• Все отзывы о пользователе Иришка
спасибо за ботинки.Все прошло на ура. Удачных продаж!
Спасибо большое! Сотрудничеством довольна, продавец очень вежливая и аккуратная, костюмчик был отправлен вовремя, и нам очень понравился! Благодарю еще раз!
Куртка мне очень понравилась! Спасибо за быструю отправку. Удачных продаж и хороших покупателей!
Рекомендую, ответственный, честный и очень приятный человечек, спасибо за сандали, состояние очень хорошее, как и было обещано, аккуратно запакованы, от сделки только позитивные эмоции.
С большим удовольствием рекомендую покупателя. Быстрая оплата, приятное общение. Только самые позитивные эмоции от сделки! Удачи, Вам, Ириша!
Я всем довольна. Рекомендую
Рекомендую всім , Ірину як відповідального покупця.Продажа пройшла на 5+. Дякую за покупку, користуйтесь із задоволенням.
Спасибо за приятное сотрудничество. Рекомендую ю, как хорошего продавца. Удачных Вам продаж!
Настоятельно рекомендую как хорошего покупателя который знает чего хочет. Четкий заказ. Быстрая оплата. Хороших Вам покупок и продаж.
Хороший и ответственный продавец.все одежки соответствуют описанию и фото.рекомендую
Рекомендую Ирину как ответственного продавца! Очень приятное общение, подробное описание товара, ответила на все вопросы, а их у меня было много:)))). В общем, довольны на все 100%. Всех благ!!!
Спасибо! Очень активный и оперативный покупатель, при этом обоятельный, милый и добрый человечек!
Спасибо Вам огромное за покупку,носите с удовольствием!!! Было очень приятно сотрудничать с Вами!!! Побольше бы таких ответственных и положительных покупателей как Вы!!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!!
Приятный и порядочный покупатель. Всем рекомендую.
Отличный продавец! Порядочный, ответственный и коммуникабельный человек! Всё четко и быстро!!! Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству!!!СПАСИБО!!!!!
NiKiTa
05.07.2013
Рекомендую Ирину, как ответственного и порядочного продавца! Спасибо за оперативную доставку. Сегодня уже получили босоножки. Спасибо большое! Желаю Вам хороших продаж!
Всем рекомендую Ирину , как честного, порядочного, оперативного, ответственного покупателя!!!Приятно было работать, спасибо за покупку,удачных Вам сделок!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську