• Все отзывы о пользователе Алена
сделка прошла успешна
Спасибо за покупку. Сделка прошла легко и быстро! Все отлично. )
сделка прошла успешно, товар доставлен быстро, качество товара отличное!
Девочки мне деньги так не кто и не вернул... Бессовестные......
Заказывала свитер сердце. Супер свитер! Спасибо большое! Продавец замечательный! Рекомендую!
Елена верните мне мои 220 грн.!!!!!!!Вы не правы и прекрасно это знаете, так бессовестно поступать нельзя!!! И обоснуйте пожалуйста в мою сторону свой негативный отзыв???
Верните мне мои 220 грн.!!!
Уважаемая Елена верните мне мои 220 грн!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте дорогие девочки)Ну вот как так можно было поступить!Заказала платье перед свадьбой, пришло на кануне вовремя но бракованное!!!!!Пришлось за день до праздника тратить лишние деньги и покупать другое так как то что прислали одеть было невозможно!!!!!Пишу, верните мне мои деньги я верну платье так как обмен невозможен из-за того что они прислали брак и мне пришлось тратить дополнительные деньги что б купить новое, сказала девушка Алена что высылайте на склад, я пишу а где гарантия что вернут мне деньги она написала что гарантия от нее.В итоге я выслала платье а мне просто вернули другое которое уже не к чему так как я потратила из-за их брака дополнительные деньги, я писала что мне не платья надо колекц. а ребенка в больницу вести а Алена сказала Вам вернули платье и вопрос закрыт.Рассудите сами вот как так можно? В итоге платье лежит на складе Новой почте и деньги мне не кто не вернул а только грубят!Но я так все не оставлю так поступать нельзя!
nina
04.03.2014
Продавец очень порядочный и приятный человек. Все доступно объяснил и рассказал. Платье просто суууууууууууупер , все соответствует описанию, большое спасибо !!! Мои самые хорошие рекомендации !
Спасибо большое,сделкой очень довольна, Алена оперативный и порядочный продавец, хороших Вам сделок!!!!
очень довольна покупкой, и приятный продавец все очень быстро и как надо))
Спасибо! Все понравилось. мои рекомендации.
Спасибо, я довольна, очень, оперативно)
Купила платье...качество супер; красивое, как на картинке; продавец правильно подобрала размер; Алена доставила товар вовремя... я осталась довольная ))) Спасибо )))
Платье просто супер.Рекомендую как порядочного продавца !
Larek
17.01.2014
Сама сделка прошла быстро и качественно, претензий к Алене нет абсолютно -оперативный и быстрый продавец. Но платье, оказалось не совсем таким как представлено на фото. Я долго искала гипюр именно такой расцветки, а он совсем не такой. Удачи в продажах!!! Рекомендую!!!
Профессионал!!! Подскажет, уточнит и быстро отправит посылку. Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!
Ответственный продавец, очень приятно сотрудничать, брала дочке угги, оооочень довольна )))) все подошло, все очень оперативно!!!!! Спасибо, всем рекомендую.
одни положительные эмоции от сделки,товар беру у Аленки часто-и всегда очень довольна))) наилучшие рекомендации)))
Получила сапожки..очень классные,огромноэ вам спасибо!!Всем рекомендую порядочного и ответственного продавца!Удачи!
сапожки супер!спасибо большое!!!
Заказывала зимние сникерсы!!! Всё пришло быстро!!!! Размерчик подошел!!!! Огромное спасибо !!!!!! Рекомендую - ответственного продавца))))
Огромное спасибо за сапожки! Рекомендую Алену,как ответственного и терпеливого продавца! Спасибо также за помощь в подборе!
дуже задоволена замовляла дутіки підійшли рекомендую
Рекомендую как оперативного, порядочного и ответственного продавца! Спасибо за угги, все супер! Удачных вам продаж и хороших покупателей!
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!! ТОвар отличный, продавец четкий. Очень довольна и еще раз спасибо)!
покупала сникерсы,осталась довольна, сделка прошла быстро,чётко и професионально-всем рекомендую.
Отримала спортивний костюм, дякую!
Получила сникерсы, качество отличное,все быстро пришло.Спасибо большое
Дякую за платтячко. Все супер. Акуратне, зручне. Рекомендую!!!!
Получила сапоги))очень крутые...качество супер!!!
беру у Аленки не первый раз,сделкой и покупками всегда довольна,спасибо огромное))
Яна
06.11.2013
Получила свои резиновые сапоги,они очень классные)Спасибо)!
Сделка прошла быстро, товар качественный. РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству)))
Большое спасибо,товар получили очень довольны!!!!!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОДАВЦА И ТОВАР ОТЛИЧНЫЙ!!!
У меня вторая покупка, которая оказалась сложнее первой - я неудачно выбрала вторую модель сникерсов к покупке и "утонула" в них. Алена приняла возврат, обменяла модель и вернула разницу денег. В итоге две пары легких, удобных сникерсов - и в дороге на работу, и на концерте очень удобно! Рекомендую всем и сама рассматриваю светлые - буду разнообразить:)
Получила платье и тунику,спасибо!Очень хороший продавец
Спасибо за платье!Рекомендую продавца ,внимательна и терпелива
костюм суппер, всем рекомендую
Спасибо за платичко!
Аленочка, СПАСИБО огромное! Сникерсы просто чудесные, легкие, стильные, на ноге смотрятся шикарно! Всем рекомендую Ваш магазин и Вас как внимательного и ответственного продавца! Удачных Вам продаж!
Спасибо большое. Сделка прошла быстро, качественно. Отдельное спасибо, что не нерничаете, когда происходят непредвиденные ситуации, например отсутствие товара на складе и возрашаете деньги. По больше Вам удачных продаж и отвественных покупателей. С ув. марина.
Спасибо,всё пришло вовремя на годовщину покрасовалась в новом платье)
Спасибо за внимание и оперативность. Рекомендую продавца!
Спасибо за оперативность, товар (сникерсы) пришел без задержек, отправили сразу после оплаты. Огорчило немного только качество обуви... Правда, за 280грн чего я ожидала? В принципе бегать в непогоду можно и в них. Буду надеяться, что на сезон их хватит.
Спасибо большое Алена! Сникерсы очень понравились, лучше чем на фото, размер подошел идеально. Всем рекомендую продавца как порядочного и ответственного!
Спасибо большое!Всем рекомендую,хороший продавец,оперативно обслуживает,идет на встречу,очень приятно иметь дело!!!! Желаю удачных сделок!!!!Будем сотрудничать!
девушка очень приятная и честная.не сует товар когда он покупателю не подходит.Спасибо.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську