Продавец вежливый, приятный. Быстро отвечает на сообщения и отправка товара была сразу после оплаты. Всем рекомендую!
Отличный продавец. От сделки только положительные эмоции
Спасибо! Быстрая доставка! Очень приятный продавец Анна! Товаром довольна!!!
Спасибо большое,всем рекомендую к сотрудничеству
Продавец отличный, быстро оформила заказ, духи в отличном состоянии и дешевле чем у других. Всем рекомендую.!!
Отличный продавец,все четко и по делу,получила духи,которые нигде не могла найти.Очень довольна.Всем рекомендую.
Приятный продавец.Товар отличный.Рекомендую.
Спасибо большое! Все получила, понравился набор водичек. Отличный, вежливый продавец. Сделка прошла хорошо. Рекомендую к сотрудничеству продавца на 100%
Ботинки понравились!
Спасибо за водичку) Будет еще- пишите обязательно. Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству, всего вам доброго и хорошего!!!)))
Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!!!!!!заходите, всегда буду Вам рада.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!! Удалить отзыв
Спасибо,посылочку получила) Все четко,быстро,прекрасно упаковано) Замечательный товар и приятное общение) Желаю Вам успешных покупок-продаж на сайте!!! НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!! :)))
Яна
02.02.2015
Первая вина покупателя заключается в том что не умеет читать описания товара ,что написано в объявлении !!!Пишет мне что духи Б_У мне нечем заняться пользоваться духами потом продавать у меня своих духов 10 флаконов...У меня дома целый склад духов МЕРИ КЕЙ !!!Это попался первый покупатель за весь период неадекватный !!! И как может повернутся язык говорит что я ее оскорбляла,я воспитанный человек от вас , и себе такого не позволяю ...И врать очень не хорошо запомните это ,и как вы говорили что вавка у меня в голове , у меня точно ее нету ...Может у вас не всё в порядке ...Я не рекомендую этого человека как покупателя и продавца это потерянное время и нервы.Спасибо вам, Аня , за такой прекрасный опыт! я НЕ желаю вам успешных сделок!
laperla
21.01.2015
Делаю покупку уже 2 раз, от сделки один позитив, рекомендую к сотрудничеству, как порядочного продавца и приятную в общении девушку. Спасибо. Удачи Вам!:))))
polo4ka
18.01.2015
Анечка спасибо вам! Мои наилучшие рекомендации! Ответила на все вопросы. Отправка быстрая. Всем довольна !
laperla
13.01.2015
Рекомендую как честного,ответственного,оперативного продавца.Товар отличный по приятной цене,что в нынешнее время радует особенно.Рекомендую всем этого продавца и его товар!
Рекомендую!Цены очень радуют и оперативность продавца!
Сделка удалась! Такому вредному клиенту как я, Анна угодила. Все рассказала, все показала, посоветовала. От общения одно удовольствие! Желаю вам успешных продаж и мирного неба!
Очень хороший продавец ! Честный и ответственный ! Очень приятно иметь дело! Рекомендую делать покупки !
С удовольствием рекомендую, хороший, порядочный продавец, от сделки только положительные эмоции. Всех Вам благ!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську