• Все отзывы о пользователе xanna_platok
Спасибо за игрушку! Все что на картинке, то и в реальности! Спасибо продавцу за честную сделку и хорошую упаковку! При необходимости обращусь ещё.
Как обычно отличный товар, очень быстрая отправка и приятный сюрприз. Очень довольна покупкой, рекомендую продавца к сотрудничеству.
Дякую,дякую) все дуже добре)
Helen
22.09.2022
Покупкою задоволена на 1000% ))) Товар повністю відповідає опису в оголошенні. Продавець відповідальний, чемний. Швидка відправка. Рекомендую до співпраці
Nuzhen
20.01.2022
Приятный продавец, довольна покупкой. Быстрая отправка. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую продавца!
Дякую
Великолепный продавец. Качественный товар. Всем рекомендую.
Рекомендую проверенного многими сделками продавца. Спасибо за сотрудничество.
Вещи полностью соответствуют и фото, и описанию. Продавец толково отвечает на вопросы. Отправка оперативная. Настоятельно рекомендую отличного продавца, спасибо за сделку и приятный бонус.
Очень довольна покупкой, брюки идеальные. Замеры точные, все фото соответствует реальности. Быстрая отправка, приятное общение и подарочек от продавца. Лучшие рекомендации!
На пашмине оказались две дырочки и несколько пятнышек. Продавец ответила: - это не дырочки, а расхождение нитей (это реально дырочки), - я нигде не писала, что состояние идеальное (было четко написано в объявлении, что пашмина в идеальном состоянии). Вещь была не постирана, с посторонним запахом. Продавец ответила - я считаю, что вещь должен стирать при получении покупатель. Извинений не было, было много попыток сделать меня виноватой. Даже звонок по телефону.
Хороший, внимательный продавец. Товар соответствует описанию, спасибо за приятное общение,
Очень хороший продавец! Огромное спасибо!!!!
Все просто отлично! Очень довольна приобретенными вещами! Внимательный, ответственный продавец, мгновенная отправка, приятное общение. От сделки самые приятные впечатления, обязательно буду обращаться еще. Искренне рекомендую!
Анна, мой любимый продавец на Клубке. Покупаю у неё не первый раз и всегда с удовольствием. Товар всегда великолепного качества ( я покупаю в основном шелковые платки ). Также хочу выразить благодарность и восхищение продавцу. Анна очень профессиональна: общение приятное, ответы на вопросы быстрые и точные, товары в продажу подобраны со вкусом и знанием дела. Особо хочу отметить презентацию товара, заметки об истории брендов и производителей, и вещь , которая вам понравилась не только красива, но имеет ещё и свою историю, лицо , жизнь. Это приятно и познавательно , хотя и требует от продавца дополнительной работы и времени. Но мы клиенты Анны это ценим, и вновь и вновь возвращаемся в её магазин. Бесусловно , я рекомендую этого продавца. И пусть радость, которую Анна дарит нам возвращается к ней во сто крат.
Еще раз благодарю Анну (Анна.Твой стиль) за отзывчивость, приветливость оперативность в отношениях с нами, покупателями. Подчеркиваю ее хороший вкус при подборе вещей к продаже, все платки отличаются хорошим качеством. Рекомендую как серьезного и ответственного предпринимателя. Желаю успехов Анне и всем, кто работает на "Клубке".
Огромное спасибо продавцу за быструю реакцию, такт и отменное качество товара. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!
Мое мнение, как покупателя, об Ане (Анна.Твой стиль): во взаимоотношениях с покупателями Аню отличают такие качества как ответственность и отзывчивость. Аня быстро реагирует на заказы, на самые различные вопросы, возникающие в ходе покупки товара, дает на них краткие и четкие ответы. Качество и дизайн предлагаемых ею вещей ( я покупала женские шелковые платки) свидетельствует о хорошем вкусе Ани, а грамотный профессиональный подход к выбору товара свидетельствует о ее уважении к потенциальным покупателям. Практически каждый раз, когда я открывала фото понравившейся мне вещи, открывалось : "Анна.Твой стиль". Я ни разу не разочаровалась в своих приобретениях. Аня быстро отправляет заказы, все время " сопровождает" их в пути. Аню отличает еще и такая черта характера: она умеет быть благодарной; а чувство благодарности - результат высокого нравственного развития личности. Все это свидетельствует о том, что Анна серьезно относится к своим обязанностям и выполняет их с удовольствием. В каждой сделке Анна надежный партнер. Желаю успехов!
Прекрасный товар! Благодарю!Очень внимательный продавец! Быстрая доставка! Буду заглядывать в ваш магазин ещё! Всем рекомендую к сотрудничеству!
прекрасный продавец! сделка прошла быстро!всем довольна и рекомендую!покупаю не первый раз и думаю не последний!
advert
03.11.2020
Все отлично, всем довольны! Спасибо за помощь в выборе!
Покупаю не первый раз, очень довольна товаром и продавцом. Товар полностью соответствует фото и описанию. Быстрые ответы и отправка. Рекомендую к сотрудничеству.
Anna
11.10.2020
Купила чудесную безрукавку в идеальном состоянии . Покупкой довольна.Продавец ответственный и пунктуальный. РЕКОМЕНДУЮ !
Сделка прошла на высшем уровне. Всем очень довольна. Спасибо большое продавцу. Рекмендую.
Товар высочайшего качества, в идеальном состоянии и по отличной цене, описание полностью соответствует реальности. Продавец очень быстро отвечает на сообщения, так же быстро отправляет товар. Одним словом просто супер, так что всем рекомендую!
Буду покупать,очень много замечательных вещей.Мой любимый продавец!Удачи!
Спасибо. Отличгый товар, хорошая цена, приятное общение.....Удачи вам.....
Очень довольна сделкой, товар соответствует описанию, быстрые ответы и отправка. Буду покупать ещё.
Приятно было иметь дело! Очень ответственный, хороший продавец! Товар полностью соответствует описанию, я очень довольна! Рекомендую однозначно!
Удивительно позитивный и радушный продавец. Оперативный и ответственный. Товар - качественный, полностью соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству!
Аня, я заказывала у Вас вещи в первый раз.. Хочу сказать Вам "большое спасибо" Вещи мне очень понравились и очень высокого качества.. Вы очень отзывчивый и порядочный продавец.. Спасибо Вам
Самые наилучшие пожелания прекрасному продавцу! Спасибо!!!
Все супер! Вещи шикарные! Благодарю
Покупка соответствует описанию, отправка оперативная, упаковка надежная. Самые лучшие рекомендации продавцу!
Благодарю за оперативность и честность! Очень довольна своим платком. Спокойно оплатила полную стоимость и сэкономила на наложке. Рекомендую
Покупаю уже не в первый раз- очень качественные лоты. Очень приятный продавец! Удачных Вам продаж!!!
Спасибо продавцу за качественный товар! Успешных продаж и самого наилучшего!
Inesa
29.12.2019
Продавец замечательный. Товар отменного качества. От сделки только позитив. Рекомендую всем
Сделка великолепная. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Отличная покупка! Спасибо большое!
Товар соответствует заявленному,оперативная доставка-рекомендую!!!☝️☝️
Очень качественный товар..! Продавец готов ответить на все вопросы. Обязательно буду покупать снова!
Покупка пятая или еще больше, всегда все соответствует описаниям, фото и размерам. Особо ценно, что всегда получишь правильный совет и подсказку при выборе товара и сомнениях. Спасибо
Спасибо! Все отлично!
Красивые вещи , быстрая отправка, самые лучшие рекомендации
Общением и покупкой очень довольна!Мои рекомендации!!!
Отличный магазин! Отличный продавец! Очень довольна покупками и общением. Рекомендую воспользоваться.
Спасибо! вещи отличные, качественные Я осталась довольна .Всем рекомендую продавца !!! Еще отмечу, что ассортимент брендовых вещей здесь самый шикарный из всех на этом сайте.
Anna
20.10.2019
Все замечательно! Прекрасный продавец!
Просто чудесная покупка.!!! Ответственный, приятный продавец! Товар соответствует описанию. Быстрая отправка. Спасибо. Рекомендую!!!!
1 2 3 4 5 6
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську