• Все отзывы о пользователе Наташа
Спасибо за покупку! Заходите ещё) Покупателя рекомендую!
Самые хорошие впечатления о покупке и продавце. Все оперативно и вежливо.
Чесний та порядний продавець. Рекомендую.
БУДУ РАДА СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ ЕЩЕ:))) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!! ღ♥¸¸.•*´¯`♥ღ Хороших покупок на Клубке)))
Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за покупку и приятное общение.Порядочный и ответственный покупатель. Всем рекомендую!
Спасибо все ок)
Master
13.10.2016
сделка прошла успешно
Замечательный,оперативный продавец!Рекомендую!Успешных Вам сделок!Спасибо!
Спасибо большое за покупку. Носите с удовольствием и заглядывайте ещё )))
Очень рекомендую порядочного покупателя. Очень приятный в общении человек. Спасибо за покупку, заходите еще - буду рада.
Рекомендую порядочного покупателя!
Отличный покупатель, быстрая оплата, спасибо за покупку!)
Відповідальний покупець! Вдячна за покупку,було приємно співпрацювати!
Мои наилучшие рекомендации!!!Удачных Вам покупок и продаж)))
Сделка прошла отлично, очень порядочный и приятный покупатель.Четкие вопросы. Одно удовольствие работать с такими людьми. Всем рекомендую!
Спасибо за покупку! сделка прошла быстро и качественно!!! Удачных вам продаж и покупок, заходите еще буду рада вас видеть в своем магазине!
Прекрасный покупатель, всем рекомендую
Аня
24.03.2015
Замечательный покупатель! Спасибо за покупку! Рекомендую, как надежного, ответственного покупателя!
Отличный покупатель. Рекомендую !
Если вам дороги рейтинг и ваш труд, не связывайтесь с этим покупателем, проходите мимо.
Более чем странный покупатель. Вечером в 7 часов оплатила, и с периодичность в 15 минут засыпала вопросами: ау! почему не отвечаете! я оплатила! вы меня игнорируете?! Девушка, мы не знали, что нам необходимо безперестанку, без сна, еды, отдыха, караулить Ваш вопрос, дабы не ДБ не заставить Вас истомиться от ожидания ответа. Согласна, это очень безответственно с нашей стороны. Также край безответственна отправка посылки не в 8 утра, нужно было встать с петухами и помчаться на НП, что б уже в 9 порадовать Вас номером декларации. Хотя никак не могу понять, зачем он Вам? Вы выходите очередь занимать на НП? В любом случае, посылка в тот же день не приезжает. Так зачем Вам в 9 утра номер? Вы просто с упорством маньяка оборвали все доступные Вам телефоны, и ответом, что номер будет вечером, похоже ваще не удовлетворились. Мне прям больно за Вашу нервную систему. Вам категорически противопоказаны он-лайн покупки. Страшно представить, что было бы, если б отправка посылки по каким-то причинам не сложилась. Собственно, можно многое еще сказать. Вот только, боюсь, все это зряшное дело, вряд ли это повлияет на Вашу неадекватную торопливость.
Рекомендую Наташу, как очень хорошего и порядочного продавца! Надеюсь нам подойдут босоножки :) Желаю вам хороших продаж и полезных покупок! Спасибо!!!
Наташенька огромное спасибо за игрушку.Всё окей.Благополучия Вам и Вашей семье.Побольше здоровья Вашей малышне.Ещё раз спасибо.Ирина
Очень хороший продавец !!!Рекомендую)Покупала игрушки,в хорошем состоянии)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську