• Все отзывы о пользователе Ирина
Только положительные отзывы и рекомендации!
Все отлично! Спасибо за заказик)
Спасибо большое! Обращайтесь! Очень приятный и ценный покупатель. Рада знакомству))
Спасибо. Всем рекомендую! :)
Сделка прошла отлично . Рекомендую .
Ответственный покупатель, Рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием !!
Очень хороший и ответственный покупатель! Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное) Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
Отличный покупатель,быстрая оплата.Наилучшие рекомендации и впечатления от сделки!Удачи!
Спасибо большое за покупку! Ответственный, порядочный и приятный в общении покупатель!!! Буду рада снова видеть Вас в гостях)) Мои наилучшие рекомендации!!! Удачных Вам сделок!
Отличный покупатель, рекомендую, спасибо за хороший отзыв.
спасибки, все ок!
Ирочка- мега отличный продавец!!!!!! Продавец -находка, Побольше бы таких приятных, порядочных, оперативных, ответственных, добрых и замечательных продавцов!!!!!!!!! Санки прекрасные!!! Спасибо Вам большое за ВСЁ!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо Ирочка за приятное сотрудничество :) Рекомендую +++
Посилочку отримала,дуже задоволена:)дякую!Всім рекомендую як відповідального і чесного продавця.
спасибо за посылку. Сделка прошла отлично, товар соответствует описанию. Рекомендую как хорошего и честного продавца.
Отличный покупалель! Быстрый выбор и оплата. Желаю вам только позитивных и честных покупателей и продавцов. Удачи и здоровья Вам и Вашей семье! МОИ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ)))
Ве очень понравилось...) Спасибо)
Огромное спасибо за покупку,носите с удовольствием! Отдельное спасибо за отзыв! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
miss.o
19.02.2014
РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень ответственный, порядочный, внимательный продавец и просто приятная девушка.Оперативная отправка. Спасибо большое! Приятно с Вами сотрудничать. Мои наилучшие рекомендации! Удачных Вам сделок!
yulia
18.02.2014
Благодарный и оперативный покупатель. очекнь порядочный и приятный человечек. спасибо вам )!!!
Спасибо )) все прошло отлично)) платье в очень хорошем состоянии)) продавец честный и порядочный!))
Спасибо и вам за сотрудничество. Приятно общаться с позитивными людьми)))Удачных вам сделок!!!! Лучшие рекомендации с моей стороны))!!!!
Осталась покупкой очень довольна. Внимательный продавец, После получения мной посылки уточнила, все ли понравилось и т.д. Это очень приятно. Советую покупать у Ирины.
Talynat
21.01.2014
Очень доброжелательный и приятный в общении человек, замечательный, порядочный и ответственный продавец! Только приятные впечатления от сделки! Спасибо вам за гибкую систему скидок! Удачи Вам во всём!!
Луч
14.01.2014
Ответственный, надёжный продавец, относится с пониманием к непредвиденным ситуациям. Тактичная, доброжелательная девушка. Осталась довольна и покупкой и общением! Рекомендую!!!
Приятна людина , вже не вперше купляю від Іринки і я дуже задоволена )))))
Огромное Вам спасибо за моё приобретение, всем очень довольна! Продавец очень приятная и порядочная. Посылку выслала очень быстро.Побольше Вам хороших покупателей! Всем рекомендую.
Очень хороший покупатель, всем рекомендую, ответственная ,честная и порядочная девушка)))))))
Взаимная благодарность и удовольствие от сделки! Рекомендую всем к сотрудничеству!!!
спасибо большое за заказ очень хорошая девушка и продавец удачных покупок и продаж
liliya
09.10.2013
Отличный и надежный покупатель. Быстрая оплата. Все прошло без проблем) Рекомендую всем!!!)
Спасибо большое! Пальто просто СУПЕР!!!!!!!Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за достоверность информации о товаре. Вся информация соответствует действительности. Порядочный продавец. Спасибо!
Рекомендую Ірину всім !!! Дуже задоволена придбаним платічком ! Ірина хороший та відповідальний продавець !!! Бажаю вдалих подальших продаж )))
Я очень довольна покупкой и общением с Ириной!Это очень внимательный продавец и милая ,приятная девушка) Спасибо Вам большое и всего самого хорошего)))
Хочется неоднократно поблагодарить Иришку за все!!!!!Это милый ангелочек который несет в себе позитив!!!!Порядочная, ответственная и доброй души человечек!!!!Хотелось бы чтобы вам попадались только хорошие и честные покупатели и продавцы!Всего вам хорошего!!!!!С ув. Екатерина.
Спасибо огромное за джинсы осталась очень довольна. Рекомендую всем.
Мои самые наилучшие пожелания отличному продавцу и замечательном человеку. Спасибо Вам большое! Рекомендую! Ира, очень приятный и позитивный человек! Купальничек подошел отлично, как раз то что хотела! Еще раз спасибо, всех благ!
ответственный продавец, ответил на все мои дотошные расспросы)))всё прошло удачно. всего наилучшего!!
Замечательный покупатель! Сделкой осталась довольна! Ирочка, очень рада, что Вам всё подошло и понравилось))) Носите с удовольствием !Рекомендую ВСЕМ !!!
Сделкой осталась довольна. Приветливый и ответственный продавец!
Замечательный продавец! Получила посылочку! Очень-очень довольна! Мои наилучшие рекомендации!
Співпрацею та покупкою задоволена!Удачі!
Отличнейший продавец, всё прошло оперативненько и без проблем. Очень довольна покупкой))) Спасибо вам огромное, удачных вам продаж!!!
Рекомендую очень порядочного, честного продавца. Очень милая и отзывчивая девушка, приятная в общении. Покупала платьице, вещь в отличнейшем состоянии, полностью соответствует описанию.Отправка в обещанный срок. Очень довольна покупкой и сотрудничеством)))) Удачных Вам дальнейших продаж!!!
Рекомендую. Все прошло хорошо.
Уже не первое сотрудничество,И как всегда все на высоте!!!!!! очень ответственный покупатель!!!Спасибо вам большое,удачи!!Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську