Сделка прошла успешно, рекомендую к сотрудничеству порядочного и вежливого покупателя. Благодарю за покупку!
Рекомендую всім до співпраці!!! Чудовий і порядний покупець . Супер швидка оплата, приємно спілкуватися з такими людьми, завжди рада Вам!!!
Прекрасный покупатель! Удачных Вам сделок! Рекомендую к сотрудничеству!
отличный покупатель, приятный собеседник!!! Моментальная связь, быстрая оплата!!! Надеюсь увидеть Вас среди своих покупателей ещё не один раз!!! От сделки только позитив!!! МОЙ сайт https://namin.prom.ua/ а так же приглашаю в группу в контакте https://vk.com/yourmoda2016
Хороший покупатель! Быстро выходит на связь! С удовольствием рекомендую!
Отличный покупатель!Спасибо.Всем рекомендую!
Рекомендую как хорошего покупателя,быстрая оплата -позитивный человек,приятно иметь дело с такими хорошими людьми-спасибо !!!
отличный продавец, все честно
Спасибо Вам за хорошие и не дорогие фирменные кроссовки. Товар соответствовал описанию в объявлении, что на сегодняшний день, стало очень редким явлением. От сделки, одни положительные моменты. Рекомендую Оксану, как коммуникабельного и честного продавца. Приятных Вам продаж и покупок!!!
Оксана отличный продавец, сделала скидку на детские сапожки, прислала их очень быстро, рекомендую к сотрудничеству.
Прекрасный покупатель!Спасибо за покупку!!!Супер быстрая оплата!!!Рекомендую всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!
Alla
09.01.2014
Все отлично. Рекомендую как ответственного продавца.
СУПЕР!!! Отличный продавец! Порядочный, ответственный и коммуникабельный человек! Всё четко и быстро!!! Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству!!!СПАСИБО!!!!!
все быстро и качественно,спасибо!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську