• Все отзывы о пользователе Ирина
Продавець хороший, внимательньій,бьістрьій.Спасибо!!!!
Все ок. Получила свой л Дождя.
Отличный и внимательный продавец. Покупкой осталась оооочень довольна. Рекамендую
Очень ответственый продавец, сделка прошла быстро.РЕКОМЕНДУЮ)))
Lana
09.10.2015
все прошло очень пунктуально.Продавец хороший.Рекомендую
Рекомендую продавца. Сделка прошла отлично Отправка быстрая . Удачных вам продаж!
Большое спасибо за матрасик. Все прошло очень хорошо. Очень приятно совершать покупки у таких позитивных людей.
Имя
22.11.2014
СПАСИБО ЗА КОЛЯСКУ! СДЕЛКА ПРОШЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО! БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ( ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО НЕМНОГО ПЕРЕЖИВАЛИ ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ! )! РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо! Всё прошло на УРА!
Спасибо.все быстро и оперативно)
Замечательный продавец, огромное спасибо,побольше хороших клиентов!
Благодарю за супероперативность!!!желаю благодарных покупателей:-)
Ирина, Огромное спасибо! Ответственный и Щедрый продавец! Всем рекомендуем!
Рекомендую продавца, очень ответственная девушка, спасибо большое!!!!
Благодарю за покупку! Всего доброго!
Благодарю за супероперативность!!!желаю благодарных покупателей:-)
Спасибо за посылочку, все ок:-)! Рекомендую вас к сотрудничеству:-)! Сделка прошла успешно! Удачи вам и вашей семье!!!!!!!!!
Рекомендую как хорошего продавца. Спасибо Вам Ирина, и удачных сделок в дальнейшем.
Ирочка, спасибо за матрасик, нам очень понравился, удачных вам сделок
Ирину рекомендую всем как порядочного покупателя (как человека). Спасибо Вам.
Мы уже не в первый раз обращаемся к Ирине; надеюсь не последний)) Всё было очень оперативно! Спасибо большое за колясочку, сестра на девятом небе от счастья! От новой её вообще отличить нельзя! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Ира очень приятный человек с которым очень было удобно проводить сделку. Показала все интересующие варианты, всё объяснила и т.д.... РЕКОМЕНДУЮ! Процветания Вашему делу!
Спустя 1,5 месяца после столько положительного отзыва отваленного мною здесь на стене (не хотела просто писать), хочу дать совет продавцу. Пишите реальное описание и состояния товара который продаёте, а не с инета копировать описание коляски и всё. Пишите как есть, что было колесо пробито как в нашей (надоело после каждой прогулки качать его,в шиномонтаж отнесу сегодня,может там что-то сделают), что коляской пользовались больше,чем 6 месяцев, что прогулка расшатанная вся, то есть явно не 6 месяцев катались на коляске. Всё таки зря я сразу 100% оплату сделала,но это моя ошибка и мне будет уроком. Просто просьба писать реально как коляска выглядит,на фото не видно,по фото всё супер. То,что коляска была оперативно отправлена это да, спасибо большое. Я как получила, через пару дней распаковали только, потом писала Ире,что я не много разочарована, от того,что коляской пользовались больше,чем 6 месяцев. Ничего личного, это видимо мне просто так повезло. Просто советую делать предоплату 50% ,на почте распаковывать и смотреть,и только потом остальную сумму переводить.
Очень приятный и добросовестный, внимательный и отзывчивый продавец. Рекомендую!)))))
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ КАК ОПЕРАТИВНОГО И ПОРЯДОЧНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!
/Довольна как всегда от сотрудничества с таким порядочным продавцом
Ира, спасибо огромное! Очень внимательный и добросовестный человек!заботится об интересах покупателя. Качество товара соответствует заявленному на 100%. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
Очень хороший, честный продавец!!!!Посылочку оперативно отправили после оплаты на карточку, такому продавцу можна довериться не боясь!!!!Качество товара хорошее. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ирочка,спасибо большое за колясочку. Очень порядочный и вежливый продавец. После отправки денег мною, коляска была отправлена ко мне на следующий день. Сегодня получили,очень довольны. Будем кататься)))Удачных продаж!
Спасибо за дождевик.. Качество отличное.приятный и вежливый продавец...рекомендую!!!
Helen
07.10.2013
Приятный и адекватный продавец!после перечисления денег сразу отправили посылку, все быстро, оперативно и честно :) РЕКОМЕНДУЮ хороших покупателей Вам!
Юля
06.10.2013
Рекомендую як чесного і порядного продавця!!!До покупки отримали ще подарунок!Дуже вдячні, нам все сподобалося) Після проплати дуже швидко отримали товар)Бажаю вдячних Вам покупців!)
Очень внимательный и порядочный продавец. Оперативно и качественно. Рекомендую.
Замечательный продавец. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!) Лучшие рекомендации!
Очень хороший и ответственный продавец!Я не могла определиться с москиткой на коляску,так Ирина посоветовала мне и я осталась безумно довольна!С удовольствием буду иметь дело с таким человеком!Спасибо!!!!!!!
Продавцом довольна, приятный человек) Всем советую к сотрудничеству)
Спасибо за покупку!
Спасибо большое,все прошло отлично,хороший продавец.Рекомендую!
Уже второй раз обращалась к Ирине, нужна была помощь в покупке автокресла. И опять остались только положительные впечатления! Описание соответсвовало действительности ( в реале кресло даже оказалось идеальней, чем описывала Ира ). Большое спасибо за помощь!!! Рекомендую!
очень хороший продавец, подскажет если надо
адекватный и добропорядочный человек, советую как хорошего продавца.
Отличный,отзывчивый и добропорядочный продавец,рекомендую на 100%
Спасибо за помощь в выборе, коляска просто СУПЕР! Ира всё рассказала, показала, помогла определиться с выбором! Сам товар соответсвует описанию. Помогла с доставкой! Одни положительные эмоции! Рекомендую ! ++++++++
Юля
27.02.2013
Дякую велике за москіткі) нам сподобалися!!!Чудовий продавець,допомогла вибрати,представила різні варіанти для вибору!!!Бажаю вам хороших і вдячних покупців!!!!!!)
Ipuna
22.02.2013
Чудовий продавець.Купляла дві москітки на коляску,гарні, якісні та найдашевші на сайті...))))) Дякую.
спасибо большое за маскитную сетку и дождевик, отличный продавец, все подсказала,посоветовала,ХОРОШИХ ВАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПО-БОЛЬШЕ ПРОДАЖ
Большое спасибо Ирине за коляску мы очень довольны и продавцом и покупкой. Всем рекомендую такого продавца. Она как человек приятная й доброжелательная а как продавец порядочная и ответственная.
На самом деле Ира очень порядочный, ответственный, пунктуальный и надежный человек. Это именно те качества, которые необходимы как покупателям так и продавцам. Удачных продаж и благодарных покупателей. С этим человеком смело можно иметь дело.
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ,БЫСТРО И ВЕЖЛИВО.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську