Безумно красивая, качественная зайка тильда. Все из натуральных материалов - просто сказочная интерьерная куколка. Очень приятно было общаться с мастером Татьяной - быстро оформили заказ и посылочка сразу поехала ко мне. Спасибо, Татьяна!
Ответственный продавец, товаром очень довольна, рекомендую к сотрудничеству!
. Надзвичайно якісні та гарні м’які іграшки, Пані Тетяна допомогла у виборі, талановита і приємна людина. Рекомендую при виборі іграшок до будь-якого свята, від дня народження до весілля!
S_amira
10.03.2019
Получила заек, они шедевральные! Покупкой очень довольна ) Настолько всё аккуратно, качественно сделано. Столько деталей, цветовая гамма, всё идеально ) Влюбилась в Вашу работу, они неимоверные ) Спасибо! Самые наилучшие пожелания, всех Вам благ!
Єва
13.12.2016
Очень рада,что у нас дома поселилось очередное новогоднее чудо,созданное Татьяной :) Яркий,красочный и задорный петушок сразу украсил наш дом и принес настоящее ожидание праздника. С радостью рекомендую Танечку,как очень приятного человека и мастера с золотыми руками! Огромное Вам спасибо! И до новых встреч!
Єва
22.11.2015
Я уже частый гость на страничке Татьяны и очень этому рада! :)))))Теперь к компании мишек присоединилась красавица обезьянка и принесла в наш дом настоящее ощущение того,что "Свято наближається!" :))))) Тем более,что в Наступающем году хозяйкой будет именно эта пушистая проказница :) Огромное спасибо Татьяне за красоту и ощущение праздника!!!!!!!!!!! С удовольствием буду заходить к Вам в гости снова и снова !!!!!!!!
Єва
10.11.2015
Снова и снова покупаю восхитительные игрушки у замечательного Мастера! Очень милые,добрые и по-настоящему уникальные подарочки для себя и своих близких,которые дарят радость и сказку круглый год! Наш новый мишутка с лошадкой просто влюбил в себя с первого взгляда :))))) Очень благодарна Танечке и рекомендую ее работы 1000000 раз! Не говоря уже о том,что это замечательный человек,с которым всегда приятно общаться! Спасибо!
Спасибо! Быстро,качественно и красиво!
Большое спасибо за мартовского котика)))Качественная игрушка, сделанная с душой!!!!Очень доброжелательный продавец,супер быстрая отправка!Всем рекомендую!!!!!!
Прекрасные работы! Очень большое внимание к клиенту и его пожеланиям! Самые теплые впечатления о продавце!!!!
СПАСИБО! Моя доченька в восторге))) Замечательная и добрая зайка снова порадовала нас))) Процветания и удачи Вам во всем!
Єва
10.06.2015
Я же писала,что надолго не прощаюсь .... и вот я снова здесь! :))))) На этот раз от всей души благодарю Танечку за чудесную зайку ! Которая замечательно украсила интерьер и уже подружилась с моими мишками :))))) Огромное спасибо за чудо и сказку,которая живет в Ваших творениях! Рекомендую миллион раз!!!!!!!!! Обязательно и с удовольствием буду заходить к Вам еще!
Єва
31.05.2015
Чудесный продавец и настоящий Мастер,создающий просто сказочно красивых и душевных звериков! Танечка,спасибо Вам огромное за медвежат! За красоту,которую Вы дарите людям! За приятное общение! За тепло и душу,вложенную в каждое Ваше творение! Рекомендую всем делать покупочки у этого Мастера,дарить радость себе и своим близким!!!!!!!! Надолго не прощаюсь :))))) До новых встреч!
Танечка, еще раз хочу выразить благодарность за эту милую парочку:)) Кому сказать, что 27-летняя девушка спит с игрушкой- не поверит!:))))) Спасибо Вам за такую красоту и улыбки, которые Вы дарите!:) Мои самые наилучшие рекомендации и пожелания!!!!!
Татьяна создает прекрасные работы, очень красивые и добрые зверушки приносят радость и взрослым и деткам :) РЕКОМЕНДУЮ всем!!!))) Игрушки из качественных материалов и хорошо сшиты, красивые цвета и ткани, быстрое изготовление и отправка. Спасибо Татьяне за позитивные эмоции!)))
Спасибо большое)
Очень благодарна продавцу.Получила удовольствие от покупки.Продаёт то,что на фото.Работать с этим чел.одно удовольствие!
Спасибо за майку. Рекомендую как отличного продавца! Удачи и всего наилучшего!!!
Замечательный продавец и очень красивый и качественный товар! Сделка прошла безукоризненно: Татьяна сразу-же ответила на все интересующие меня вопросы и отправила покупку уже через пару часов после перечисления денег. Рекомендую!
Танюша,спасибо большое за зайку принцессу!!!Очень обалденная,стильная игрушка.Качество работы на высшем уровне.Пересмотрела все работы подобные ,у Тани самые красивые и качественные.Смотришь на зайку и сразу поднимается настроение)))Если хотите получить море удовольствия от игрушек,обращайтесь к Танюше!!!Супер быстрая отправка.Рекомендую!!!!
Порядочный и оперативный продавец. Очень понравилось качество игрушек. Спасибо Вам большое
Єва
04.12.2014
Спасибо огромное Мастеру за чудесного новогоднего мишку!!!!!!!!! Чтобы выразить мои эмоции просто не хватает слов,настолько все красиво и качественно пошито! Внимание уделено малейшей детали,не говоря уже про то,что в игрушку вложена душа. Очень-очень красиво и талантливо! Мишутку даже не получается игрушкой назвать - он как живой и очень добрый! :))))) Удачи Вам,Татьяна,и всего самого хорошего!!!!!
Я такая довольнючая что прям слов нет, купила подушечки, очень-очень красивые, для интерьера в детскую комнату, оооочень красивенные! Всем без исключения советую покупайте, красотень. Вам Танюшечка желаю, пусть Госодь благословит дело ваших рук) Я очень благодарна Вам за такую прекрасную работку) Подушечки превосходные, так как и было написано что в живую они ещё красивее)
Спасибо!Покупкой довольна! Рекомендую!
Аля
16.07.2014
Танюша,спасибо Вам за мишуток!!!)У Вас золотые руки)) было приятно делать покупку у замечательного человека)! Я желаю Вам всего самого - самого!! С большим удовольствием буду еще делать у Вас покупки!!!!!!!)
Прекрасный покупатель с безупречным вкусом.Спасибо за покупку.
Рекомендую к сотрудничеству приятную девушку, а самое главное, честного человека. Отличный продавец. Всего Вам хорошего.
koko4ka
13.02.2014
Спасибо за жилеточку!!! Я в нее просто влюбилась:) Оч приятный продавец! Покладистый человек! Было оч приятно иметь дело:) Рекомендую!!!
Отличный и очень серьезный продавец. Спасибо Вам.
Таня отличный Продавец,рекомендую к сотрудничеству,как замечательного человека и порядочного продавца!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську