S_amira
19.05.2019
Пишу о результатах ) Пользуюсь косметикой уже 3 месяца без перерыва. Сказать, что я ОЧЕНЬ довольна это ничего не сказать )) Спасибо Вам за Ваш труд, компетентность и индивидуальный подход, за отношение к покупателям. Всегда все легко, на позитиве ) Плюс подарочки, очень приятно! К тому же есть возможность попробовать много средств ) Серия для волос: твёрдый шампунь, маска, укрепляющий спрей, спрей от перхоти - всё работает, волосы действительно стали намного послушнее и чисто визуально более ухоженными. Скрабы, умывалочки тоже очень нежные, щадящие, при этом хорошо очищают. И отдельно о сыворотках, кремах для лица, под глаза, флюиде - это нечто! Кожа преобразилась за 2 недели. Использовала средства в комплексе и морщинки разгладились. Состояние кожи будто вернулось на 2-3 года назад, когда никаких морщинок ещё не наблюдалось )) В течение месяца такое состояние кожи закрепилось, и сейчас только лучше. Хотя много брендовых средств испробовала, очень даже недешёвых, да, в большинстве такие крема справляются со своей задачей - увлажняют, питают, но заявленного эффекта, такого как борьба с возрастными изменениями - не наблюдала. Поэтому я очень рада, что нашла, то, что мне подходит, буду обращаться только к Анастасии ) Ещё о средствах гля губ - бальзаме и креме - они потрясающие! Никогда не думала, что может быть что-то более действенное, чем качественная гигиеническая помада (бальзам). Но теперь знаю, что специальный крем для губ намного эффективней! Я очень довольна! Огромное спасибо! Процветания Вам и счастья, гармонии во всем, всех благ! И до новых заказов )) Спасибо! )
Спасибо Вам большое, за косметику, за подарки,за позитивное общение и за доверие. Рекомендую продавца, как профессионала в своей работе. Удачи и всего хорошего!!!
Посылка пришла. Пользуюсь не первый раз услугами продавца. Очень довольна продукцией. После шампуни волосы стали лучше. Спасибо!!!
Самые лучшие впечатления от сделки! Вместо основного заказала получила приятные подарки за, что отдельное спасибо! Хочу отметить отдельно бальзам для губ - волшебство. Всем рекомендую, продавец всегда на связи, все рассказывает, отправка быстрая. Спасибо, Вам!
Косметика чудова, Продавець уважна та професійно надає консультації та підбирає потрібну косметику. Дякую за подаруночки.
Спасибо Анастасии за винтажный парфюмчик!Действительно оригинал в отличном состоянии))Очень приятно было получить презент,отдельная благодарность!Отправка очень быстрая,на связь выходила сразу.От всей души желаю здоровья и удачи!
Искала хороший крем для лица и под глаза и случайно увидела объявления Настеньки .Решила рискнуть... Всё же натуральные инградиенты,плюс индивидуальный подход... Конечно же смущала100%предоплата....Но,решилась....И не разу не пожалела....У меня тонкая кожа и мне очень тяжело подобрать крем(то печет,то покраснения),тем более чтоб давал результат...Но Настенькины крема это что-то.....они творят чудеса....Уже третий раз заказываю(одной баночки мне хватает на 2 месяца,но я не экономно наношу,не жалея....)....Кожа посветлела,стала плотнее,ну и самое главное- это мои морщины,они разглаживаются,лицо посвежевшее ,отдохнувшее. ...Попробовав эти крема, теперь не могу пользоваться другими.... Настенька,большое спасибо вам за ваши золотые ручки, за внимание,за подарочки,которые всегда есть в новом заказе,за очень хорошие, очень качественные и действительно работающие крема!!!!!
S_amira
26.06.2018
Делала заказ где-то около месяца назад. Решила все испытать, а затем от писаться. Могу сказать одно - все работает, 100%! Отдельное спасибо за подарочки, было мега приятно )) Благодаря им, познакомилась с Вашей косметикой более обширно ) Серия для укрепления волос из 4-х средств бесподобна. Мыло-шампунь, сыворотка до мытья, после и бальзам. Даже не думала, что бывает эффективное мыло для мытья волос ) Теперь знаю и буду заказывать ещё. Не скажу, что волосы за месяц стали намного гуще, но то что перестали сыпаться - факт. После бесконечных покрасок, выпрямлений и т.д. восстановить волосы крайне сложно. Но с данной серией возможно. Убедилась. Сыворотка для ресниц и бровей тоже работает ) Немного отрастила, подмечено. Бальзам для губ и крем шикарные. Губы реально изменились, без каких-либо дорогостоящих вмешательств. Стали более пухлыми, сочными ) Ночной крем и флюид под глаза - мега крутые средства. Кожа за месяц преобразилась. Много ещё бы написала, но не хватит строк. Всем довольна, всеми средствами. Явно не в последний раз обращаюсь )) Спасибо! А так же спасибо за упаковку, было очень приятно разбирать. Ну очень ) Всех Вам благ и всего наилучшего! Счастья!
Спасибо за посылочку. Косметика отличная, много подарочков. Рекомендую.
Спасибо большое Анастасии! Заказываю не в первый раз, и очень радует внимательный щепетильный подход к покупателю. Очень аккуратно упакована посылочка, волнующий аромат пленит даже сквозь картонную коробку. Кроме того, очень большое колличество косметических пробников даже обескураживает. Благодаря этому я попробовола уже многое из косметических средств. И готова поделиться своими впечатлениями. Реально ВАУ-эффект на меня произвела бальзам-маска для волос. Ее я получила в пробничке, после заказала в большом объеме. Реально после нее мои сухие осветленные волосы будто обрели второе дыхание. Мягкие и послушные. Очень довольна. Твердый шампунь приятно удивил, никогда ранее не пользовалась таким средством. Уже подумываю, чтобы сделать заказ. Конечно, буду хвалить альгинатные маски в действии с сывороткой и - эффект как от посещения косметического салона. Пользуюсь кремом дневным и ночным с пептидами. Нравиться. Убтан (средство 3 в 1) также мне подошло, довольна. Из минеральной косметики понравилась матирующая вуаль - для моей кожи, склонной к жирности просто находка. Еще бы хотелось отметить бальзам для губ. В общем, все прекрасно. Индивидуальный подход. Девченки, не зашоривайтесь на косметике из масс-маркета. Пробуйте, я думаю, будете приятно удивлены, а может даже, как и я ... находиться в легком шоке...
Приятный и компетентный продавец. Спасибо за подарки - обязательно побалую себя!) Желаю Вам удачных продаж и только благодарных клиентов!
Рекомендую 100%Очень довольна!!Не первый раз заказываю,все супер!!!Наилучшие рекомендации!!!
Дякую за чудові продукти і подарунок!!!
Всё на высшем уровне: и общение ,и продукция, и советы , и всё, всё, всё...настоятельно рекомендую продавца!!!
Отличный покупатель.Быстрая оплата.Приятное общение.Всем рекомендую- отличного и порядочного покупателя!!! С Ув.
Присоединяюсь ко всем отзывам и вылавливаю огромную благодарность Анастасии за ее труд и качественные косметические средства, личный подход к каждому клиенту, приятное общение и обслуживание! Уже месяц пользуюсь косметикой изготовленной Настей и хочу поделится хорошими результатами: 1. Пептидные крема – видимый результат и разглаживание мимических морщин. Крем очень экономичный, имеет легкую текстуру. Для моей жирной кожи наиболее подошел пептидный ночной крем – питает кожу, полностью впитывается за ночь, делает кожу бархатистой. 2. Для очищения кожи очень классные средства: – гидрофильное масло – делает кожу чистой, понемногу очищает черные точки. Прекрасно работает в комплексе с сывороткой для сужения пор; – убтан – делаю из него различные масочки (убтан+жидкие сливки+гидрофильное масло), (убтан+жидкие сливки+ягодка смородины+ягодка клубники), (убтан+молоко+мед) – прекрасно очищает, питает и освежает кожу, делает «детской», бархатистой. 3. Комплекс для волос (2 сыворотки, бальзам керотин-керамиды, твердый шампунь, воск для секущихся кончиков, сухое масло-спрей для волос) – делает волосы блестящими и здоровыми. Пользуюсь только месяц, но результат очевиден уже после 1 процедуры. У меня волосы длинные, поэтому стремительного роста за месяц не видно, но очевидно оздоровление. Около 2 недель волос «привыкает» к новым средствам, так что не расстраивайтесь, если не увидели мгновенный эффект, дайте время. Немного терпения – и получите ожидаемый результат. 4. Прекрасное средство – Гель после эпиляции для замедления роста волос. Все указанные в описании результаты – достигаются. Рост новых волос намного замедляется, волосики истончаются. При выщипывании на лице – волосяные фолликулы стают мягкими и не ощущаются на ощупь). Средство имеет успокаивающий эффект для кожи. 5. Очень рекомендую альгинатные маски – усиливают работу сывороток и классно увлажняют кожу. 6. Абсолютный маст-хев для жирной кожи – пенка для умывания с АНА-кислотами. Подсушивает жирную кожу и освежает, немного выравнывает микрорельеф кожи. 7. Прекрасное очищающее средство – пилинг скатка – не травмирует кожу, очень щадящий, хорошо очищает поры. Прекрасное средство в борьбе с «черными точками». Отдельно хочу отметить прекрасный запах косметических средств, который можно выбрать для себя лично, по своему вкусу. Все средства очень экономичные и приятные в использовании, имеют легкую текстуру. Для меня праздник каждая косметическая процедура))) Девочки побалуйте и себя !!!
Спасибо большое за крем и за подарочки. Позитивные эмоции от общения с Анастасией. Удачи Вам и побольше покупателей.
Анастасия спасибо за все!!!
дуже дякую!!! дуже приємно було отримати подарунок!!!
очень рада покупке, ответственная, знающий специалист, рекомендую всем!!!Спасибо Настенька!!! Успехов и процветания!!!
Третий раз заказываю эту эффективную и прекрасную косметику, и я благодарна Настеньке за её золотые руки и за заботу. Желаю ей процветания и удачи в её работе. Всем РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо Вам большое!!!
Привет, хочу сказать спасибо за натуральную косметику по доступным ценам Анастасие Лепиловой. Очень качественно и очень приятно, так как подбор был под мой тип кожи. А теперь напишу мнение об этой очеровательной девушке, Анастасия квалифицированый специалист в этой сфере, всё разьесняет как и чем пользоваться, помогает подобрать нужный продукт и в бонус дарит много пробных кремов, упаковует в красивые подарочные упаковки, а как человек она очень внимательный и приятный к общению. Спасибо за сияние и омоложение представлено именно мне
Заказую в Анастасії вдруге,продукцією задоволена.Дуже уважний і відповідальний продавець.На всі запитання дала об'єктивну відповідь,все розказала і підказала.З такою людиною приємно працювати.Швидка відправка,цікаві подаруночки;) за що окремо величезне СПАСИБІ.Вдалих продаж.
Посылка пришла быстро, красиво упакована, много подарочков, шампунь попробовала-легко пенится, приятный запах, волосы мягкие. Спасибо
Анастасия спасибо вам. Качество Цена Сервис Впечатление Всё на высоком уровне Честный и хороший человек Словами не описать моё восхищение от продукции
Очень приятная и внимательная девушка, ответила на все вопросы и индивидуально подобрала все компоненты. Качество на высоте, очень хороший эффект с первого применения. Изумительно милое оформление, много подарков. Спасибо Вам Настенька за Вашу продукцию, за доверие. Рекомендую всем. Милые девушки, женщины заказывайте проведённую
я очень довольна заказом, продавец дал четкую консультацию, предложил кремчики которые подходят под мой тип кожи, быстрая доставка, очень надежно и красиво упакован заказ. Все приятно брать и пользоваться. Ну и конечно благодарна за подарочки в виде пробничков. Благодарна и РЕКОМЕНДУЮ!
Перед тем как покупать у Настюши я прочла почти все отзывы довольных клиентов ..... Хочу сказать что когда получила свою посылку я была в восторге: 1.всё так мило упаковано....так красиво подписано в отдельных пакетиках,ПАХЛО АРОМАТАМИ ЦВЕТОВ,красиво декорировано....прям как на день рождения!!!!)))И это я только открыла посылку ....а эмоции уже зашкаливали)))) 2.качество товара меня порадовало на ВСЕ 200% ))) ПРИЯТНЫЕ цветочные запахи кремов,мазей .... 3.приступила я сразу к работе нанесла крем для рук....его на страничке Насти не было...Я попросила сможет ли она сделать мне крем против трещин и ран на руках...после беременности двойней я мало времени уделяю себе и своей коже...вот и решила заказать кремчик чтобы спасти ситуацию ...вчера первый день помазала на ночь ... и результатом я очень довольна....не ожидала что за один раз будет эффект....но это правда...ручки стали намного лудше ранки даже заживляет...буду и дальше мазать...огромное спасибо))) 3.вечером попробовала гидрофильную маску,пенку для умывания,тоник и тоже осталась очень довольна)))) 4.Ещё у меня в посылке полно подарочков...Я не успела всё попробовать даже))))Спасибо) Абсолютно вся косметика натуральная и главное эффективная...))) Дочке мазь тоже брала (у нас аллергический дерматит) попробовала сегодня нанесла надеюсь всё пройдёт... НАСТЮША ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДУКЦИЮ И ЗА ПРИЯТНЫЕ ПОДАРОЧКИ....ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ В ВАШЕЙ РАБОТЕ ))))) С ЛЮБОВЬЮ ИРИНА...)))))
Дякую Вам велике за вашу працю. Замовляю вже не перший раз, все супер, багато подаруночків. Рекомендую як професіонала своєї справи.
2.Sist
18.02.2018
Всё хорошо, как всегда! Спасибо
2.Sist
01.02.2018
Обращаюсь второй раз и всё на высшем уровне! Наилучшие рекомендации! Благодарю
Заказываю не впервые. Очень мне нравится и подходит продукция. Рекомендую и желаю вам удачи))) отдельное огромное спасибо за подарки)
2.Sist
16.01.2018
Отличный продавец! Было очень приятно проводить покупку! Всех благ!
У Анастасии делала заказ впервые. Очень общительная, приятная девушка. В заказе пришли подарочки, которые всегда приятно получать :) Огромное спасибо!
Дуже дякую. Рекомендую!!! Догляд супер, завжди подаруночки. Дуже рада, що знайшла вас.
Рекомендую. Дуже уважний,відповідальний продавець. Знавець своєї справи. Замовляла вперше, отримала багато подарунків. Спробувала - сподобалась. Я дуже задоволена. Дякую вам.
Покупатель - мечта! Общительный и позитивный!
Уже несколько лет пользуюсь кремами Анастасии, всегда очень довольна. Спасибо большое. Рекомендую
Оля
22.04.2017
Крем хороший,экономный и нежный,я довольна.
Анастасия - очень позитивный покупатель. Для таких покупателей хочется сделать все возможное и даже больше! Спасибо, Настя!
Очень приятная девушка, внимательная, знает свое дело.Наилучшие рекоминдации
Lora
05.01.2017
Мне все понравилось, все подошло, хоть и были и сомнения и переживания. Большое спасибо за тестеры-подарочки! Специально выждала время на тестирование продуктов чтьбы не быть голословной. Особеное спасибо за крем для губ (именно крем, а не бальзам- помаду) чудесно увлажняет кожу губ и питает. На период зимы да и жаркого лета то, в чем нуждатся губы! Наконец-то у меня зима без потрескавшихся губ. Отличное сочетание крема для губ и помады. Спасибо, Вам, Настя!
в очередной раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! все настолько великолепно, что слов у меня уже нет :) сказать что я МЕГА довольна - это ничего не заказать!!! мои самые наилучшие рекомендации, еще ни разу не пожалела о заказе у Натсеньки! самый добрый и заботливый продавец которого я встречала :)
рекомендую всем
получила спасибо большое
в который раз БЛАГОДАРЮ!!!!! Настеньку за ее золотые ручки и за щедрость! посылки всегда радуют не только тело, но и душу!!!! самый любимый продавец , всегда все на высоте!!! маска для волос это вообще что-то неимоверное , рекомендую всем-всем-всем!!! результатами я довольна очень! рекомендую :)
Настенька спасибо в очередной раз за вашу продукцию ,очень нравится и Вы хороший ответственный человечек !!!
Очень хороший продавец всегда приятно обращатся
Не первый раз заказываю у Настеньки ,довольна ,и конечно буду еще заказывать.Рекомендую !!!!!
Заказывают второй раз и очень довольна.Настя внимательный и порядочный продавец,все уточнить,подскажет ,посоветует. Всегда радует дополнительным подарочками-пробниками.Косметика в ее исполнении действительно классная,вы не пожалеете.Спасибо Настюше,буду заказывать еще обязательно.
1 2 3 4
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську