• Все отзывы о пользователе _Yana_
Усе сподобалось, рекомендую продавця
Большое спасибо за быструю отправку и порядочность:-)
Рекомендую
Спасибо большое за кеды, они просто супер!!! Рекомендую порядочного и ответственного продавца! Быстрая отправка товара! Удачи вам в продаже и в покупках ;)
Спасибо большое! Очень быстро прошла сделочка! Рекомендую!!!
Дуже хороший чесний продавець .Приємно ще буде завітати :-):-):-)
Очень порядочный и позитивный продавец,,ответственно рекомендую к сотрудничеству)
Отличный товар! Прекрасный продавец! Рекомендую!!!
Спасибо огромноеУдачных покупок и продаж)Всего самого хорошего Вам и Вашим близкимИзвиняюсь что с опозданием выставила оценку сделке.
Рекомендую как порядочного и оперативного продавца.Игрушка в прекрасном состоянии,ребенку понравилась.Сделкой осталась довольна.Удачи.
Порядочный продавец и просто приятная девушка! Отправила вовремя. Отличное состояние оказалось действительно отличным. От сделки один позитив. Спасибо!!
Ира
16.04.2012
Спасибо большое,очень понравилось!продавец СУПЕР!!!удачных Вам сделок!)
Большое спасибо! Мы остались, очень довольны!!!!Очень порядочный продавец!!!!!От сделки один позитив! Мои рекомендации!!!
Яна
11.01.2012
Чудова людина і приємний, ввічливий продавець. Покупкою задоволена. Від угоди один позитив. РЕКОМЕНДУЮ!!! :-)
Спасибо большое Вам за покупку, буду рада с вами еще сработаться, очень приятный покупатель!!!! РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНЕЧЕСТВУ!!
спасибо за информацию. удачных покупок и продаж :)
Милейший и приятнейший человек! Покупатель просто находка. Всем рекомендую как порядочного и милейшего покупателя. Спасибо Вам! Удачи!:)
Daniela
21.05.2011
Покупала туфельки Clarks . Они просто супер, лучше чем на фото. А продавца рекомендую- все объяснила, перемерила стельку и очень оперативно выслала. Здоровья вам и вашим деткам.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську