Спасибо за покупку.
Спасибо большое за покупку!Замечательный покупатель! Мои рекомендации!!!
Спасибо Вам за покупку, обращаейтесь еще!
спасибо за покупку!!!отличный покупатель,всем рекомендую!!!
Отличный покупатель!!!!!! Всем советую!
Второй раз покупаю у Дашуни товар,очень довольна,качественно,недорого,и очень хорошая и приятная девочка спасибо вам .РЕКОМЕНДУЮ
Спасибо вам большое Дашенька.Рекомендую как ответственного, внимательного, доброжелательного и оперативного продавца! Удачных продаж и хороших покупателей!) Спасибо!)
Комуникабельная,отзывчивая и приятная девушка.Сделка прошла быстро-товар качественный.Очень понравилась!Рекомендую!
Купила шапку сказала новая ,а оказалась стираная да ищо шерсть села как на котенка .Безсовесный продавец нерекомендую не ведитесь девченки:(((
Спасибо огромное за посылочку!!!Сделка прошла быстро и ответственно!!!!Всем рекомендую вас как порядочного продавца))))Хороших вам покупателей РЕКОМЕНДУЮ
Спасибо за покупку!Приятный и ответственный покупатель!Носите комбинезон с удовольствием!Всем рекомендую!
Спасибо за покупку!Очень приятная девушка))) Хороших Вам продаж и покупок! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Не в первый раз сотрудничаю с Дашей.Всё прошло отлично,как всегда,мои рекомендации!
Сделка прошла отлично!!!! Даша, желаю вам хороших покупок и продаж! Мои рекомендации!)))
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Отличный покупатель!
Очень приятный покупатель. Спрашивает по делу, быстро принимает решение о покупке, вовремя оплачивает :). Я осталась довольна.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!купила у этого продавца зимний комбинезон.Она писала в хорошем состоянии,когда я его открыла была в шоке!!!!!!Рукава в дырках,пятна по костюму которые не отстируются,куртка затяганая,кошмар,ходить в таком нельзя,только в лес!!!!Цена 600 грн.,(новый стоит 900 грн)т.е расчитываеш купить хорошую вещь за такие деньги!!На вопрос,что с костюмом,она отвечает,что купила сама его и даже не смотрела ,сразу выставила на продажу!!!Как можно продавать не смотрев его и писать что он в хорошем состоянии.но просьбу вернуть деньги,говорит возврат не принимаю(но ведь это её вина,костюм рваный ,драный,ну просто ужас)Так можно в посылку положить половую тряпку и сказать потом что возврат не принимаю!!!!!Мне советует его продать,ну пусть сама его продает,я не могу торгавать рваными вещами,и за сколько его я продам за 100 грн????а ребенок у меня остался без зимнего комбинезона,я не распологаю средствами чтоб купить еще один(((((НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕЁ!!!!!!!!!!!ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!
Рекомендую ответственного и порядочного покупателя! Спасибо за покупку!
Я рекомендую.Трохи не видповидально виднеслася до моеи покупки,та в цилом,всьо ок.Я купляла коляску,писля довгих нагадувань,вона всеж таки,прийшла.Правда,два рази прийшлося платити за посилку,так як Даша забула передати,прибамбаси до коляски.Але прийшла!!!!Чиста,постирана.
Дашенька спасибо за такой теплый отзыв!!!!Мы все должны быть добрее и искреннее и тогда вокруг радостно и жизнь лучше. Я рекомендую Дашу всем-это светлый,честный,хороший человек!!! С ней любое общение приятное, будь то покупка или продажа...или просто...поговорить
Очень вежливый и приятный покупатель! Мои рекомендации!
mari
26.03.2012
оч приятный продавец........ РЕКОМЕНДУЮ)))))
Лин
21.11.2011
Мечта продавца - оперативный, ответственный и приятный в общении покупатель!!! Рекомендую всем!!!
Замечательный продавец и покупатель! Всем рекомендую!!)))) Спасибо!
Аля
08.03.2011
Сегодня день особый! Правда? Прекрасный праздник у весны! Сегодня День 8 Марта - Так пусть счастливой будешь ты! Весна! Как много в этом слове: Добра, любви и теплоты. Пусть в ожидающей природе Тебе цветут ее цветы! Пусть в этот день 8 Марта - Уйдут тревоги и придут мечты! C празлником тебя дорогая!
Отличный продавец!!! Всё быстро и надежно! Спасибо!
Хороший продавец. вещи соответсвуют описанию. Удачных сделок.
Дашуля очень милый человечек и супер-продавец!Очень легкая в общении девочка,терпеливая и внимательная по отношению к покупателям!Очень рада была сотрудничеству,все суперррр!Спасибо большое за все!Мои наилучшие рекомендации замечательному продавцу!!!С ув.
mmm
16.02.2011
очень приятная девочка и как человек оч хороший!понимающий,не смотря на инцидент по поводу оплаты!удачных продаж! пи.си. думаю все будет ок
Замечательный продавец всем рекомендую приобретать лоты у нее. спасибо!!! удачных приятных покупок!!!!
Lu
12.02.2011
Дашенька спасибо огромное за кофточку) все подошло и понравилось! Вам удачных продаж и благодарных покупателей! надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Дашенька вы очень хорошій продавец,получила босоножки сегодня,подошли) В С Е М Р Е К О М Е Н Д У Ю ! С П А С И Б О.
А я получила сегодня вторую посылку с подарочком!И осталась очень довольна!!!Даша,спасибо тебе за старательность и обязательность.надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Даша,боюсь не найти таких слов,чтобы полностью описать какой замечательной девушкой являешься ты!!! Повторюсь,я очень рада знакомству с тобой,ты отличный ,ответственный постоянный покупатель,уверена,что и продавец ты суперский!Сотрудничество с тобой это один сплошной позитив!Могу миллион раз тебя рекомендовать!Ты супер!
.
11.02.2011
Совет один - будь Продавцом, С серьезным, вымытым лицом, Забудь домашний груз проблем, И чаще улыбайся всем! ! ! Побольше слушай, и всерьез Сто раз отмерь любой вопрос, Пойми проблему, подскажи, Все на витрине покажи. Трудись, начальству не перечь, Побольше дел, почетче речь, И помни - наша жизнь игра, Так что ни пуха, ни пера! !
.
11.02.2011
Капец......что вообще за отзывы.....написано б\у.....что могут быть за вопросы еще? я была в магазине на Севастоп-й,вещи все как новые.Цены хорошие.А кто вас заставляет покупать здесь???Идите на секонд и ройтесь!!!!
Вчора отримала посилку - очікувала, що речі будуть в кращому стані((( Якби не подаруночок, то, напевно, розчарувалася ще більше. Кофточка ще куди не йшло (правда дирочка на рукаві не дуже порадувала), а от футболка ...((( жовті плями під руками, незначні плями на грудях, але вони не відстіруються, ще й вшита по плечах - одним словом не знаю куди її тепер подіти. Дякую за подарунок, він порадував найбільше, бо виявився в найкращому стані.
Невероятно замечательная покупательница,очень рада знакомству и сотрудничеству с Дашей! Рекомендую как ответственного покупателя и доброго,милого человека:)
.
07.02.2011
Дашенька,я в пятницу получила посылочку спасибо большое шорты и футболка подошли,очень довольна и за подарочек отдельно, вы очень харошый человек,Всё просто супер!Даже не ожидала,качество вещей радует,буду постоянной клиенткой!!СПАСИБО РЕКОМЕНДУЮ
Даша-прикольная девчёнка! В общении приятная и вещи фирменные и в хорошем состоянии.Надеюсь на дальнейший обмен и дружбу.Всем рекомендую!
Аня
03.02.2011
Дашенька, шапку с шарфом получила, большое спасибо, все подошло, всем рекомендую очень хороший продавец
Дашенька спасибо!за куртку как новая и цена смешная!рокомендую
masik
28.01.2011
Даша, получила спортивный костюм!! Спасибки огромное. подошел и понравился. отдельное мерси за подарочек)) Девочки, рекомендую!!! продавец отличный, очень приятно общаться и вещи соответствуют ожиданиям!!))
Здравствуйте Даша! Очень довольна вашим товаром! Спасибо вам большое!
Побольше таких продавцов рекомендую,спасибо Дашенька за куртку очень понравилась.
Спасибо за Кофточку! С вами приятно иметь дело!)
Хороший продавец, качественные вещи, соответствие описания действительности. Рекомендую
Порядочный и приятный продавец! Довольна покупками!!!!!!!!!!!! Спасибо!
Вещи СУПЕР, продавец - СУПЕР!! Очень приятная девушка! Вещички очень классные, качественные и аккуратно ношеные. Была б возможность, купила бы все...))) спасибо Дашенька!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську