• Все отзывы о пользователе Дарья
Очень приятный покупатель.Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель, быстрая оплата, мои наилучшие рекомендации!
Отличный покупатель
Спасибо за покупку и быстрое перечисление денег. Удачи Вам!
Lola
13.12.2013
Покупкой очень довольны!!!))) Дашенька очень хороший и ответственный человек!!!))) Работает очень быстро и оперативно!))) А общение с ней-это сплошной позитив!))) Даш,дай Бог Вам и вашей малышке всех благ! И конечно же хороших покупателей и отличных покупок!!))) СПАСИБО!!!
Спасибо! Сделкой очень довольна, буду обращаться еще!
покупкой довольна. быстрая отправка. все соответствует описанию и фото. Рекомендую.
ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЛИ ПОВЯЗКИ!!!!!!!И СНОВА ВСЕ СУПЕР!!!!!!ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО!!!!!И СНОВА ДАША НЕ ОСТАВИЛА НАС БЕЗ ПОДАРОЧКА!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!УДАЧНЫХ ВАМ СДЕЛОК!!!!!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ!!!!!!!ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНЫЕ ПОВЯЗКИ И,ЧТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ПОДАРОЧЕК!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Продавец очень приятный, внимательный, оперативный!!!! Заколочки просто красотень!!!! Огромное спасибо за красоту для доци:)))
Lana
21.03.2013
Спасибо большое. Сегодня получили посылочку, бантики просто супер, дочурке очень понравились. Теперь стану вашим постоянным покупателем. отдельное спасибо за подарочек. Всем рекомендую Дарью как отличного продавца.
Юля
15.03.2013
очень приятная девушка, очень быстро отправила посылку и положила подпрок))) огромное спасибо))
Сделка прошла на ,,УРА''. Всем довольна все честно и оперативно, спасибочки Вам и отдельное спасибо за подарочки. Всем рекомендую.
Отличный продавец!Приятно работать с Дарьей, отличный и качественный товар!Спасибо тебе Даша!!!Всем рекмендую!
Огромное спасибо за повязочки и за подарочек=))Удачных Вам сделок!
Спасибо огромное за заколки и резиночки!!!! Мы с доченькой очень довольны!!! Удачных продаж и приятных покупок на Клумбе:))))
спасибо большое за сарафанчики-как новые.Я очень довольна.Рекомендую-порядочная девушка.
Второй заказываем и не можем не оставить отзыв!!! Все отлично, сотрудничать одно удовольствие. Все упакована по пакетикам красивым!!! И подарочек вас ждет!!! Еще раз спасибо, Дарья!!!
Дашуля, очень нравиться с Вами работать. Девочки рекомендую, ответственный продавец. Очень довольна.
Спасибо за посылочка и за подарочек! Очень приятно, рекомендую как хорошего продавца!!!!! Удачных продаж и покупок!!!!
Дашенька, огромное Вам спасибо!!! Побольше бы таких покупателей!!!Пусть Ваша доця, будет самой красивенькой и здоровенькой!!!!Носите на здоровье!!!!
Спасибо!ВСе четко!)
отличный продавец, все супер, очень довольна покупкой!
Дарья спасибо за шапочку,всё очень понравилось.Вы хороший продавец.
Спасибо большое Вам, что так долго держали мой оплаченный товар. Спасибо за подарочек, дочке очень понравилось. Рекомендую всем! Продавец заслуживает доверия!
Karal
11.10.2012
Спасибо за посылку. Ответственный продавец и приятная девушка!
спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дашенька! спасибо огромное, заказ получила, всем довольна, все подошло,за подарки спасибо в двойне, не ожидала! С вами приятно иметь дело! рекомендую Дашу как ответственного, пунктуального и честного продавца! удачи тебе во всем!
Рекомендую как ответственного и оперативного продавца, покупкой осталась довольна. Большое спасибо за подарочек, удачных вам продаж!!!!!!
Продавец Даша просто замечательный.Девушка ответственная,так как я впервые так покупала все мне обьяснила, подсказала.Покупкой осталась очень довольна. Рекомендую всем. С такими людьми приятно иметь дело. Дашенька, Вы умница.Очень Вам благодарна..
Милейшая девушка, прекрасный продавец! Вещью осталась очень довольна, спасибо!
С таким продавцом как Даша очень приятно сотрудничать!!! Товар отличный, быстрая отправка, цены очень доступные, все аккуратно разложено по красивых пакетиках, да еще и подарочки!!! Ну где еще такое встретишь? А доченька любуется на свои заколочки и резиночки с радостью! Спасибо большое вам, Дарья! Удачных вам продаж и приятных покупок!!!! И всегда отличного настроения )))
Спасибо за чудесные повязки, Вы просто умница + еще и подарочек прислали))))) Надеюсь ,наша с Вами сделка не последняя ! Замечательный продавец! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!
Хороший,честный и ответственный продавец.Приятная в общении девушка.Всем рекомендую!!!
Спасибо огромное за заколки + подарочек .Все очень красивое и качественное . Большое спасибо Дарье как продавцу очень приятная и ответственная девушка. Рекомендую всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отличный продавец! рекомендую! запаковано на совесть,вся посылочка дошла в целости и сохранности. спасибо за подарочки!
Аня
30.05.2012
Дарья- позитиыный,культурный,милый ,оперативный продавец. Товар дешевый и качественный- покупала резинки и серьги.Огромное Вам спасибо и всего хорошего Вам и Вашей семье!!!Удачных продаж!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Очень приятное сотрудничество.Спасибо огромное Дарье.Ответственная.Оперативная девушка.Спасибо за подарок!!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!
Cпасибо большое Дарье!!!!!Приятная девушка и заколочки замечательные по доступным ценам!!!!Успехов Вам Дарья!!!!-:)))))
Дашенька, огромное Вам спасибо! Заказала разные заколочки и резиночки- цены на сегодняшний день - просто копейки, даже не ожидала, что все будет такое красивое и аккуратненькое за такие деньги! И продавец- просто замечательный, очень внимательная, пунктуальная, даст дельный совет! Сделкой ОООООООЧЕНЬ довольна, настоятельно рекомендую и Дарью - как продавца и товарчик - как очень - очень красивый и по доступным ценам! Спасибо за красоту, будем модничать! А Вам и Вашей крошке - крепкого здоровья!
Очень приятный продавец. Товар просто супер. Все красивое и качественное. Рекомендую!
Рекомендую...продавец 5+,цена радует,качество суппппер!Очень приветливый и позитивный человек! От такого сотрудничества тоооолько положительные эмоции! Спасибо Вам еще раз, а за целую кучу подарочков...вот не ожидала.Весь товар упакован в отдельные симПнтиШные подарочные пакетики,очень понравилось,короче только положительные эмоции, всегда буду рада сотрудничать! Пусть Ваша детка растёт здоровенькая и послушная на радость маме с папой!
Юля
20.10.2011
Очень порядочный и ответственный продавец! Заколки супер, а особенно их цена! Побольше вам хороших покупателей.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську