Покупала пальто зимнее для дочери.Перед совершением сделки переписывалась с продавцом, созванивалась чтобы обговорить нюансы вещи., уточняла у продавца есть ли пятна,дырки и потертости.Продавец уверил меня ,что никаких дефектов нету все в порядке.После получения посылки и при рассмотрении вещи дома я обнаружила на плече на самом видном месте 3 жирных пятна неизвестного происхождения.Пыталась вывести разными средствами,все безрезультатно.В конце концов получила вещь с видимыми дефектами ,хотя продавец утверждал что пятен нет.У меня остался неприятный осадок от покупки.Я мать одиночка и воспитываю ребенка одна , у меня каждая копейка на счету.Пусть это останется на совести продавца.
Спасибо большое за все. Всем советую!
Спасибо за купальник все подошло!!!
хороший продавец, товар соответствует описанию, рекомендую
Очень хороший продавец...
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! Наталья очень порядочный, ответственный и оперативный продавец!!!!
ПОКУПКА ПОНРАВИЛАСЬ.ВСЕ КАК НАПИСАНО В ОБЬЯВЛЕНИИ,БЫСТРО И ОПЕРАТИВНО. ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА-ХОРОШО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, РЕКОМЕНДУЮ КАК ОТВЕТСТВЕННОГО ПРОДАВЦА!!!
Очень довольна покупкой. Отдельное спасибо Наталье, за то, что помогла сделать дочке праздник. Всем рекомендую, как ответственного продавца!
Всем рекомендую! Очень ответственный и серьезный продавец! Спасибо!!!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!! ОООчень классненький конвертик, очень прикольный наборчик. Все в отличном состоянии. Рекомендую как обязательного и отличного продавца!!!
Покупкой довольна) костюмчик отличный....Спасибо большое!!! рекомендую как оперативного ответственного и хорошего продавца. Удачи Вам во всем!!!
Спасибо, джинсы получила!!! Счастья, удачи, добра!!!!
Не взирая на отзывы предыдущих дам , я сделала заказ у Натальи! И с чистой совестью хочу заверить---мне Наташа ,как продавец,понравилась!Не смотря на низкие цены , мне сделала скидку , обслужила оперативно и аккуратно упаковала товар.!Фото и описание товара совпадают с действительностью!В итоге- хочется оставить свои лучшие рекомендации всем ! А Наталье желаю сил , терпения и больших успехов и замечательных покупателей !!!!! )))))))))))))
сегодня купила 2 платья в объявлении было написано что состояние платьев идеальное. купили.пришли домой на одном рассмотрели лучше оказалось что на платье есть катушки. трикотаж тонкий и платье в районе швов все в дырочках пришлось зашивать.на втором были пятнышки ( о них было сказано при встрече.(((((((((( почему не писать сразу реальное состояние вещей????....... итог:. довольны только одним платьем.
купила б.у боди 5штук.девушка уступила,я обрадовалась скидки,но когда они пришли,я была мягко сказать в шоке,мало того,что они все были в пятнах,так я когда их стала гладить обнаружила на нескольких дырки.на фото ничего этого видно не было и девушка ничего за пятна и дырки не написала.
Lara
03.09.2011
отличный продавец, рекомендую, купила у нее костюмчик, покупкой очень довольна. Спасибо Наташа.
Продавец просто супер, сработал быстрои организовано, нам все подошло, и мы все довольны, рекамендую покупать у хозяйки все что понравилось без доли сомнения!!!!Качество и оперативность гарантирую!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську