• Все отзывы о пользователе Юля
Всё замечательно! Только приятные впечатления от сделки. Наилучшие рекомендации!
Рекомендую всем к сотрудничеству.Отличная сделка.Ответственный клиент. Спасибо) Заходите при желании!
Хороший покупець швидка оплата.Рекомендую!!!!Заходьте ще))
Отличный покупатель! Быстрая оплата! Рекомендую!
Отличный покупатель!!!Порядочная, честная, вежливая, терпеливая, понимающая, позитивная, добрая:) Девушка приятная во всех отношениях. Все быстро, оперативно. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству, будете приятно удивлены:)
++++ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!+++++ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★Мои рекомендации,Юлии, как порядочному и оперативному покупателю !! Очень добродушному и позитивному - Человечку!! Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУБКЕ !! Всегда,Вам,буду рада !! Заходите в гости!! :)!★"˜¨¯¯¨˜
Юленька,спасибо!!!Всегда рада сотрудничеству!!Всего тебе наилучшего-солнечный человечек!Рекомендую!!!!
Юленька,поздравляю тебя с праздником!!!Оставайся всегда такой мтлой,нежной,доброй,светлой кака я ты есть сейчас!!
*´¯)¸.•*´¯) В очередной раз Рекомендую Юлию, как серьезного и оперативного покупателя!! Всегда , положительные эмоции от общения и сделки, Всегда удачных продаж и покупок!! Мира и Добра, Вам и Вашим близким!!"˜¨¯¯¨˜"ª ++++++ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!+++++
Юленька,солнечный человечек!!!Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Юленька,Спасибо!!!Мне всегда комфортно и легко с тобой.Замечательный,добрейший человечек!!!Всего наилучшего тебе!!!Всем рекомендую к сотрудничеству
Юленька вы прекраснейший человек и отличный покупатель!!!!! ( все ниже сказанное и написанное о вас ето ПРАВДА)))) вы знаете что вам я всегда очень рада и всегда вас жду в гости к себе на страничку)))))) я уверена не первый раз и далеко не последний раз сотрудничаем, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОКУПОЧКИ))))
если бы люди всей Земли были такими же ДОБРЫМИ как этот покупатель, то войны бы закончились раз и навсегда. милее и добрее женщины я не встречала! спасибо Вам огромное, что Вы не потеряли свою доброту по жизненному пути. спасибо, что Ваши ласковые слова помагают жить и они иногда важнее, чем деньги!!! спасибо Вам, что Вы у меня есть! Вы как солнышко в небе :) большое человеческое спасибо !!! приходите, всегда рада таким покупателям!!!
++++++СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!++++++ Очень Ответственный покупатель!! Мои наилучшие рекомендации !! Удачи Вам на КЛУМБЕ !! Буду очень рада видеть Вас вновь :) ++++++ РЕКОМЕНДУЮ+++++
Спасибо большое за что являеетесь моим постоянным покупателем. Очень приятно работать с такими замечательными людьми. Буду очень рада видеть Вас снова.
Спасибо за покупку и приятное общение. Рада знакомству! Очень приятный человек,ответственный,честный и доброжелательный.Всегда Вам рада!
цены хорошие и товар и продавец тоже!!!!!!!!! рекомендую!
И снова пасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам быстрых продах и приятных приобретений.)))
Оперативный и Ответственный покупатель!! Мои наилучшие рекомендации !! Удачи Вам на КЛУМБЕ !! Буду очень рада видеть Вас вновь :) ++++++ РЕКОМЕНДУЮ+++++
знаете, приятно, когда в переписке возникают новые люди. но приятнее в-двойне, когда "старый" покупатель приходит и опять есть заказ. значит всё не зря, значит всё понравилось, значит мой труд оценен! рекомендую как не только как оперативного покупателя, но супер мега позитивного человека! здоровья Вам, счастья и мирного неба всем нам!
•*´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★ Юлия - Отличный покупатель! Мои наилучшие рекомендации !! Удачи Вам на Клумбе!!! Буду очень рада видеть Вас вновь :)!★"˜¨¯¯¨˜"ª ++++++ РЕКОМЕНДУЮ+++++
Сказка о моей страничке: Родила царица в ночь........ на январские морозы сына шустрого-Санька.. говорит ей акушер"- "Ты неси-ка мать комплект чтоб ребенка одевать и домой вас отпускать.." Мать не знает что ей делать.. где все взять , за что купить ? говорит она мужу, ты езжай по бутикам и купи ты там одежки!!!! Там он тратит кучу средств Экономить негде... Тут подружка у царицы говорит ей о моей страничке Долго думает царица , стоит ли на все водиться... но решается она и бросает все дела Закупает все подряд "чему муж совсем не рад"!!!! и пеленки,ползунки все нашла здесь для души... и себе нашла обновки)))) Вообщем счастлива царица, и предлагает мужу она смириться ведь экономить каждый рад!! Тут и шутки и болталки и подруг тут куча-море и преданных и для души.. очень важно для меня ваша честность и открытость, благодарность от души))) И за отзывов много лестных.. которые если чесно поднимают настроенье , придают мне вдохновенье)))) Я теперь здесь как своя И поэтому я вас Приглашаю снова в гости на обновки, на завозы или просто поболтать ))))
Мы заботимся о вас, Дарим вам удобства, Да, мы очень любим вас, Вы важны нам очень очень. Мы вас ценим, как всегда, Мы клиентов своих греем, И мы рады вам всегда. Приятно с Вами иметь дело. О Вас сказать мы можем смело: «Вы наш клиент на долгий срок!» Любви и счастья Вам в придачу, Хороших на пути людей, И просто больше светлых дней. Вы от нас не уходите Просто скидку получите, Комплиментов череду, Мы клиентов любим, ценим, Каждым сильно дорожим! Мы для них продукт изменим, Все проблемы их решим! Мне повезло с клиентом, и желаю, Чтоб вам с продавцами тоже повезло!
Юля ответственный и порядочный покупатель! И очень приятная в общении девушка! Быстрая оплата! Приятно сотрудничать с таким покупателем! Спасибо за теплые слова!
Одно удовольствие работать с таким благодарным покупателем!!!Юленька, ты МЕГА-позитив.!!!!)))Желаю тебе удачных сделок и хороших добрых людей на жизненном пути. Мои наилучшие рекомендации!!! Всегда рада тебе.!)))
│▒│ /▒/ │▒│/▒/ │▒ /▒/─┬─┐ │▒│▒|▒│▒│ ┌┴─┴─┐-┘─┘ │▒┌──┘▒▒▒│ └┐▒▒▒▒▒▒“” Юленька я вас в который раз рекомендую как отличнейшего покупателя, я очень рада что из сотни тысяч обьявлений вы выбрали меня, мне очень приятно вас видеть каждый раз у себя в гостях на страничке))))) спасибо вам огромное за покупочку и с огромной радостью буду ждать вас еще ))))) ♥´`) ,•´ ¸,•´`) (¸,•´ (¸♥ ღ на кануне праздника хочу вам пожелать : отличного весеннего настроения, женского счастья и конечно же ▄██▄██▄░██░░░▄█▀▀█▄░█▌░░▐█░██▀▀▀░▄██▄██▄ ▀█████▀░██░░▐█▌░░▐█▌▐█░░█▌░██▀▀░░▀█████▀ ░░▀█▀░░░██▄▄░▀█▄▄█▀░░▀██▀░░██▄▄▄░░░▀█▀
Отличный покупатель!!!Порядочный, честный, вежливый, терпеливый, понимающий, позитивный, добрый, открытый человечек:) Девушка приятная во всех отношениях. Все быстро, оперативно. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству, будете приятно удивлены:)
Юлечка, прекрасной души человек. Благодарный и внимательный покупатель. Приятная в общении девушка. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!! А Вам, Юлечка, спасибо БОЛЬШОЕ, ПРЕБОЛЬШОЕ за покупку :)
SaLena
21.02.2014
хороший продавец
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКУ, РЕКОМЕНДУЮ))))))))_ _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_
Рекомендую Юлю как прекрасного покупателя и позитивного человека, от сделки только позитив! Спасибо за покупку!!!
Прекрасный покупатель!Сделка прошла отлично!Только положительные эмоции!Всегда рада таким замечательным покупателям!Спасибо за покупку!Приходите еще, буду рада!!!
Юленька,я Вас обожаю!!!!!!!! Рекомендую всем прекрасного человека!!!!!!!
Отличный покупатель, ответственный, четкий, оперативный и приятная, позитивная девушка ! Сотрудничать с такими покупателями только в радость! Мои искренние пожелания всего хорошего !
Отличный и надежный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы,и рекомендации! Знает чего хочет,мгновенная оплата! От общения и от сделки масса положительных эмоций! С такими покупателями работать одно удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще,всегда Вам очень рада буду!
Большое спасибо за покупочку и приятные слова. Отличный покупатель!!!Рекомендую!!!
Юленька очень приятная девушка и ответственный покупатель! Полная и своевременная оплата. Вежливое общение, серьезный подход к сделке. Мои искренние наилучшие пожелания и рекомендации!!!
Юленька ,большое спасибо за покупочку!!! Очень добрая,приятная девушка!!! Все быстренько,четко и ясно,просто умничка!!!
Рекомендую! Юля очень позитивный, вежливый человечек, вопросы все по существу, сделка оперативная, все прошло хорошо, всем желаю такого благодарного покупателя! А Вам, Юленька, всего наилучшего, самых добрых пожеланий вашей семье, а на клумбе-отличных сделок!
Отличный, порядочный покупатель!!!! От сделки только положительные эмоции!!!!!
Большое спасибо. Все подошло. Очень порядочный и ответственный продавец, сделка прошла на высоте. Самые наилучшие пожелания вам.
Юленька,замечательный покупатель и очень приятный человек.!!!!! Желаю Вам только положительных сделок, и конечно же мои наилучшие рекомендации!!
Спасибо большое за покупку, буду рада видеть Вас снова))). Всем рекомендую отличный покупатель))))
Рекомендую приємного покупця!!!!!!Дякую !!!
Юленька, мои наилучшие рекомендации! Спасибо за покупку! удачных покупок и хороших продаж Вам и в дальнейшем!)))) Очень приятный и позитивный покупатель, только положительные эмоции после сделки))))
Юля отличный покупатель, который знает чего хочет! Удачных Вам сделок!
До Нового года полшага. Красиво наряжены елки. Гирлянды из яркой бумаги Блестят на зеленых иголках. Вальсирует снег серебристый Под тихую музыку ветра. Гора мандаринов душистых С оранжево-желтою цедрой. Уложена, так же как в детстве - В хрустальное тонкое блюдо, Бокалы стоят по соседству И хочется, хочется чуда!!! Пусть в дом вместе с песней курантов Здоровье войдут и удача, Любовь, вдохновение, таланты, Достаток и счастье в придачу. Пусть впредь нас минуют ошибки, Потери, тоска и невзгоды! Давайте друг другу улыбки Дарить и тепло. С Наступающим Новым годом!
Отличный Продавец! Оперативный, честный и внимательный. Рекомендую всем!!!
Благодарю за сделку! приобретенной вещью осталась довольна! РЕКОМЕНДУЮ!!! :)
(¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ ★ Ю★ Л ★ Е★ Н ★ Ь ★ К ★ А★ ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКУ)))))))))))))))))
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську