• Все отзывы о пользователе Инесса
Спасибо за покупку!
Отличный покупатель, всем рекомендую, четкий заказ, быстрая оплата.
ответственный покупатель
Рекомендую к сотрудничеству 100%! Очень приятный и порядочный покупатель!!!!!! Оплата оперативная, очень приятное общение и масса положительных эмоций. Всех благ Вам и Вашей семье! Заходите ещё, всегда Вам рада! ❤️
Покупатель отличный и порядочный ! Лучшие рекомендации
Отличный покупатель,спасибо за приятное сотрудничество,буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов!
Спасибо за приятное общение и за покупку! Все отлично!
Самые наилучшие Рекомендации! От сделки только позитив. Спасибо Вам)
Рекомендую порядочного продавца! Сделка прошла успешно! Спасибо!
Только положительные эмоции,спасибо. Ответственный и порядочный человек. Рекомендую
Самые наилучшие Рекомендации! От сделки только позитив.
лот не выкуплен, неделю морочила голову и в итоге написала: "Здравствуйте! Нет, не забыла. Просто, понимаете, боюсь я Вам при отсутствии отзывов и рейтинга кидать предоплату 100%. При этом у вас 3 продажи, неужели никто из покупателей не оставил Вам отзыва? Я тоже на Клумбе была зарегистрирована, потом сайт раздвоился, но часть отзывов перешла на этот сайт, можете убедиться, посетив мой профиль. Я не хочу думать о Вас, как о непорядочном продавце, боже упаси. Но если Вы понимаете, о чем я переживаю, может Вы согласитесь отправить мне комбез Новой почтой наложенным платежом?". я согласилась на наложку но в итоге тоже самое не рекомендую
Наш любимый продавец! Спасибо за товар и приятные эмоции моего ребенка! Мои самые лучшие пожелания Вам и Вашей семье! Еще раз Спасибо и РЕКОМЕНДУЮ
Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за сделку! Очень порядочный, ответственный и позитивный человек. Приятно было иметь дело. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо! Очень вежливый и добросовестный продавец! Все оперативно и быстро было отправлено,вещь действительно в очень хорошем состоянии,как и было сказано, спасибо!
Инесса, замечательный не только продавец, а и человек, так как все наши покупки, еще лучше, чем были описаны ею, а мой ребенок вообще не хотел их снимать, что о много говорит для меня. Это наша первая покупка на этом сайте и я очень рада, что сделка проведена с такими ответственным продавцом. Всех благ, только хороших покупателей Вам и приятных покупок, очень-очень рекомендую, обязательно буду покупать еще!!!
Все хорошо, спасибо
Сделка прошла быстро и качественно)), только позитивные эмоции от общения с продавцом. Мои рекомендации!
Хороший продавець! Товаром задоволена! Рекомендую!!!
Спасибо огромное за сотрудничество!Рекомендую как добросовестного продавца и приятного в общении человека!Успешных Вам продаж и покупок!
Спасибо за покупку, наилучшие рекомендации обстоятельному и оперативному покупателю!
Большое спасибо! Хороших сделок!
Сделка прошла успешно, рекомендую к сотрудничеству.
Покупкою задоволена! Якість і стан речі справді чудові! Рекомендую всім до співпраці!
Спасибо большое за покупку и приятные слова! Замечательный и благодарный покупатель! Всегда рада Вам )) Рекомендую!!!
Отличный покупатель! Обращайтесь еще, всегда приятно иметь дело с хорошими людьми!!!
Честный,добросовестный человечек!!!! Вещи в хорошем состоянии!!! Мы довольны своей покупкой! СПАСИБО ВАМ! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Инесса очень-очень приятный человек!!!Мы очень рады,что в наше время есть еще такие покупатель от которых на душе становится приятно,а на сердце теплее!!Спасибо Вам большое за покупку!!!!От сделки много положительных эмоций!!!Всем,всем жителям рекомендуем!!!Заглядывайте к нам еще!!!
Замечательный продавец!Вещи классные!Рекомендую всем!!!!Огромное спасибо-очень довольна покупкой!!!Большое спасибо за подарки!!))))))))
Инесса, спасибо огромное за человечка (и за подарочек)!)) Всего наилучшего Вам и Вашей семье!!!
спасибо за человечка!!! Всегда приятно иметь дело с честным и порядочным продавцом ! КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Всего вам наилучшего.
я все отримала,у хорошому стані!дуже вдячна! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
Как всегда, сделка прошла легко и приятно - только позитив, честность и идеальный баланс "цена-качество"! Вещи практически новые, ни о каких дефектах и неприятных сюрпризах речи не идет)) Спасибо, Инночка! До нового сотрудничества!
Только положительные эмоции от покупки. Носим с удовольствием. Спасибо большое!
Инессочка, огромное Вам спасибо за посылку! Просто супер! Вещи в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, да еще и подарочки в придачу! Спасибо огромное! Более порядочного и приятного в общении человека не встречала! Рекомендую к сотрудничеству всем!
Инесса! Спасибо большое за вещички) Очень довольна! Приятно удивили подарочки!
Огромное спасибо вам, Инесса! Очень быстро. Товаром довольны на все 100%. Продавец очень порядочный и внимательный. Всем рекомендую. Очень вам благодарны!Спасибо за подарок!!!!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську