• Все отзывы о пользователе Елена
Точные замеры. Вещь в идеальном состоянии. Масса позитива и внимания!!! Рекомендую всем!!!)))))
отличный покукпатель
Спасибо! Всё отлично!
Ответственный покупатель! Наилучшие рекомендации! Носите с удовольствием!-)
спасибо за покупку)замечательный покупатель,приятная девушка)))
спасибо за покупку!ЧЕСТНЫЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ПРИЯТНЫЙ покупатель.заходите в гости на мою страничку,буду рада сотрудничеству с Вами.Вы- мечта любого продавца.желаю Вам удачных сделок. МОИ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Приятный , вежливый покупатель, сделка прошла быстро и качественно, быстрая оплата, приятно было с вами сотрудничать. Удачных продаж и покупок!
Большое спасибо за покупочку и спасибо за отзыв!В свою очередь рекомендую Лену, как порядочного, понимающего и очень приятного человека и отличного покупателя!Обращайтесь еще, извините за долгую доставку) С наступающими новогодними праздниками Вас, счастья и всех благ Вам и Вашей семье!)
Спасибо за покупку. Было приятно иметь дело с великолепным и порядочным покупателем. Сделка прошла отлично. Рекомендую к сотрудничеству. Обращайтесь, будем рады)))
LYNX80
25.11.2013
Рекомендую, как положительного порядочного и пунктуального покупателя! всех благ!
Отличный покупатель.Супер-быстрая оплата.Рекомендую к сотрудничеству.
Очень приятный, оперативный и порядочный покупатель, сделка прошла быстро. Мои наилучшие рекомендации!!!! Носите с удовольствием!
Лена очень хороший покупатель. Леночка спасибо вам за терпение.
Рекомендую.Очень хороший и честный покупатель.
замечательный покупатель, рекомендую!
И вам спасибо :-) вы хороший покупатель Рекомендую :-)
Argo
17.09.2013
Очень приятно было сотрудничать с Еленой!Очень приятный, порядочный и отвецтвенный продавец! Сделочкой МЕГА довольна!Штанишки- супер! Мои найлучшие рекомендации!
Елена,очень приятная девушка, надежный и ответственный человек!Спасибо за покупку носите с удовольствием. Рекомендую!!! =)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську