Лот не выкуплен.
Приємний та ввічливий покупець. Чудова співпраця та взаєморузуміння. Рекомендую!!)))
Все просто та легко. Позитивний покупець. Всім би таких. Рекомендую!!)))
Все як завжди кльово та без проблем. Всім рекомендую))!!
Приємни та комунікабельний покупець. Знає чого бажає. Всім рекомендую))!!!
Замечательный покупатель! От сделки остались только положительные эмоции! Буду рада видеть Вас вновь!
Спасибо большое, еще раз за покупочку, всем рекомендую, ОЧЕНЬ даже, настолько быстро, оперативно и приятно проходит сделка, очень хороший покупатель и продавец...ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,,,!!! )))
Спасибо большое, Ангелине, за покупку, очень приятная и внимательная как покупатель и просто как человек, очень приятно сотрудничать с такими людьми ), мои САМЫЕ положительные рекомендации всем...!!! Удачи на Клубке..)))!
Искренне рекомендую Ангелину. Очень внимательное отношение, помогла определиться с выбором, (я брала фимо -много разных), супер быстрая отправка, всегда на связи. И, главное, очень человечное отношение! При этой покупке я была не лучшим вариантом покупателя: много уточняла, думала, не сразу получилось оплатить. Но было безумно приятно такое терпеливое отношение и понимание со стороны продавца. А в результате море положительных эмоций от покупки)) СПАСИБО!!! УДАЧИ!!!
Сделкой довольна,получила замечательные сапожки по супер цене.Девушка ответственная,посылку отправила быстро.Спасибо большое!Безумно рада, что познакомились!
только самые положительные эмоции и отзывы могут быть в адрес такого замечательного человечка!!! внимательная, порядочная, оперативная, ответственная девушка, а главное, понимающая и надежная!!! Ангелина, спасибо Вам большое!!!
Отличный продавец и прекрасный, понимающий человек! Безумно рада, что познакомились! Конечно же рекомендую ВСЕМ!
очень приятный человечек, лёгкий в общении и сотрудничестве! обувь фирменная и классная! обует любую сороконожку!!! очень довольна! жду от Ангелины ещё 2 пары замечательной обуви, но не последних!
Спасибо за товар.Очень довольна продавцом и покупкой. всем рекомендую
Спасибо Ангелина! Туфли классные,продавец внимательный и оперативный,посоветовала, пошла мне на встречу. Хороших Вам продаж Ангелиночка!
Очередной раз спасибо за сделочку! Не первую и не последнюю, точно ))) С наступающими! И всех благ земных Вам желаю!
Спасибо за "питон", я в восторге! Очень оперативный продавец! Буду обращатся еще!
Сделка прошла быстро и без проблем. Порядочный, ответственный продавец. Остались только положительные впечатления. Всем рекомендую к сотрудничеству!Удачных Вам сделок!!!
супер продавец!большое спасибо за кроссовки.ей понравилось и довольна.очень рекомендую))))))
Спасибо огромнейшее!! Настолько довольна покупкой,что теперь к Вам постоянно буду заглядывать!!!!Еще раз Вам огромное спасибо!
baskia
11.10.2012
не первый раз делаю покупку - и не первый раз говорю спасибо)) все отлично!
Larisa
04.10.2012
Очень внимательный и юморной продавец!
Спасибо за сотрудничество ))!!
ВСЕМ ДОВОЛЬНА!БЫСТРАЯ ОТПРАВКА И КАЧЕСТВО)) РЕКОМЕНДУЮ
хороший и вежливый продавец и вещи очегь хорошие, всем рекомендую!!!!
спасибо вам большое прекрасный продавец все быстро и качественно всем рекомендую!!!не пожалеете!
Ангелина, спасибо вам за чудо отзыв! со своей стороны хочу отметить что сотрудничать с вами одно удовольствие! всего вам наилучшего!
AVA2222
12.03.2012
Покупкой очень довольна!Положительные эмоции от общения с Ангелиной и от купленной у нее обуви!!! Лучшие рекомендации!Удачи Вам!!!!
спасибо за сделку,приятно сотрудничать с Вами!
Elena
18.02.2012
Вообще, самые положительные впечатления от Ангелины остались у меня после сделки.Очень приятная и положительная девушка,с ней обо всем можно договориться.идет на уступки клиенту,всем рекомендую приобретать у Ангелины.
Нереально-классный покупатель!!! Легкая,оперативная и очень положительная!!!Замечательный покупатель!
Прекрасный человек, хороший продавец, все четко, быстро решает все трудности, относиться с пониманием. Оченььььь рекомендую.
Хороший, добрый, порядочный и ответственный продавец рекомендую сотрудничать с такими людьми
Приятный продавец... все прошло оперативно и быстро. Сапожками довольна. Рекомендую. Удачи вам и спасибо)))
Спасибочки Ангелина большое за чудесную покупку.Очень приятный и ответственный продавец(спасибо за 11-е фимо).Рекомендую всем .
Ангелина, спасибо Вам огромное!! Брючки просто супер!!! Очень всем рекомендую этого продавца! Ангелина очень ответственная и оперативная! Вещи очень классные, цены приятные!Еще раз спасибо!!
C Ангелиной очень приятно общаться! Она человек с активной жизненной позицией! Всем рекомендую!
Очень рада знакомству! спасибо больше, Ангелине, за СП , ОЧЕНЬ РАДА ПОКУПКЕ! Рекомендую Вас всем как замечательного человека и порядочного продавца!
Отличный, внимательный, аккуратный и оперативный продавец, всем рекомендую. Удачи вам и спасибо)))
Рекомендую продавца как честного, ответственного и оперативного!!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!!! Всем очень довольны! Удачных вам продаж!
очень оперативно:)
юля
21.09.2011
Приятный продавец. Все четко, быстро что уже не может не радовать! Рекомендую!
Masha
06.08.2011
Очень приятно иметь дело с таким продавцом.Удачных вам продаж и покупок Ангелина,а мы с нетерпением ждем посылку)))Всем рекомендую!!!!
Приятнейший покупатель! Ангелина очень повеселила расчетами суммы к оплате))) Если бы все покупатели так платили, как Ангелина округлила, то я бы уже МУЛЛЛЁНЕРОМ стала))) Спасибо за позитив.
Ангелина спасибо большое за товар!!! Я очень довольна покупками и знакомством с тобой .....Удачи тебе !!!
Продавец просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Пошла на все уступки,да ещё и подарков кучу прислала...Ангелина,спасибо вам за доверие и понимание.........Удачных вам продаж,здоровья Вам и Вашей семье..............
Очень хороший, общительный, честный продавец. Покупала ботинки бу, так все что забыла спросить, она сама рассказала. Товар превзошел даже фотку, хотя обычно бывает наоборот. Посылку отправила очень оперативненько. По больше бы таких продавцов. Рекомендую.
Яна
06.06.2011
Замечательный покупатель! Спасибо! Рекомендую!
Ангелина спасибо за товар!!!!,очень вежлевый продавец всем рекомендую)))
Юл
10.01.2011
Рекомендую. Оперативность отправки, хорошее состояние товара, аккуратная упаковка.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську