• Все отзывы о пользователе Ирина
Мои милые женщины! Поздравляю вас с Днем 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, зеленеет и расцветает. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
Рекомендую как порядочного покупателя! Была рада знакомству с Вами, Спасибо за покупку!))
Я сердечно поздравляю С Рождеством всех Вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь!
Отличный продавец. Получили очень красивую одежку ))) Наш первый новый год останется в памяти и на фото ))) Рекомендую! веселых вам новогодних праздничков )))
Спасибо за покупку, вашу оперативность и приятное общение! Приходите за новогодними подарками :)
Прекрасный и ответственный покупатель! Оперативная оплата! Порядочная и просто приятная в общении девушка))) Спасибо за покупку, носите с удовольствием. Рекомендую всем!!!!
Спасибо за покупку обращайтесь еще)))Отличный покупатель
Рекомендую,отличный продавец,все честно и быстро)
Рекомендую!!!! Ирина очень порядочный и ответственный продавец,приятная в общении! Спасибо!Хороших Вам покупателей!
Ира,спасибо-довольна босоножками.Состояние хорошее и за такую низкую цену. Плюс к заказу получила еще и подарки-очень приятно была удивлена !!! Другие мне такого не делали )))Спасибо....рекомендую всем !!!
Спасибо большое парик очень понравился темболее за такие небольшие деньги удачных вам продаж!!!
Обменом очень довольна! Товар соответствует описанию! Приятная и ответственная девушка! Удачи и Вам! Всегда позитивных покупателей и продавцов Вам=) РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Спасибо за туфельки очень довольна, удачных Вам продаж и покупок. Продавец ответственный рекомендую)
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас в числе моих постоянных покупателей!
рекомендую....замечательный,общительный продавец)))))0спасибо за вещь......я довольная как слон)))))))))))))))))))))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську