучшего.
Спасибо, Вам, за покупку, очень ответственный покупатель, быстрая оплата, приятное общение. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Рекомендую Татьяну как хорошего покупателя,сделка прошла очень бістро с такими людьми приятно иметь дело!!!носите с удовольствием!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську