• Все отзывы о пользователе Ирина
Спасибо продавцу, что подождали!
Оля
10.11.2015
Порядочный продавец, быстрая отправка.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я сердечно поздравляю С Рождеством всех Вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь!
Огромное вам спосибо за комбезик.Остались очень при очень довольны.Рекомендую как ответственного и надежного продавца. мы остались безумно рады.Огромное вам спосибо.
Ирочка - мой первый покупатель) Очень понравилось с ней сотрудничать и общаться) Прекрасный покупатель и замечательный человек! Хочется пожелать всего наилучшего и удачи во всем!
Спасибо за покупку, было приятно общаться и всего вам самого наилучшего, пусть малышу будет уютно!!!
Замечательный покупатель, быстрая оплата, от сделки один позитив!!!
`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯) Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупки! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
Спасибо за покупку, я бы даже сказала покупищу:-) :-) !! Отличный человек, всем рекомендую
Аня
27.06.2013
Спасибо за покупку! Я искренне рада что комбез понравился Вам! Хороший ответственный покупатель и приятный в общении человек! Всем рекомендую!!!
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас в числе моих постоянных покупателей!
Очень ответственный и приятный покупатель. Рекомендую.)))
Пунктуальный и ответственный покупатель. Рекомендую! Спасибо за покупку!
Oksana
20.01.2013
Рекомендую!!!Сделка прошла быстро, хорощий покупатель!!! Удачных покупок и продаж!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську