Спасибо за покупки,обращайтесь к нам ещё! Рекомендую к сотрудничеству!
Приятный и ответственный покупатель, все прошло отлично. Конечно рекомендую к сотрудничеству. Спасибо за Вашу покупку.
Спасибо за покупку.
Оперативная оплата. Хорошая связь. Надежный и порядочный покупатель. Мои лучшие рекомендации. Обращайтесь еще, всегда качественная обувь по приятным ценам для Вас! С новым годом!
Сделка прошла отлично! Всем рекомендую как оперативного и приятного покупателя!
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Приятный человек.Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
Огромное спасибо за покупку,носите с удовольствием! Отдельное спасибо за отзыв! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
Замечательный покупатель!Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за заказ,носите с удовольствием!Хороший покупатель!Быстрая оплата!
Отличный покупатель! Милая и общительная девушка! Быстрая и своевременная оплата, от сделки только положительные эмоции. Спасибо за покупку! Заходите еще :-)
Дякую ва величезне за постійні покупки у мене. Носіть і ті шапочки теж ії задоволенням!!!! Звертайтесь ще і ще! Рекомендую!!!!
Приятный и позитивный покупатель. Организованный заказ, быстрая оплата. Только позитив от сотрудничества!) Всегда буду Вам рада)) Всего Вам самого хорошего!!!
Спасибо за заказ и быструю оплату. Носите на здоровье, удачных покупок!
Рекомендую всем! Отличный покупатель. Обращайтесь если что нужно,буду рада сотрудничеству.
Только положительные эмоции от сделки. Благодарю Вас. Удачи в Покупках и Продажах!
Очень приятный покупатель, быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству!Удачных сделок!!! Заходите еще))
Как и прежде, от сотрудничества только позитив!)) Всегда буду Вам рада! С удовольствием рекомендую, как порядочного, оперативного и надёжного покупателя!!!
Велиииичезне Вам дякую за покупочки. Надзвичайно чудовий покупець. Бажаю Вам та Вашій сім"ї всього найкращого ! Рекомендую!!!!!!
Дякую за покупку. Чудовий покупець, швидка оплата... Рекомендую!!!
Очень хороший покупатель! Порядочный, ответственный и надёжный! Спасибо за покупку. Носите с удовольствием) Только лучшие рекомендации!!!
Огромное спасибо за покупку,носите с удовольствием! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
Спасибо вам за покупочку, буду рада новому сотрудничеству)) Рекомендую как ответственного покупателя!!!
Надежный и ответственный покупатель. Своевременная оплата . Приятно с такими людьми работать. Всем рекомендую!
Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!
все отлично,рекомендую!
Спасибо вам за покупочку, буду рада новому сотрудничеству)) Рекомендую как ответственного покупателя!!!
мои наилучшие рекомендации!
Огромное спасибо за покупку,носите с удовольствием! Отдельное спасибо за отзыв! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
рекомендую к сотрудничеству,хорошая девушка)))
_________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_ ДЯКУЮ ВЕЛИКЕ ЧУДОВОМУ ПОКУПЦЮ ЗА ПРИДБАННЯ В МЕНЕ ТОВАРУ!!!! Мої самі найкращі рекомендації!!!.Та завжди вам буду рада!!!
Спасибо большое,в первую очередь за то,что сделали выбор в моем магазинчике!Очень рада что Вам обувь понравилась и подошла.Приятно сотрудничать с такими приятными и воспитанными покупателями как Вы!С Вами очень легко общаться.Вы конкретно знаете что Вам нужно!Своим позитивом Вы заряжаете общаясь с людьми.Хочу выразить Вам свою благодарность за отзыв и за покупку!ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ В ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЯХ!С МОЕЙ СТОРОНЫ БУДУ СТАРАТЬСЯ РАДОВАТЬ ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ И АССОРТИМЕНТОМ ТОВАРА.НУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАДОВАТЬ СКИДКАМИ!Желаю,Вам,процветания и всего самого наилучшего для Вас и Ваших родных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательный, ответственный, приятный в общении покупатель. Очень рада была сотрудничеству! Оксаночка, пусть Ваши малыши носят обновочки с удовольствием и растут здоровенькие :))
Замечательный покупатель,мгновенная оплата и выход на связь,рекомендую к сотрудничеству,Буду рада и в будущем видеть Вас у себя в гостях,спасибо за покупки,Хороших Вам покупок и продаж,удачи
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений. Буду рада быть полезной еще:)) Рекомендую всем , замечательного покупателя!!!!!!!!!!
Надзвичайно приємний покупець! уже третій раз ми співпрацюємо і тільки найкращі та найпозитивніші відгуки про Оксану!!!
Оксана дуже приємна людина та покупець! дуже рада нашому знайомству та співпраці!!! відповідальна! Тільки позитивні та найкращі відгуки!!!!!!!!
Покупкой осталась довольна. Мои рекомендации. Спасибо
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений. Буду рада быть полезной еще:)) Рекомендую всем , замечательного покупателя!!!!!!!!!!
Очень приятная в общении девушка, ответственная, самые лучшие рекомендации!
Прекрасный добрый человечек!!! Спасибо большое за Ваш подарок!!!!!! Удачных сделок на сайте!!!!
Спасибо за покупку. Пусть детки носят с удовольствием! Очень рада, что Вам всё понравилось! Замечательный покупатель! Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!
Victi
13.10.2013
Приємний та відповідальний покупець. Дякую за покупку
Спасибо за отзыв и за покупку! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
РЕКОМЕНДУЮ приятного покупателя! Отличная сделка и очень положительный человек в общении)) Спасибо вам за покупку!
РЕКОМЕНДУЮ Оксану как замечательного, оперативного продавца. Купили резиновые сапоги, остались очень довольны. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Удачных продаж и покупок на Клумбе!!!
Рекомендую! Честный и позитивный покупатель!)))Заходите еще!
Очень довольны товаром! Всем рекомендую продовца!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську