• Все отзывы о пользователе Анна
Всё отлично, благодарю. Наилучшие рекомендации)
Larisa
04.10.2015
спасибо
Приятный, вежливый продавец. Поможет, посоветует, подскажет. Товаром довольна. Доставлен быстро, полностью соответствует и качеству и описанию. Удачи вам в работе. Рекомендую.
Спасибо, размер подошел! Костюм классный!
Спасибо большое за костюмчик)))Удачных продаж)))
СУПЕР ПРОДАВЕЦ!!!!!СУПЕР ТОВАР!!!ВСЕМ-ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!УДАЧИ!УДАЧИ!УДАЧИ!
Кепку отримали,вона СУПЕР,дуже задоволені,носим і радієм)))
Костюмчиком очень довольны! Всё понравилось!)) Спасибо большое! Наилучшие рекомендации!
ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНА НА 100%(ПОКУПАЛА СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ феррари). ОТ ОБЩЕНИЯ С АНЕЙ ТОЖЕ. ВСЕ ПОДСКАЗАЛА, ОТВЕТИЛА НА ВСЕ МОИ 150 ВОПРОСОВ ЧТО ДА КАК) В ОБЩЕМ ОТ СДЕЛКИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!
От сделки масса положительных эмоций,спасибо за костюмчик!!!Отличных вам продаж и хороших покупателей,всем рекомендую!!!
Oksana
10.07.2014
Рекомендую, как хорошего продавца. Костюмом осталась довольна. Размер подошел, как и писала по замерам- все точно. Спасибо. Желаю вам легких покупателей.
Анна, я очень довольна покупкой! Спасибо Вам огромное за костюмчик и футболочку, нам все понравилось! Ооочень приятная в общении девушка, сделка прошла быстро! Спасибо за оперативность! Удачи, Вам)))
Большое спасибо за шапочку)))Рекомендую!
спасибо!спасибо!спасибо!не первый раз всем-всем рекомендую!!!!!удачи и успехов!!всех благ!!!!!!!!!!!!!
Костюмчик шикарный,спасибо Вам большое! Замеры точные,ответы на вопросы и отправка была оперативной. Буду рада дальнейшему сотрудничеству с Анной.
Девочки, сделки не было, но хочу написать и я доброе слово за этого человечка. Хотела купить у нее костюмчик племяшке на подарок, и не внимательно рассмотрела расцветки, узнала о том что желанной мною модельки нету, а денюжку уже перевела, отменила заказ на покупочку, на что продавец сразу же, моментально согласился на возврат денег, без всяких ньюансов и переубеждений(как обычно бывает)...денюжка вернулась в течении 5мин.ООчень благодарна этому понимающему и честному продавцу за его хорошее отношение к покупателям. Надеюсь мой отзыв кому то добавит уверенности в покупке у этой девушки. СПАСИБО ВАМ АНЕЧКА !!!
Рекомендую.Приятная в общении девушка, сделка прошла очень оперативно.
Спасибо... Покупкой довольны... Хороший продавец... Быстро и качественно.
Спасибо! качество отличное, продавец тоже!)
спасибо большое,очень хороший и порядочный продавец.Рекомендую))))
Анна, сотрудничать с вами одно удовольствие! Спасибо за оперативность в ответах, фото и отправке заказа. Пиджак очень симпатичный, качеством и ценой очень довольна. Желаю вам удачных продаж и хороших покупателей.
всем-всем довольны!огромнейшее спасибо!снова всем рекомендую!желаю побольше вам хороших покупателей!!!!!
Спасибо, костюмчик супер!!!Хороший и оперативный продавец!!! Рекомендую!
спасибо за костюм все понравилось , спасибо
Lina
17.02.2014
Анна,большое спасибо!!!! рекомендую всем,как порядочного,оперативного и просто положительного продавца! удачных вам продаж и благодарных покупателей!!!!!
Ginger
14.02.2014
Очень благодарна за кепки и джинсики! Замечательный, очень внимательный продавец! Всех с праздником любви!
всем-всем рекомендую!!!!большое спасибо!!!!!удачи и успехов вам во всем!!!!
Очень благодарна вам за ваше терпение,костюмчиком очень довольни,ждём весни,очень хороший магазин,а самое важное отличний продавец и человек,Удачи вам!!!!
Спасибо Вам огромное!!! Костюмчики просто супер. Качество отличное... Ждем, когда сможем в них покрасоваться....Рекомендую продавца, как порядочного и ответственного.
Спасибо большое за свитерок! качество отличное! еще не подарила,но надеюсь,что подойдет:-) Рекомендую Вас, как порядочного, оперативного,честного продавца! с Вами приятно иметь дело:-)
Получила замечательную кофточку.Работой продавца очень довольна,все так оперативно.Удачных Вам сделок!
Очень рада, что в огромной паутине интернета встретила такого комуникабельного,очень приятного в общении продавца как Анна!! покупала летние костюмчики своему малышу и осенние, сегодня забрала с почты костюм адидас на подарок- очень довольна!! Спасибо большое! побольше вам удачных продаж!!! Рекомендую!
LARA
05.11.2013
Замечательный спортивный костюм. Плотный и удобный.Рекомендую!все быстро,честно;покупкой довольны,большое спасибо!УДАЧИ!
Рекомендую как отличного продавца,помогла правильно определиться с размером,внимательная и терпеливая. Ребенок покупкой очень доволен
Спасибо большое за классный леопардовый костюмчик! Беру не в первый раз в этом магазинчике. Всем довольна. Рекомендую!
Уважаемая Любовь Фоменко, у каждого человека свое понимание о качестве той или иной продукции! Я считаю что ткань для джинс утепленных, т.е. демисезонных должна быть более, более плотной!!! И подкладка на фото была плотнее, чем на самом деле оказалось(я бы сказала что она очень жиденькая!!!и не прочненькая!!!) Такая ткань подходит скорее для летних штанишек!!! Но опять же у каждого свое мнение))) и о какой зависти вы говорите??? о зависти покупателя к продавцу??? единственное о чем я тут жалею так это о том, что потратила 250 грн. на вещь совершенно не стоящую этих денег!!! ПРЕТЕНЗИЙ К ПРОДАВЦУ НЕ ИМЕЮ!!! ПРЕТЕНЗИЯ К ТОВАРУ!!!
Отличный продавец!!!! очень приятная, понимающая девушка!!! знает толк в своем деле! я таких в интернет мало встречала. всем очень-очень рекомендую!!!!
Анечка, спасибо большое. Костюмчик и джинсики просто супер! Качество отменное, модельки тоже. Покупки сыночку понравились! Всем советую !!! Удачи Вам, Анечка! С вами очень приятно было общаться. Буду ждать новинок:-)
спасибо большое!!! джинсы супер!!!!!!!! и хорошо что больше взяли))))))))) рекомендую как замечательного продавца. мне предоставили фото в живую и реальные замеры, получила товар, оказался еще лучше чем на фото))
Спасибо большое за классные, модные вещи для моих деток. Беру у Анны уже не в первый раз разные костюмчики, регланчики всегда всем довольна! Обслуживание на высшем уровне, Анна очень вежливая, приятная девушка, всегда подскажет посоветует, главное очень терпеливая, таких клиентов как я не все выдержат, быстрая доставка в день заказа. Качество одежды очень хорошее. РЕКОМЕНДУЮ КЛАССНЫЙ МАГАЗИН!
Рекомендую всем,как вежливого и внимательного продавца.Анна помогла с выбором,точно подобрала размер,костюмчик очень симпатичный(GAP с мишкой) нам очень понравился))) Масик в нём просто очаровательный!!!!
СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМЧИК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, МОДНЫЙ, ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА! АННА ПОМОГЛА С ВЫБОРОМ . ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
мой негативный отзыв не о продавце (продавец девушка вежливая ),а о костюме детском Адидас велюр с копюшеном- это просто ужас ,продавец сказала, что продала уже 30шт и я первая жалуюсь, девочки кто покупал отзовитесь ,неужеле мне одной так не повезло. костюм за 260грн, а по качеству и 100грн не стоит, просто хочу чтобы кто-то еще так не попал))))
Рекомендую продавца. На все вопросы ответила быстро и предложила лучший из вариантов комбинезона. Спасибо. Буду ждать новинок товара.
Получила спорт. костюмчик, по розмерам подошёл идеально, очень довольна покупкой, спасибо Вам большое))) Всем рекомендую Анну,как внимательного и ответственного продавца!
спасибо за спортивный костюмчик, все подошло, отличный продавец, рекомендую!
Спасибо за приятную и оперативную работу, отличный продавец, рекомендую!
Очень довольны покупкой (детский костюм)!!! Наилучшие рекомендации продавцу! Огромное спасибо)))
Аня, спасибо за классную кепку!!! Очень приятная девушка в общении! Порядочная, ответственная, оперативная!!! Море положительных эмоций от сотрудничества! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Спасибо, Анечка! Буду постоянным клиентом. Всем рекомендую.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську