• Все отзывы о пользователе алина
Будьте внимательны и осторожны....!!!!!!! Перевела Алине деньги и ошибочно бросила больше положенной суммы вместо 700 грн, перевела ей 1700 прошу вернуть разницу, но пошел полный МОРОЗ!!!!!!, Вообще не ожидала того от этого человека, полностью разочарована...., вещи брала не первый раз и подумать не могла, что совесть можно потерять за 1000, хотя каждому своя цена..........Бог тебе судья Алина и я надеюсь, что эти деньги, которые я могла потратить на своего ребенка, помогут твоему......!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем рекомендую!)Всё быстро и качественно!
Присоединяюсь к положительным отзывам. Очень оперативный и порядочный человек. Сделка прошла в обозначенные сроки. Хороших Вам сделок и порядочных людей на жизненном пути!
Рекомендую Алину! Порядочный покупатель и быстрая оплата! Спасибо за покупку!
Сделка прошла отлично! Рекомендую Алину к сотрудничеству!
Приятный продавец, всё понравилось....Спасибо Вам)))))))
Отличный продавец, быстрая отправка! Рекомендую!
Качество и состояние товра отличное. Сделка прошла оперативно и успешно. Отличный продавец! Рекомендую!
Алина огромнейшее спасибо Вам за порядочность, терпение, внимание, отзывчивость и уважение!Очень рада знакомству!Ответы на свои многочисленные вопросы я всегда получала быстро и сполна! Комбинезон оказался лучше чем на фото. Отличного качества и в прекрасном состоянии. Отдельное спасибо за МЕГА скидку. Рекомендую не из вежливости, а по факту.
Helen
20.06.2014
Очень рада знакомству с таким замечательным продавцом!!!Очень приятная девушка,внимательная и общительная!Порядочность в наше время большая редкость,Алиночка в свою очередь оказалась именно таким человечком!Желаю её малышке огромного здоровья,счастья и мирного неба над головой!Удачи Вам во всем,и всего самого наилучшего!
Добросовестный продавец, товар соответствует заявленному, все точно и быстро. Мои самые лучшие рекомендации!!!
Aleks
21.03.2014
Алина, Спасибо Вам огромное за курточку!!! Очень понравилась, просто супер! Рекомендую как ответственного, продавца! От общения и покупки только позитив!!! СПАСИБО!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!
Алиночка очень приятный и очень ответственный покупатель! Большое спасибо за покупку! Удачных Вам продаж и покупок! Всего самого наилучшего! Всегда рада сотрудничеству с Вами))
Спасибо большое за покупку!) Хороший покупатель, быстрая оплата и приятное общение) Всего Вам наилучшего!!!!))))
Рекомендую Алину как ответственного и очень позитивного покупателя! Благодарна за сотрудничество, всех Вам благ! Удачных покупок!
Yulia
23.01.2014
Приятный покупатель!спасибо Вам огромное за покупку.Я рада,что Вы остались довольны и Вам все подошло.
Ідеальний покупець! Рекомендую до співпраці!
Алиночка,спасибо вам огромное за покупку.Я рада,что вы остались довольны и вам все подошло. Искренне желаю вам всего наилучшего.Рекомендую::)))приятный и честный покупатель.Сделка прошла отлично!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську