• Все отзывы о пользователе Катюша
Отличный покупатель.знает чего хочет,вопросы по существу.оплата быстрая,приятное общение.Однозначно рекомендую ответственного и порядочного покупателя!!!Всегда буду Вам рада. Спасибо за отзыв !Удачи!!!
Дуже приємно, що Вам сподобалось! Носіть із задоволенням!
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! Сделка прошла легко. Спасибо за покупку.
Дякую за покупку, найкращі рекомендації!)
С удовольствием рекомендую ответственного надежного покупателя! Приятное общение, сделка прошла легко..Желаю только успешных сделок!
Дякую за Ваш вибір та довіру
Рекомендую отличного и вежливого покупателя!Оплата быстрая!Непременно обращайтесь ещё)
Тільки найкращі враження від угоди, приємний та відповідальний покупець) Однозначно рекомендую до співпраці ✔️
Рекомендую!!! Отличная сделка. Все прошло быстро, своевременная оплата, приятное общение. СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!
*•. (`*•.(`*•. !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! .•*).•*).• Покупатель порядочный, ответственный! Приятно было с Вами сотрудничать! Рекомендую всем!!! Обращайтесь, буду рада : )
Замечательный покупатель,рекомендую !!!Удачных Вам продаж и покупок!а главное мирного неба над головой!!!!
Рекомендуем! Все отлично
Чудовий покупець Від угоди та спілкування залишилися винятково приємні враження! Однозначно рекомендую, як надійного і відповідального покупця. Найкращі побажання та рекомендації! З повагою, Тетяна ✿✿✿
Мои наилучшие рекомендации покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции. Носите с удовольствием!
Спасибо за покупку!Носите с удовольствием и заходите в мой магазинчик еще! Рекомендую вас как отличного покупателя!
Чудова і відповідальна Людина, всім рекомендую до співпраці. Дякую!
Благодарю за покупку! Рекомендую к сотрудничеству порядочного и приятного покупателя!
Отличный покупатель.Приятное общение, от сотрудничества только положительные впечатления.Рекомендую !!!.Всегда буду Вам рада.Спасибо.
Рекомендую ответственного, просто образцового покупателя! Моментальная оплата. Сделка прошла легко. И приятное общение) Рекомендую к сотрудничеству!
Яна
04.05.2022
Рекомендую к сотрудничеству
Рекомендую замечательного покупателя, обращайтесь ещё всегда Вам рада ❤️
Покупатель очень приятный. Обязательно рекомендую к сотрудничеству. Спасибо за заказик.
Спасибо большое за покупку! Все отлично!!!
Спасибо за Ваш выбор! Очень приятно иметь дело с ответственным покупателем! С удовольствием рекомендую к сотрудничеству! Желаю Вам всегда удачных покупок и приятных эмоций от сделок ну и конечно же надёжных продавцов! Обращайтесь всегда рада, постоянным покупателям скидочки))))
Отличный покупатель) порядочный, отвественный и приятный, Очень рада, что Вам все понравилось! Носите с удовольствием и добро пожаловать снова,
Хороший человек,ответственный покупатель!)
˙Спасибо за покупку!!!˙·●• Приятно было с Вами сотрудничать, буду рада видеть Вас снова.
Замечательный покупатель!!! Только позитивные эмоции!) Однозначно рекомендую!
Спасибо замечательному покупателю за покупку, быструю оплату, приятное общение! Отдельное спасибо за то, что среди множества продавцов снова обратились в магазин Стиль N! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
Хороший і справедливий покупець, рекомендую. Мені дуже приємно з такими людьми працювати)))
Спасибо за покупку и за положительный отзыв.Покупателя рекомендую однозначно!!! Буду рада видеть вас снова в числе моих покупателей, постоянным клиентам скидки))))
Від співпраці лише позитивні емоції! Дякую за покупку. Хай гарно носяться
СУПЕР ПОКУПАТЕЛЬ❤ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА❤ Всегда с огромной радость подберу свой аромат Вам и Вашим близким! Благодарю за очередную покупку и непременно жду Вас снова! P.S. С Уважением Наталья❤
Отлично!Рекомендую!Все прошло идеально!
Прекрасный, позитивный и надежный покупатель! Быстрая оплата и приятное общение. Всем рекомендую к сотрудничеству! Cпасибо за покупку!
Благодаря таким покупателям❤, как Вы❤, я всё больше люблю свою работу! Сотрудничество и общении с Вами приносит одно удовольствие! Море тёплых слов и положительных эмоций)) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ПОКУПКУ !!!! P.S. С Уважением Наталья
Очень приятная, вежливая и позитивная девушка в общении❤ Море тёплых слов и положительных эмоций! Покупатель просто СУПЕР!!!!! Спасибо Вам Огромнейшее за покупку! Отдельное Спасибо за то, что среди множества продавцов Вы обратились именно ко мне! P.S. С Уважением Наталья❤
Очень приятный, ответственный и оперативный покупатель) Быстрая оплата, легкое и приятное общение) От сделки только положительные эмоции! Спасибо Вам за покупку! Удачных Вам сделок! И буду рада видеть Вас в числе постоянных покупателей)
Дякуємо за візит до нашого 'Лісового' магазинчику! Завжди будемо раді )))) бачити Вас у нас в гостях! Вам та Вашим близьким міцного ЗДОРОВ'Я!!!
Рекомендую.Прекрасный покупатель быстрая оплата .Все отлично прошло .
Все великолепно, рекомендую)
Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю Сделка прошла легко и приятно. Покупатель чудесный: порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе! Спасибо за покупку) Всех благ, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!)))) Обращайтесь ещё, буду рада :)
Дякую
Рекомендую к сотрудничеству :) Всё отлично :) :) :)!
Еще одна позитивная сделка на одном дыхании, рада сотрудничеству, жду вас снова и снова! :)
Отличный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству! Заходите к нам в магазинчик-каждый день новые товары добавляем! Так что ждем! :)
Хочу поблагодарить Катеньку за покупку, спасибо вам большое и ждем снова к нам в гости! Однозначно рекомендую! :)
Дякую, Катюш, за ваші часті замовлення. Всього Вам найкращого )
Отличный покупатель ♥️ рекомендую ♥️
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську