• Все отзывы о пользователе Аля
Отличный покупатель и просто очень хороший и приятный человек! Приятно иметь дело с тем кто знает чего хочет и ответственно подходить к делу! Приятно с Вами сотрудничать. Удачных Вам покупочек))))
Замечательный продавец!!!! Спасибо за теплые слова!!! Масса положительных эмоций .Рекомендую!!! Всех Благ и удачных сделок!!!
Аличка!!!Спасибо большое вам за брючки!!!Всем рекомендую как порядочного и приятного в общении продавца!!!!Была рада сотрудничеству,товар соответствует описанию!Успешных и прибыльных вам продаж и приятных и удачных покупок!!!
Спасибо,огромное за обои,они просто супер,!!!!!Всё прошло быстро и сопровождалось приятным общением!Отличный продавец))))))
Прошу прощения))) немножечко ошиблась... Аля - не покупатель Хороший, а ПРОДАВЕЦ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Впрочем, уверенна, ві и как покупатель - супер)))) Удачи Вам!!!
Приятная девушка и ответственный покупатель!!! Спасибо большущее!!!! И за скидочку, и за вещи, и за супер-цену, и за приятное общение!!! Удачных Вам сделок!!!!
Отличный покупатель! быстрая оплата и просто приятные эмоции от общения)))
спасибо за базу ссылок на поставщиков, теперь одежду можно заказывать вдвое дешевле!!!!
Спасибо большое Аля за джинсы, очень красивые, вид еще лучше чем на фото.Рекомендую как оперативного, честного, порядочного продавца.Очень милая и приятная девушка, желаю Вам удачных продаж!!! Спасибо Вам огромное!!! =)
Спасибо за покупку и теплые слова!!! Масса положительных эмоций и впечатлений от сотрудничества!!! Рекомендую!!! Всех Благ и удачных сделок!!!
Замечательный покупатель! Очень приятный человек! От сделки только положительные эмоции! Все оперативно, вежливо!Очень рада общению с ВАМИ!Спасибо за покупку!Буду рада, если загляните еще!
Спасибо за покупку. Хороший покупатель. Рекомендую!!!!!
Приятно работать с такими людьми, как Аля!) Самые лучшие рекомендации и впечатления .))Быстрый заказ, быстрая оплата.)Надежный,оперативный покупатель и приятный в общении человек.) Желаю вам удачи и побольше приятных покупок!)
Спасибо большое вам за покупку!Очень приятный и ответственный покупатель!Побольше вам хороших покупок и удачи во всем!
мега позитивные и приятные девченки! спасибо за покупку! заходите еще...буду рада!
Ну очень прекрасная девушка. Спасибо Вам огромное. Вы очень красивая и позитивная. Счастья Вам и здоровья, любви и радости. С Ув. Инна.
Хороший покупатель. Быстрая оплата. Спасибо за покупочку) Надеюсь понравится)
Сделка прошла на отлично! Спасибо Вам большое)
Рекомендую добросовестного и порядочного покупателя! Спасибо за покупку! Будьте здоровы!
Александра ответственный, оперативный покупатель. Всем рекомендую, сделка прошла успешно. Cпасибо за покупку, приятно было с Вами работать. Удачи Вам!
сделка прошла быстро и хорошо. рекомендую
Сделка прошла на отлично! Рекомендую ответственного и надежного покупателя!
С праздниками вас! Испонения вам ваших желаний. Что бы весь тот ОГРОМНЫЙ ПОЗИТИВ который вы щедро дарите, даже малознакомым людям - возращался вам приумноженный в сотни раз! Спасибо за хорошее отношение!
Очень-очень приятная,красивая и добрая девушка Алечка!!! Было приятно с вами очень сотрудничать на клумбе !!! Спасибо вам за покупочку!!! И спасибо за приятное общение!!! С Наступающим Новым Годом Вас !!! Всего всего вам хорошего!!!
отличнейшие сапожки!!!спасибо,девочки:)
Рекомендую ,как порядочного продавца и просто хорошего приятного человека!
Gul
29.11.2012
Спасибо за покупку! Приятно было сотрудничать))
Наташа, спасибо за покупку! Очень приятный покупатель! Носите с удовольствием) Удачных сделок!)
отличный, оперативный и пунктуальный покупатель. Мои наилучшие рекомендации. Приятно было познакомиться. Успешных сделок !
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську