Порядочный, ответственный покупатель. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПКУ.ПУСТЬ САПОЖКИ НОСЯТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!! ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА!!! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОКУПАТЕЛЮ!))) _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_
Дякую за покупку! Рекомендую до співпраці чудового покупця!!!
Margel
10.07.2015
Очень хороший, порядочный, ответственный покупатель. Всем рекомендую покупателя. Сделка прошла на отлично. Спасибо вам за покупку. Удачных покупок и честных продавцов. Заходите в гости.
Рекомендую покупателя,быстрый выбор и оплата.Спасибо за покупку!
Отличный покупатеь! Ответственный и порядочный человек! Рекомендую!Удачных покупок Вам и заглядывайте ко мне еще :))
Сделка прошла успешно. РЕКОМЕНДУЮ)))
Анастасия - отличный продавец!!! покупаю уже второй раз, вещи идеальные... Всем рекомендую - как внимательного и честного продавца!!!
Замечательный продавец!!! Все терпеливо отвечает, дополнительно фото присылает, вещи соответствуют описанию... Рекомендую-как самого лучшего продавца !!!
Очень рекомендую этого продавца как порядочную,добрую и понимающую девушку,готовую пойти вам навстречу!Обращайтесь к ней не пожалеете:-) :-) :-) Я покупкой очень довольна:-)
Отличный продавец. Не бойтесь заказывать отличные вещички,сделка прошла на УРА! Желаю Вам больших продаж и благодарных покупателей!!!
Очень приятный и ответственный человек!
Рекомендую!!! Очередная сделка прошла идеально))) очень приятная девушка)))
Спасибо вам!!!!! _____________________§§§§__________________________ ___________________§§§§§§§§______§§§§?§____________ _________________§§§§§§OOOO§§__§§§§§§§§§§__________ _________§§§§__§§§§§§OO§§§§§§§§?§§§§§§§§§__________ _______§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§?§§§OOOO§§§§§§________ _______§§§§§§OO§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§______ _______§§§§§§§§§§§3OO§§§§§§OOOOOO§§§§OOOO§§§§______ _______§§§§§§OO§§§§§§OO§§§§§§§?OO§§OOOOOO§§§§______ _________§§§§OO§§§§§§§§OO§§§§§§?§§§§§OOOO§§§§______ ___________§§OO§§§§§§§§OO§§OO§§§§?§OOOOOO§§________ ___________§§OO§§§§OO§§§§OOOOOOOOOOOOOO§§§§________ ___________§§§§OOOOOOOO§§§§§§§§§§OOOO§§§§OO§§§§____ ___________§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§?§§§§§§§OOOO§§§§§§__ _____________§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§§§§§__ _____________§§§§§§§§§§##§§§§OO§§OO§§§§§§§§§§§§§§__ _##____________§§§§§§__##§§§§§§OO§§?§§§§§§§§§§§____ ___########____________##§§OOOOOO§§§§§§§?§§§§______ ___############______##____§§§§§§§§______?§________ ___##############____##____________________________ _____############__##______________________________ _______########__##________________________________ _________________##______##________________________ _________________##____##______________##__________ _________________##__##________########____________ _________________##_##____############____________ __________________##____############______________ ___________________##_############________________ _____________________##___________________________ _____________________####_________________________ _____________########__##________________________ ___________##########____##________________________ _________##########______##______________________ _______##########________##________________________ _________________________##________________________ _________________________##________________________ _________________________##______________________ _________________________##______________________
Покупкой осталась очень довольна,спасибо большое!!!Очень оперативный, порядочный и ответственный продавец! Рекомендую!!!!!!!
дуже дякую за прємну співпрацю
Рекомендую сотрудничество!!! Очень хороший покупатель...оперативная оплата)))
Очень рекомендую Анастасию как прекрасного покупателя, оперативного и ответственного, который не морочит голову неделями, а точно знает, что ему нужно и сделка проходит гипербыстро и гиперприятно:)) Очень хорошо и душевненько поболтали с Настенькой, прекрасно, что на Клубке можно встретить таких великолепных людей:))
Рекомендую Анастасию, как ответственного , порядочного и оперативного покупателя!!! А еще , приятная в общении девушка))) Удачи Вам...ростите здоровенькие))) Спасибо за покупочку!
Спасибо за покупку, обращайтесь еще, всего хорошего:)
Замечательный покупатель! Быстрый выбор и быстрая оплата! Вопросы по существу, от сделки один позитив! Спасибо за покупку , носите с удовольствием и обращайтесь еще!Наилучшие рекомендации!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКИ. ПУСТЬ ВСЕ НОСИТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ.ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА!!! _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_
Спасибо за покупку, обращайтесь еще, всего хорошего:)
Спасибо за покупочку! Порядочный и ответственный покупатель, настоятельно рекомендую! Удачных Вам сделок!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Приятно иметь дело с порядочными покупателями,такими как Анастисия!
natka39
23.10.2013
отличный покупатель! рада сотрудничеству!
Очень приятная девушка. Ответственная, порядочная! От сделки только позитив! Рада была сотрудничеству!!! Всем, всем! Рекомендую! Удачки Вам!
РЕКОМЕНДУЮ. Ответственный, порядочный, вежливый одним словом Прекрасный покупатель! .... Оперативная оплата..... Желаю Вам всегда только приятных покупок!
Рекомендую как очень ответственного и вежливого покупателя!!!!Всегда приятно когда человек знает чего хочет! Оперативная оплата и приятные ощущения от сделки! Желаю Насте дальнейших удачных покупок и продаж!!!!
Очень приятно общаться и сотрудничать! От сделки позитив! Спасибочки за покупку!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську