Сделка прошла быстро и комфортно! Спасибо! Рекомендую !
Всё чётко и оперативно,покупкой довольна-Спасибо!!!
РЕКОМЕНДУЮ! ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ПРОДАВЕЦ!!!ИГРУШКА ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!!!!
Рекомендую замечательного продавца! Очень довольна покупкой!
Спасибо. Очень качественная фигурка, быстрая доставка. Рекомендую продавца.
Спасибо))) Все очень понравилось)))) Рекомендую!
Спасибо за игрушку. Довольна сделкой .
Рекомендую,ответственно и своевременно работает,хороший продавец!
Замечательный продавец! Все соответствующего качества, отлично упаковано! Спасибо большое! Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество:-))) Всего доброго Вам и Вашей семье!
Спасибо) Хорошенькая куколка) Вежлевый и оперативный продавец! Рекомендую!
Добрый день Юрий!Зайку получила,огромное спасибо!С Вами работать одно удовольствие))))Вежливый и оперативный человек!Буду рада,приобретать у Вас свои хотелочки^^) Желаю Вам всего наилучшего!Здоровья и счастья Вашему дому!
Юрий, спасибо Вам огромное! получила сегодня посылочку, всё понравилось, и Гарфилд и Заяц, всё качественное, в отличном состоянии, прекрасно упаковано, как всегда! Буду рада и впредь приобретать у Вас что- либо! Мои наилучшие рекомендации!
Понимающий,внимательный и очень оперативный продавец!!!Огромное спасибо!!!
А ко мне от Юрия приехал еще один мишка, - и опять очень симпатичный и обаятельный! :-) Хочу поблагодарить этого прекрасного продавца за то, что он умеет находить таких интересных медведей!
Еще одного мишку купила! Точнее, медведицу-красоточку! Спасибо за нее большое-пребольшое!
Я уже сосчитать не могу, сколько раз покупаем мишек у этого замечательного продавца! И каждый раз мишки оказываются настолько интересными, что становятся просто украшением нашей коллекции! Поэтому теперь всегда с особым интересом просматриваем объявления Юрия, - знаем, что непременно что-нибудь купим! :-)
Отличный продавец. Смог меня удивить. Приобретением очень довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо! Рекомендую!
sv
08.08.2013
Очень порядочный и продавец, все прошло так быстро, рекомендую!!!! Рада нашему знакомству и приятному сотрудничеству, с Вами очень легко общаться.Довольных и благодарных покупателей! спасибо Вам огромное!
Уже не впервые делаю покупки у этого продавца, все очень нравится - и игрушки, и сам прекрасный продавец! :-)))
Спасибо большое за красавицу-медведицу! Знаете, девочки, мне очень понравилось покупать у этого продавца, он провел сделку исключительно четко и организованно! Безусловно, наилучшие рекомендации - этому пунктуальному, серьезному, внимательному, ответственному, грамотному продавцу! Желаю успехов в продажах на "Клумбе"!
Очень вежливый, внимательный и оперативный продавец. Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську